Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Капитон Шепард

Посетители
  • Публикаций

    1 583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Капитон Шепард

  1. А Дэвид Натуралдер считает сомнительными доводы Дэвида Гейдера по поводу создания сериала по вселенной Масс Эффект
  2. Капитон Шепард

    Работа над Anthem 2.0 прекращена

    Самое забавное, что люди до сих пор играют в эту игру практически без эндгейм контента, вечером даже секунды не ждешь, как уже заходишь в чью-то экспедицию/крепость. Удивительно, как общественное мнение мамкиных блогеров, прошедших игру на ютубе, влияет на решения. Она не настолько плоха, как ее малюют и андромеда тоже. А теперь она вообще похоронена, как и DLC андромеды. Как то совсем грустненько, надеюсь хоть проджекты на киберпанк также не забьют под давлением каловых масс.
  3. На лоулевеле будете играть или на 70м? Могу тоже зайти - надеюсь встретить вас...по другую сторону баррикад :) remember - peace is a lie
  4. Капитон Шепард

    Вопросы касательно сайта

    Мне интересно, а почему на вашем сайте было принято решение не публиковать практически никаких новостей по swtor? Настолько не нравится он вам?
  5. Капитон Шепард

    Десятилетие Mass Effect

    Может в честь юбилея выпустят праздничное издание трилогии со всеми DLC - думаю, что многие приобретут.
  6. Капитон Шепард

    Mass Effect — С Днем Рождения, Шепард

    С днем рожденья, Шепард - мы тебя помним...
  7. Капитон Шепард

    Mass Effect: Andromeda — Послание игрокам

    Да они, судя по всему, не согласны с этим. Ах да, андромеда - сырой продукт, Мы отклонили данную теорию. Они считают, что проделали колоссальную работу над высококлассной игрой бла бла бла, самым большим достоинством выставляя картинку...но эта заслуга не студии биоваров, а движка фростобайтовского. А то, что сделали именно они сами - это недочет за недочетом, баг за багом, отсутствие внимания к мелочам. И отсутствие признание оного - этих очевидных вещей. Вы еще забыли овер 100 планет, хотя высадиться можно только на 7 ))
  8. Капитон Шепард

