Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Веления

Посетители
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Веления

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Веления

    Андерс / Anders

    Скажите пожалуйста, уважаемые Андерсоведы, а какова судьба Андерса, если его вывести на 100% ривалри без романа (ибо роман у меня всегда с Фенрисом). Он как сопартиец не сбежит ли? Как мага мне его жалко терять, а как-то так получилось, что в этот раз он у меня уверенно идет в соперничество.
  2. Веления

    Фенрис / Fenris

    Насчет количества сильных и слабых магов по Фенрису: в диалоге возвращения к Хоук в 3 акте он говорит, что на одного сильного мага, как Хоук, найдется дюжина (dozen) слабых и их он опасается (afraid of). Как должна опасаться и Хоук, как должен опасаться любой человек. На мой взгдяд, это уже никакая не ненависть к магам, а искренее желание убедить Хоук, чтобы она была осторожна и не шла дуриком на излишний риск в попытке спасти любых магов, это опасение за ее жизнь. Как то так.
  3. Веления

    Фенрис / Fenris

    У меня вопрос к тем, кто романсил Фенриса. Я где-то читала, что если как-то по-другому провести ответственный диалог с Фенрисом во 2 акте, то он уходит из поместья Хоук, а слустя какое-то время возвращается со словами "Command me to go and I shall", это действительно так? Я просто уже несколько оторвалась от реальности, ибо образ Фенриса у меня несколько собирательный за счет бесчисленного количества прочитанных fanfictions, а узнать истину хочется.
  4. Веления

    (DLC) Legacy / Наследие

    Если во 2 акте играть, то вполне возможно заранее экипировать отряд рунами защиты от огня (у меня все были от 92 до 98 %), правда есть проблема с Андерсом, у него первый слот на арморе появляется только в 3 акте, но я без него играла. Тем не менее даже в моем варианте под открытым огнем лучше не стоять, играла на невозможном.
  5. Веления

    (DLC) Legacy / Наследие

    Ура! Я поняла, когда надо играть Legacy, чтобы роман с Фенрисом не накрылся: в конце 2 акта. Тогда в 3-ем мы спокойно идем встречаться с сестрой, убиваем Данариуса, ну а потом поцелуи, цветы, танцы и т.д.
  6. Веления

    (DLC) Legacy / Наследие

    Заранее приношу свои извинения за повтор, но никак не могу пройти загадку с цветами. Я тупо никак не могу понять, что от меня требуется. Что является необходимым условием для изменения цвета?
  7. Веления

    Фенрис / Fenris

    Hikaru, играла. И Андерс в Пробуждении мне очень понравился. И я была очень огорчена, что романс с ним не возможен. Но Андерс, каким его сделали в DA2, для меня абсолютно неконкурентноспособен против Фенриса, хотя, боюсь, что и DAA-шного Андерса ожидала бы та же участь. Only Fenris, forever.
  8. Веления

    Фенрис / Fenris

    Какие вы все счастливые, можете сравнивать роман с Фенрисом и Андерсом. А у меня никаких романов с другими не получается: как увижу Фенриса, спускающегося с лестницы эльфинажа (или, может бать, правильнее, услышу), то все - привет. А дальше я его отлиэываю, покупаю ему лучшее оружие, всякие кольца, ремни и проч., спаиваю ему целую гору зеленых бальзамчиков из Блэк Эмпориума, и получается у меня варриор-убийца всех врагов и друзей, только успевай отскакивать от него подальше. И так все четыре прохождения. Причем насобачилась так, что он у меня теперь появляется практически сразу после Варрика, пятого уровня. Так что никаких левых сердечек, Фенрис этого не приемлет. Можно правда в каком-то из диалогов с Авелин нажать на сердечко, а потом откатить: у нее при этом очннь эффектно отпадает челюсть.
  9. Веления

    (DLC) Legacy / Наследие

    Прошла Legacy в 1 акте. Как-то не впечатлили диалоги, команда Варрик, Фенрис и Андерс. По мере чтения этой ветки поняла, что наделала много ляпов. А самое неприятное, что после возвращения в Киркволл у меня появился неисправимый баг: играю блад-магом, так вот во время боевки почти со 100% вероятностью срывается блад-мод и в итоге ты остаешься и с подгрызенной жизнью, и без маны. Ни у кого такого не было? В общем, решила оставить Legacy на потом, тем более, что финальный бой на невозможном мне пройти будучи магом 8 уровня не удалось, а это не спортивно.
  10. Веления

    Фенрис / Fenris

    О, спасибочки. Попробую пройти Legacy в первой главе. А потом может быть еще и в третьей, чтобы сравнить.
  11. Веления

    Фенрис / Fenris

    Igoro, не засчитала роман с кем? Я просто тоже начала новую игру, нахожусь перед "Bait and Switch", у меня уже есть возможность сыграть Legacy, но стремно: я слышала, что очень много багов есть по Фенрису, боюсь расстроиться. И еще вопрос, а пост-гейм это как, перед финальным боем?
  12. Веления

    Фенрис / Fenris

    Тинхен, не соглашусь с Вами. Я более или менее проглядываю все фики на английском по фильтру рейтинг М,Т и пэйринг Фенрис-Хоук: слэша очень мало. Хотя, может быть, в других пэйрингах? Вот здесь не скажу, не интересуюсь.
  13. Веления

    Фенрис / Fenris

    По-поводу фанфиков. Они тоже разные бывают. Я тут читаю "The Journal of Marian Hawke", ну это я вам скажу сила: вот уже 33 главы, причем очень пространных, а герои все еще не вышли из Глубинных Троп и находятся в состоянии хождения кругами друг вокруг друга. Написано очень здорово. Стиль такой: фраза диалога сопровождается десятком несказанных фраз, которые проносятся в сознании героя, и так с обеих сторон. Ты как бы вжаваешься в образы, понимаешь их надежды и страхи. У кого с английским ничего - оччень рекомендую.
  14. Веления

    Фенрис / Fenris

    Насчет Изи и Фенриса. Я вначале тоже ее недолюбливала из-за приставаний к Фенрису, а потом перестала. На самом деле у нее просто хороший вкус (ну в самом деле, на кого еще можно глаз положить, не на Андерса же), и очень выразительный и точный выбор слов: "...That tout, controlled body, the brooding demeanor and intense gaze...'
  15. Веления

    Фенрис / Fenris

    You have pretty eyes, - сказала Изя, ловко уходя от ответа на вопрос об ее реликвии.
×
×
  • Создать...