Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ferlog

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ferlog

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну передумал Кузя не захотел быть простым принцем-консортом, а как считаете у кузи и аноры будут дети.
  2. Ну, а если Зевран к примеру нападает на королевский карету по пути из Денерима в Редклиф(либо другую местность) где и убивает всех, списывая все на разбойников, при этом кузя горько оплакивает на людях смерть Аноры, говоря, что убийцы будут найдены и убиты. Плюс Кузя может ее угрозами заставить отказаться от трона, или что Кузе мешает жениться на Селине тем более, что Кусланды в Орлее на хорошем счету. Предположим, что между Анорой и Кузей разгорится гражданская война, кто кого из них одолеет.
  3. А что мешает Кузи подстроить смерть Аноры, вроде как и убийца имеется(Зевран, если не убил), плюс Кусланды были 2 по-популярности после династии Каленхада, а Анора простолюдинка этим может еще надавить Кусланд.
  4. Ferlog

    Мисс Dragon Age

    Кстати, почему не создать отдельную тему Морриган vs Лелиана по-моему всем известно, что они лидеры, чтоб голоса за них пошли на других менее известных, проголосовал за Анору, в доспехах прикольно выглядит.
  5. Ferlog

    Мистер Dragon Age

    Алистер, хороший добрый, решения плюсовал в одной из миссии благодаря ему все прошел.
  6. Интересно было бы взять ее в партию, прикольная деваха, интересно у них с кузей Дети будут, кстати если она бездетная, то у Кузи есть неплохой шанс забрать трон себе и с ней развестись, по причине не имения перспектив появления наследника, и Кузю много кто бы подержал ведь он обладает огромнейшим авторитетом, и иметь найболлее боесспособную армию
×
×
  • Создать...