Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вова

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вова


  1. Все бы хорошо если бы было бы бесплатно...

    Донат жесткий, что бы открыть новые кастомизации внешности - плати СС, что бы открыть предмет из СМ дял колекции - плати СС и бывает не мало, скажем за сет могу попросить аж 460 СС + в коллекцию идут только предметы из СМ, хотя следовало бы добавить скажем того же гри маунта и еще какие-то редкие предметы и звания которые трудно получать каждому чару отдельно.

    Вообщем навар снимат только так


  2. Свежесозданному аккаунту со свежеполученным статусом "Prefferer Player" за покупку 100рублевого пака накидывают 500 магазинных тугриков в качестве заманухи, на которые можно сделать пару полезных анлоков (квикбары + командные скиллы, например) для одного персонажа.

    а подписчику такую покупку сделать можно ? не дорого выходит)


  3. Я как раз гамал ВоВ, по мне так, мне лично было приятно схожее управление, и решение некоторых проблем которые в ВоВ меня лично раздражали X) Не надо маяться, с новым выкрутасами которые созданы лишь для того чтобы отличаться от других ММО. Система ВоВ ДЛЯ МЕНЯ, лично проста и удобна. В Своторе я был рад лично ее увидеть, и считаю ее более лучшей и более понятной.

    Приятно, что нету нужды переучиваться) сам помню, начал играть в вов после анонса свтора в 2009, что бы понять что такое мморпг и как играть в свтор,сейчас этот опыт оказался бесценным,хотя, если вы пришли в игру ради стори прохождения, то вам это все не к чему.


  4. Дареному коню - в зубы не смотрят!

    Наслаждайтесь F2P и проходите сюжет,нет - платите и играйте по-полной или обходите проект стороной.

    Достало уже это нытье: "то урезали,это,а вов и в т.п не так" так идите в вов играть,там цена подписки доступнее)

    Видно модно стало все проекты Биоваров поливать грязью.

    Уже несколько дней читаю комменты в теме - столько вкусного,на других порталах тоже самое,большой выброс кирпичей)

    Ребята, радуйтесь что играеете вообще) Сейчас в мире тебе бесплатно будет тока сыр в мышеловке,так что все разумно,в триале тоже много чего не доступно,но люди после него зачастую оформляют подписку,так что лучше не плакать.а подписаться.если нету возможности,то ждать пока она появиться (сам ждал почти год и не жалею). Будте разумны и все будет хорошо)

    • Like 1

  5. Доставило, что так много шума из ничего,сказали что возможно чего-то не будет,так многие стали кирпичи ложить,дождитесь а тогда уже и поливайте грязью,а такие вещи не вдохновляют разработчиков игры,себя на их месте представить,что делаеш,а тебя еще за год до выхода игры уже прокляли...

    Пускай годно за человека сделают все,а потом глядиш и другие расы запилят или добавят в виде DLC).

    А озвучка походу будет,тем более после СВТора,тем более если это будет чет наподобие Скайримки.

    Вывод: Ждем!


  6. кст когда серваки включат? и офф сайт тоже?

    А, безрукий тролль не нашедший себе место в игре опять проснулся... -_\

    P.s: 10 комментов на сайте чья популяция процентов на 80 состоит из хомячков вход в ММО коим противопоказан - это дохрена.

    воистину!


  7. О даааа... 12 комментариев, на русскоязычном фан сервере, это реальное отражение происходящего на многонациональной ММО. X) Логика прям супер.

    согласен,человек видимо не играет,то и не знает что игра живет и развиваеться,а по выходным ваще все серваки полные!

×
×
  • Создать...