Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Contributor

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Contributor

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.12.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сызрань
  • Интересы
    Учеба, пока что.
  1. Экшен сцена, сделанная мной. "Спасти рядового кварианина". HiRes той же картинки
  2. По быстрому накропал, так просто, боевая композиция. Классика, двое зажатых в угол против ИМИРа.
  3. Забавно... Сделано только как слайдшоу, но идея есть.
  4. Contributor

    Mass Effect Next

    Cкорее всего будет какой нить спинн-офф, может быть даже наподобия "Истории Джейкоба", только на компьютерах и с механикой МЕ.
  5. Contributor

    StarCraft 2

    Я как начал играть в ДоВ, так сразу для себя похоронил старк. А как узнал, что в нем будет абонентка, так плюваться начал. Нет, близзы окончательно сгнили. Аминь.
  6. Хорошо бы увидеть в команде кого-то нового, и желательно человека. А то Команда Шепа чересчур интернациональная. Хотя, хорошо-бы Эш вернулась.
  7. Contributor

    Золотое Издание

    Перевод голоса немного не ахти, хотя так долго ждали это золотое издание. Голос у Шепарда такой, как будто он в любой момент заснет, да и не подходит для дефолтной внешности)
  8. Около трех раз. Все три проходил героем, но два раза выбирал уничтожить совет, а один раз спасти, аккурат перед выходом МЕ2 перепроходил.
  9. Однозначно Кейн. Самый добрый и самый лысый. Смотришь на него и понимаешь, люди пойдут за ним.
  10. Пока рано говорить про русские сервера. Может, в далеком будущем, они и появятся, но пока мне кажется это очень туманным. Что-то слышал про абонентку, скорее всего будет. Хотя может поступят как с Анархией - введут фришный вариант, но с обрубкой некоторых фич.
  11. Contributor

    BioWare для меня это...

    Вполне хорошие разработчики РПГ. Так-как фентезийки не люблю, ценю биоварщиков за Котор и серию МЕ.
  12. Абсолютно новое в старой вселенной это, конечно, хорошо. Но этот Восс попахивает некой вторичностью, опять пустынная планета, опять в песке обитает некая Бяка.
  13. Интересное дополнение. Сам по себе персонаж интересный, хоть и диалог у нее как и у Заида строится, тоесть никак, просто опускает комментарии. Миссия интересная, местами даже напоминает Хитмана. Забавно было увидеть голову статуи Свободы и Давида без понятно чего. Прикид у Шепарда-мужика фиговый, а вот у тетки классный. Жаль его нельзя как нибудь присобачить, например, к Келли. Сама по себе Касуми имхо персонаж-терминатор. Вроде как воровка, а так накрывает всех врагов медным тазом.
×
×
  • Создать...