Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кот Мёбиуса

Посетители
  • Публикаций

    803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

202 Очень хороший

Информация о Кот Мёбиуса

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Хм. То, что игра так "оптимизирована" - это факт. Но на твоем конфиге не должна она столько загружать. Тем более - тормозить. Хоть на какой графике. Надо искать проблему более глубокого характера. Антивирус, чистка системы, дефрагментация.. Плюс отключение на время игры всего, что может кушать оперативу/ЦП. Кроме того, обязательно должен стоять патч 1,01а. Который идет в комплекте с dlc "гибель с небес".
  2. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Отправься в C:\Windows\System32\drivers\etc, открой файл hosts. Проверь, нет ли там чего-нидь, связанного с ea. Если что-то есть - стирай.
  3. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Конкретно всё. Конкретнее не бывает. Хрен его знает, что именно и как скопировалось. А CCleaner почистит все следы после игры. Для пущей надёжности. А если больно хлопотно, то тогда уж и потерпеть можно пару-тройку лишних клавиш. Вот-вот.
  4. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Как мне кажется, по его сообщению вполне можно было понять, что игра у него неплохо запускается. Иначе каким фигом он определяет, что эти кнопки по-прежнему работает? Из этого как минимум два факта следует. Что он пользовался Notepadом, и что он пользовался Фиксером.
  5. Кот Мёбиуса

    Проблемы с железом

    Привет.)) Естественно, куда ж деваться..)) А хрен его знает, чем всё закончилось. Гражданчик этот так и не появлялся. *злодей on* надеюсь, сгорело все ^_^ *злодей off*
  6. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Охрененский совет. А ничего, что в ином случае игра тупо не запускается?
  7. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    В принципе, по правилам этой темы, запрещено помогать людям с пиратками. Но... Полагаю, все драйвера полностью обновлены? Кроме того, попробуй поставить один пиратский патчик: Впрочем, все смахивает на то, что проблема не в игре, а в системе. Например, как ни странно, перегрев. Либо разгон был, либо сглаживание в драйвере выставлено..
  8. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Какой нафиг мост? За "мостом" трубы есть, по ним идти надо. Странно. Какие именно кнопки? Пробовал удалять игру, стирать всё, что с ней связано, после чего чистить CCleanerом?
  9. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Эээ, что?)) В смысле - нечетный уровень?)) У тебя перескакивало через уровень, что ли?)) В духе - 3 уровень, потом сразу 5, сразу 7, сразу 9 и т.д.?))
  10. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Хм.. Хрен его знает, что делать, если честно. Слишком хроническая эта проблема. Если тебе эти полоски так сильно досаждают, то можно попробовать отключить динамические тени. Либо прописать DepthOfField=FALSE. Все это делается в GamerSettings.ini по адресу C:\Users\твой пользователь\Documents\BioWare\Mass Effect 3\BIOGame\Config. Да и с драйверами можно поиграться вплоть до десятых версий.
  11. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Проверь в редакторе сохранений, не стоит ли у тебя романа с Эшли и Лиарой одновременно.
  12. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    11-е версии пробуй. Часиков через пять-шесть поподробнее твоей проблемой займусь. Ещё бы. У ATI с этим повсеместно. Проблемы с тенями? 90%, что видеокарта от ATI.
  13. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Я не про это.. Если драйвера давно не обновлял, то обновить. Если стоят самые новые, то установить более старые версии.
  14. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    А почему бы и нет? Тем более, на 90%, именно в них проблема.
  15. Кот Мёбиуса

    Глюки и баги

    Два вопроса: Первый: Какая видеокарта? Второй: Играться с видеодрайверами пробовал? Скрипты полетели. Пробовал загружаться до "ночи любви"?
×
×
  • Создать...