Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вова

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вова

  1. Все бы хорошо если бы было бы бесплатно... Донат жесткий, что бы открыть новые кастомизации внешности - плати СС, что бы открыть предмет из СМ дял колекции - плати СС и бывает не мало, скажем за сет могу попросить аж 460 СС + в коллекцию идут только предметы из СМ, хотя следовало бы добавить скажем того же гри маунта и еще какие-то редкие предметы и звания которые трудно получать каждому чару отдельно. Вообщем навар снимат только так
  2. Мде,зачем еще такую мерзоту обсуждать? пускай себе тихо сидят и все,хотя думаю выпуск будет "вкусным",в любом случае надо будет послушать про это,даже просто ради смеху)
  3. новые квесты и эвент это хорошо,надеюсь он вывйдет скоро,а то да аддона далеко,а уже скучновато)
  4. Ждем-с,пускай пилят лиш бы все хорошо получилосьбновый контент это хорошо!
  5. Скипаю,зачем 100500 раз одно и тоже читать? 0_о у нас на Red Eclipse большинство так делает) а по теме: хороше что все это будет и планета и левелкап,жаль что ждать аж до весны,запилил бы быстрее
  6. пускай будут для будущих похождений, дают - почему же не взять то?
  7. Наплыв "криворучек" в СВТОРе с ф2п,доставляет, столько еды в "генерал" дают) лень гайды почитать или руки распрямить)

  8. Наплыв "криворучек" в СВТОРе с ф2п,доставляет, столько еды в "генерал" дают) лень гайды почитать или руки распрямить)

  9. паралельно идущий основной трилогии сюжет,было бы не плохо,хотя и через пару сотен лет (аля СВТОР) тоже ниче,может новый враг уже будет у галактики и доблесный потомок Шепарда будет бороться со злом)
  10. а подписчику такую покупку сделать можно ? не дорого выходит)
  11. Приятно, что нету нужды переучиваться) сам помню, начал играть в вов после анонса свтора в 2009, что бы понять что такое мморпг и как играть в свтор,сейчас этот опыт оказался бесценным,хотя, если вы пришли в игру ради стори прохождения, то вам это все не к чему.
  12. или на скажем на Red Eclipse,там русских гильдий тоже хватает
  13. недорогая подписка на SWTOR - это отлично!

    1. Shepard 14/88

      Shepard 14/88

      А F2P ещё лучше!

    2. Spectra

      Spectra

      ну и сиди на своем ф2п.

    3. Вова

      Вова

      верно,сиди на ф2п!

  14. удобно стало платить через вебманю и не дорого,раньше надо было барыгам переплачивать более чем на 100грн,а щас цена за мес 155р - удобно и сразу разрабам плачу
  15. Pink-Purple кристалл + 41 Endurance выглядит гламурно,хорошо что добавили его) + еще на 10 лвл его уже можно юзать, что тоже доставляет
  16. Радует теперь, что за БХ и дейли комендашки проще чет взять)
  17. почему? с гл. страницы оффа можно скачать инсталятор!
  18. Ждем НК и других плюшек и наплыва "бесплатников" интересно как это будет )
  19. в любом случае, такой труд - это вызов и большая работа достойная уважения, даже если вы видите по-другому и тут слишком все хорошо)
  20. Ага,тем более двойной праздник,даже как-то и не думал что уже 5 лет назад вышел 1-й МЕ...
  21. Дареному коню - в зубы не смотрят! Наслаждайтесь F2P и проходите сюжет,нет - платите и играйте по-полной или обходите проект стороной. Достало уже это нытье: "то урезали,это,а вов и в т.п не так" так идите в вов играть,там цена подписки доступнее) Видно модно стало все проекты Биоваров поливать грязью. Уже несколько дней читаю комменты в теме - столько вкусного,на других порталах тоже самое,большой выброс кирпичей) Ребята, радуйтесь что играеете вообще) Сейчас в мире тебе бесплатно будет тока сыр в мышеловке,так что все разумно,в триале тоже много чего не доступно,но люди после него зачастую оформляют подписку,так что лучше не плакать.а подписаться.если нету возможности,то ждать пока она появиться (сам ждал почти год и не жалею). Будте разумны и все будет хорошо)
  22. Доставило, что так много шума из ничего,сказали что возможно чего-то не будет,так многие стали кирпичи ложить,дождитесь а тогда уже и поливайте грязью,а такие вещи не вдохновляют разработчиков игры,себя на их месте представить,что делаеш,а тебя еще за год до выхода игры уже прокляли... Пускай годно за человека сделают все,а потом глядиш и другие расы запилят или добавят в виде DLC). А озвучка походу будет,тем более после СВТора,тем более если это будет чет наподобие Скайримки. Вывод: Ждем!
  23. Dragon Age 3 размером со Скайрим это хорошо,арты красивые,но ждем больше инфы.
×
×
  • Создать...