Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дарт Свинус

Посетители
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Дарт Свинус

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Дарт Свинус

    Лелиана / Leliana

    Народ, ай нид хелп. В общем - решил завести роман с Лелианой. Как обычно - поднял расположение (сразу до ста), был диалог, в котором я признался ей (точнее она мне), а потом все. Два варианта диалога - "О нас", который ведет либо к разрыву отношений, либо ни к чему не ведет. И расспросить о историях - расспрашивал уже неоднократно. Но почему то не дает личный квест, хотя всех остальных уже выполнил. Что делать?
  2. Дарт Свинус

    Фильм по Dragon Age

    Да ладно вам - Аффлеку всего 37. Это разве старый? Вон Каспер Ван Дьен в 28 играл школьника. Это Голливуд - подштукатурят и все будет тип-топ :)
  3. Дарт Свинус

    Любовь в DA

    У меня все строго в этом плане: Мужчина - Лелиана. Женщина - Алистер. :)
  4. Дарт Свинус

    Киночат

    Вроде бы третья часть будет носить название Бэтмен: Готэм, но, насколько я знаю, проект еще не назван. Хотя многочисленные фан-арты уже бродят по сети. Наконец я глянул трейлер Начала. Это что-то. Фильм стал еще более ожидаем, если такое возможно. Промо к фильму (а кто это у нас рядом с Лео? 8)) http://www.kinopoisk...13&d=1271012031
  5. Дарт Свинус

    Робин Гуд / Robin Hood

    Дуэт Кроу-Скотт как то не особенно радует - Гладиатор не впечатлил. Поэтому фильму не жду, да и сам Робин Гуд как персонаж не прельщает. И так уже о нем снято достаточно. Для меня лучший - Робин Гуд и мужчины в трико :-D
  6. Дарт Свинус

    Фильм по Dragon Age

    Хм, интересный вопрос. Примерно, мой вариант сего кина был бы следующим: Режиссер: Питер Джексон. Без вариантов - Властелин колец лучшее фентези на данный момент. Да и Кинг-Конг был хорош. Этот режиссер умеет делать масштабное, эпическое кино. Бюджет: больше 200 млн. дол. как минимум (особенно глядя на нижеприведенный список актеров). Актеры (сразу говорю, подбирал не по игровой схожести, а скорее по личным предпочтениям): Бен Барнс (имеется в виду предыстория "Знатного человека". Принц Каспиан у Бена получился довольно неплохим, поэтому, думаю, смотреться будет), Брайс Даллас Ховард (Лелиана. Уж больно нравится она мне рыженькой :) Как вариант - Айла Фишер), Бен Аффлек (Алистер. Немного застенчивый, с юмором, симпатичный - типичный персонаж Аффлека. Хотя, можно и Тиля Швайгера взять), Лайам Нисон (Дункан. Первая моя ассоциация Дункана - Квай Гон Джин из Звездных войн. Да и вообще, Лайам очень талантливый актер), Хьюго Уивинг (Эрл Эамон. Ничего не знаю, мой любимый актер должен быть в этом кино), Натали Портман (Анора. Ноу комментс), Рассел Кроу (Риордан. Брутальный дядька, сойдет вполне). На роль Логэйна кандидатур куча, хотелось бы увидеть Мэла Гибсона. С Морриган еще сложнее - Меган Фокс внешностью нравится, но как актриса пока себя не показала. Вот так вот :)
  7. Всегда актуальная проблема... Но оно того стоит (=

  8. Как будет время, обязательно пройду. К сожалению, его не так уж много в последнее время.

  9. Вроде что-то с двигателями :)
  10. Дарт Свинус

    Миранда Лоусон / Miranda Lawson

    Все персонажи МЕ эгоистичны. В той или иной мере. При том, здоровая эгоистичность еще никому не мешала :)
  11. После... гмм... любовных утех с Шепардом Тали жалуется на то, что у нее все болит. Но ей все равно понравилось :)
  12. Дарт Свинус

    Звёздный путь / Star Trek

    Уже качаю. Там всего один сезон? (
  13. Дарт Свинус

    Звёздный путь / Star Trek

    Сериал, по которому сняли Серенити? Да вот все собираюсь, и никак не соберусь. Капитан у них там конечно просто отпадный :-D
  14. Дарт Свинус

    Звёздный путь / Star Trek

    Вот не знаю, то ли потому, что сериал не видел, то ли еще почему фильм не особенно понравился. Актерский состав конечно просто шикарный - Крис Пайн, Закари Куинто (Спок - главное украшение фильма), Карл Урбан, Эрик Бана, Зои Салдана. Но вот не зацепил, хоть и люблю фантастику. Какое то он рваный, что ли. События развиваются скачками. То герои друг друга знать не знают, а через пару минут они уже закончили академию и героиня Салданы целуется со Споком. В общем - хороший фантастический фильм. Но осмотренный ранее "Миссия Серенити" понравился гораздо больше )
  15. Дык, фильм то о войне, хоть и снятый Тарантино. А что Питт? Смотрелся отлично, на своем обычном высоком уровне. Мне фильма понравилась. Не ожидал такого от Квентина. Ждал перестрелок, перестрелок и еще раз перестрелок. А получилось смачное кино с массой отличных моментов. Кристоф Вальц просто шикарен в роли полковника Ланды. Такую обаятельную сволочь и не вспомнишь. Свой Оскар (и еще целый ворох наград) получил заслуженно. Жаль, Тиля Швайгера маловато. Но все равно - один из наиболее понравившихся фильмов прошлого года (больше только Район № 9 и Хранители понравились). Жаль, что киноакадемики обошли его стороной (кром Оскара Вальцу). Повелитель бури, как по мне, похуже будет. Хотя, это им решать :)
×
×
  • Создать...