    Вопросы по прохождению

    Такой вопрос к тем, кто играл: в андромеде можно приземляться и выходить из корабля, исследовать только эти 7 планет-жилищ, а остальные планеты чисто для скана доступны? Или есть сайд-квест планеты, если можно так выразиться, на которые тоже можно высадиться?
  9. Тот самый случай, когда ложь льется тебе прямо в лицо без зазрения совести. Сложно представить, какой должна была бы получиться убогой андромеда, чтоб они еще способны были признать, что да - она не очень получилась. Если это все качество по их мнению.
  10. Ну или в русский вариант трейлера :) было бы в тему
  11. С Пиби еще. Но это софт порно все равно не спасает от пластмассовости. Какой-то не Масс Эффект получился у них, а пластмасс эффект.
  12. По крайней мере мы теперь понимаем, почему отцы ушли и Кейси Хадсон. Андромеда - живой и яркий показатель текущего уровня компании.
  13. Ответственно, да? Если бы они ответственно относились к своей работе, то столь сырую игру бы не стали выпускать - перенесли срок хотя бы. А так - вот вам недоделка, мы ответственно может доработаем.
  14. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Это все легко объясняется: био-монреаль никогда не делали игр масштаба андромеды, поэтому и вышло так, как никогда плохо. И непонятно, какого художника им доверили данный проект. Хотя...наверное просто все толковые уже поувольнялись, когда Кейси Хадсон ушел.
  15. Хах - не хватает, чтоб они целовались еще. Из-за своей общей толерастной напраленности кроганы-геи прекрасно бы вписались в этот мир
  16. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Хах - а меня тоже веселит ваше сообщение мол нет багов. У вас наверное еще и сканировать не надо и гг адекватно реагирует на смерть отца :) Как раз графон - единственное, на что есть посмотреть этой игре. Наверное, вы по ошибке другую часть мэ включили - бывает, о разных играх говорим похоже. И да - не у всех высокие стандарты качества, я знаю об этом.
  17. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Забавно - если трилогия не прекрасно анимирована по твоему мнению (это я указывал уже в сравнении с андромедой), то чему тут наслаждаться? Кажется адекватность может иметь отрицательные значения, ибо противоречие на лицо - лишь бы поспорить с очевидной истиной. Но я не хочу никого ни в чем убеждать - мое мнение аргументировано и самодостаточно. Тем более убеждать смысла нет, если адекватности нет, тк считаю, что адекватный человек, играющий ранее и любящий мэ как качественный продукт, узреть разницу и халтуру способен самостоятельно.
  18. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Непонятно, почему вы вообще тогда играете в масс эффект. Наверное только потому, что на нем шильдик биоваре. Я играл и играю в мэ123, тк это качественно сделанная научно-фантастическая сага с прекрасно анимированными и эмоционально озвученными персонажами, которые не оставляют тебя равнодушным. В андромеде в наличии этого нет. Не припомню ни одного косяка, которые высмеивают в андромеде, чтоб он был в трилогии. Играйте в меа - наслаждайтесь халтурой и...делайте что хотите, my face is tired (c)
  19. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Я бы пошел дальше и сказал, что они вообще вернулись в котор с лицевой анимацией - те это 2002 год. Добавили только озвучку, а зачем анимировать персонажа вообще - пример лол: Я вот думаю,почему люди стараются не замечать таких косяков, продолжают восхвалять это творение в не очень хорошем смысле этого слова...я сегодня поиграл в 1 мэ для сравнения и просто получал наслаждение от озвучки, жадно ее впитывая, да даже в свторе начал играть за нового мерка и просто кайфовал от того, как озвучен персонаж. Здесь же люди стараются не замечать, хотя признают наличие, очевидных серьезных очень сырых косяков, пример которых я привел...Почему они это делают? Я заметил, что большинство таких людей проходят игру, крутя роман фР с Суви или иное подобное. Похоже просто нормальный человек не способен это понять - нормальный гетеросексуальный человек. Эта игра от лгбт разрабов для лгбт сообщества и еа сделали ставку на это и, возможно, продажи будут достаточны, чтоб они забили на столь низкий уровень качества. Я, осознав это, не хочу в это играть.
  20. Random is exciting (c) Ben Irving Узнается текущая система галактического командования из SWTORа - когда тебе может упасть 5 одинаковых сетовых штанов, вместо 5 разных вещей за весь тир. Есть даже мемчик по аналогии с кодексом ситхов на эту тему: Grind is a lie, there is only Rng. Through RNG i gain crap items. Through crap items i lose temper. By losing temper i get banned. By getting banned i return to life. 5.0 shall set me free.
  21. Ничего хорошего в этом нет, если только у тебя не столь низкая планка восприятия качества, что столь огромная недоработка и сырость это хорошо и полезно. В оригинальной трилогии такого трэша я никогда не видел. Да и предположить не мог, что такое вообще возможно в игре по вселенной mass effect от bioware. Полезно наверное в том, что заставляет воистину ценить великолепие качества оригинальной трилогии, раз может иметь место быть подобное...творение.
  22. Парень, я думаю уровень качества говорит сам за себя - я такого ужаса на бета тесте KOTET в SWTOR не видел: И если такое пропускает отдел качества, то они вообще не тестируют ничего. Я, честно говоря, в шоке от этого видео. Это не BIOWARE.
  23. Капитон Шепард

    Впечатления от игры

    Я все смотрел на анимацию в диалогах и наконец понял откуда она: точно также анимирован HK-47 в которе - стоит прямо и немного покручивает головой безо всякой само-собой мимики. Добро пожаловать в 2002, друзья.
  24. Я же сказал, дело даже не в мертвой лицевой анимации - приведу пример: стоит непись азари на нексусе с разведенными в стороны руками, какими они обычно предстают в программах 3д моделирования, начинается диалог с ней и она также и стоит. Наверное, стоит сказать спасибо, что у нее хоть губы двигаются. Меня этот...даже не баг, а офигенная сырая недоработка поразила, такой сырости я не видел. Прям как свторе все теперь: игру будут тестировать на игроках, оплативших предзаказ.
  25. Да критика не из пальца высосана. Таких багов и глюков анимации я никогда не видел в серии МЭ - и мне плевать даже на лицевую анимацию, в целом сырость продукта поражает. Как я и говорил, что на обозрение общественности целесообразно выносить образец качества, а если ТАКОЕ нас ждет в начале, то что нас ждет далее даже подумать страшно. Раз уж отдел качества выпустил это в свет...
×
×
  • Создать...