Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Janger57

Посетители
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Janger57

  1. Я в этом сильно сомневаюсь, но детализация синих чешуек в катсценах не заменяет мне Джек)
  2. Она пыталась Шепарда разжалобить, но хитрые фокусы кварианки тут не прокатили.
  3. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Ленг, высовываясь из-за угла -Эй, а кормить там будут?
  4. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Это потому что Тейн любит Шепку, а гадкий Ленг-не хочет
  5. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Неужели это случилось с Шепардом?!! Но, тихо! Вдруг сюда уже бегут с доказательствами, что ихний личный Шепко имел Ленга ва вси шели!!!
  6. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Глубоко там ничего не раскрывается. А так,смотря за что ты его в игре ненавидел. Во всяком случае сможешь составить более полное представление о событиях перед МЕ3 и возненавидеть Ленга ещё больше или нет.
  7. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    У Приззи помощница останется ещё, Яна или как ее там. Так что старичку будет с кем поболтать)
  8. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Таллюсичка, улетающая в шлюз с криком пффшепард! Дайте два!
  9. Ага, она не меняла в последнее время своих убеждений и не страдает острой мозговой недостаточностью как некоторые новоявленные яойщицы)
  10. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Это наглядный пример вреда от жнецовских имплантов и странных пристрастий разработчиков. Вместо того, чтобы пристрелить Шепарда из снайперки сабж упорно за ним гоняется в позе рака, пытаясь зарезать ножиком.
  11. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Биовары повелели перед фантомками выпендриваться
  12. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Прочитал кодекс про Межпланетную Академию, жесткие тренировки и отбор в N7. Что-то мне Кай Ленга очень и очень жаль стало. В 18 или 19 лет так хорошо подняться, а в 20 получить огромный срок за драку в баре. Бррр...
  13. Тем, у кого будет готовность 20к на начало игры в следующем году склепают ролик с восемью синими детишками ХD
  14. Поржал)) Товарищи гомосексуалисты, будьте толерантнее. Такие анахронизмы, как натуралы имеют право на существование не только в реале и ради продолжения рода. Вы можете увидеть их в книгах, фильмах и даже в играх биоваров) В последних, замечу, не часто. Нужно быть терпимее к чуждым вам предпочтениям.
  15. Janger57

    Клубничка и BioWare

    Действительно, можно его раз тётькой, раз дядькой, раз тётькой, раз дядькой. А говорят разнообразия нету. Зажрались девчонки ХD
  16. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Раз уж речь зашла о Шепках, то моя свалиться прямо на башку Ленгу, пытающемуся уползти в закат. А пришибёт сразу своей задницей или Ленг её добьёт завалявшейся в кармане зубочисткой, потом под настроение.
  17. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Прошёл игру с умершей на Базе колов Мирандой, думал всё,пипец Орианне,будет тупо замена. Но нет, сестрёнку сабж и пальцем не тронул, скачал данные и дал дёру, оставив с папашей. Оказалось в такой ситуации можно Лоусона и отпустить, правда мой Шеп этим не воспользовался.
  18. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    В последнем случае скорее поимели друг друга. Наверное это любовь.Групповая))
  19. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    На Цитадели не отметил особой ненависти, только позже. Можно списать на подколки Приззи и одурманивание наверное даёт о себе знать всё больше.
  20. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    После такого количества вбуханных средств Шепард просто обязан на Приззи жениться))
  21. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Странные эротические фантазиии, но рад помочь.
  22. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Ленг станет девочкой или Призи бабушкой? :tongue:
  23. Уважаемый, раз вам так лучше,то буду на вы. Так вот, вы точно прочитали посты от "зефранофилов"? Или эти 26+, 71+, 91+,прописанные в игровой механике вы предпочитаете тупо игнорировать? DAO даёт достаточно большие возможности для отыгрыша. Зевран может стать другом, который не связан ни религиозными предрассудками, ни моральными. Но если не будет поддержки и разговора о дальнейшей судьбе при всём скептетизме: "Страж, это мало вероятно, но победим, а что дальше?" Оставить жизнь профи-убийце и не попытаться развести его на разговор и понять чем тот дышит, мог только очень тупой Страж. Или идеалист.
  24. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Кайден выкрикивает: Подойди поближе, ублюдок, тебя не слышно! И Ленг подошёл)) В последний раз проходил Шепкой на безумии, Кай Ленг надрывался: "Ты сражаешься не на той стороне!" и "Призрак зря на тебя бабло потратил!" Причём, похоже, его на этих двух фразах заклинило. Потом выдал: "Наконец мы сражаемся по настоящему!", чем вызвал приступ хохота, потому как Шепка храбро ныкалась со снайперкой по углам, пока Кайден с Лиарой принимали на себя удар и дохли с завидным постоянством. У меня раз шевелился, раз нет. Тут ранее в теме видео выкладывали. Или глюк или чего вырезали, но не дорезали.
  25. Janger57

    Кай Ленг / Kai Leng

    Не о том речь. Не понятно зачем вообще все эти катаны-прыжки в МЕ были нужны. Что верно, то верно. Ещё как обломали. Нинзя с поехавшей крышей.
×
×
  • Создать...