Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ThankU_BioWare

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ThankU_BioWare

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    Солидарен абсолютно) Кстати по счет "научности" хотелось бы поинтересней чего нить))планет с низкой гравитацией например))иль там горы как в аватаре)))магнитные поля, искажения в пространстве и тд. и тп!)было бы супер круто)сам люблю данную серию))Жду от БиоВер исполнение своих грез)ток это все зря)один фиг не оправдают, надо пойти покурить))
  2. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    Угрозы, угрозы и еще раз угрозы. Кстати, если ты не понял Блек, про модерство Ксенон посудил с горяча, окей) Но ты палку гнешь не в том направлении. Ты по-моему девушка?Нет? )) Провокаторы вступающие в прямой оскорбительный конфликт с администрацией и подавно. ололо :-D Эт надеюсь не на меня намек) Я то никого не оскорблял)
  3. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    Окей кэп)Я начал, я закончу) Будем выше этого!!)))
  4. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    В поодержку тебе Андерсон) Баланс- есть та необходимость, которая, неюсь, будет в Третьей части)Про гета которого пустили во флотилию, не буду спорить, ибо это было бы глупостью) По счет линейности сюжета, ну эт как сказать... Нелинейно лишь твое сознание, и все абстрактное)) Ну а по счет заданий сопартийцев, БиоВэр прошу вас, не делайте больше так)))Самые интересные задания у Джастикара, Тейна, у Тали тож нот бэд, т.е. первые шесть заданий сводятся к пальбе, и выбору канеш)если бы его не было, то я бы сиииильно обиделся на вас, из за их однотипности). По счет спасения галактики, ну здесь люди не глупые, и все понимают, что в МЕ2 нет упора на интригу и сюжет, как в первой, но это и не первая часть) Игры разные подход разный) По моему не прогадали, кому-то может не понравится)) Пушкина тож не все любят читать, однако миллионы его боготворят) Будем надеятся, что наши решения в первой части, круто отразятся в МЕ3 и наша собственная галактика unique будет существовать в полной мере) Мдэээ... Идем по порядку) То что ты назвала меня новичком с 6ю сообщениями, как я понимаю ты этим самым хотела показать кто ты и кто я. То есть суть моих слов, цитирую: "Не знаю что такой модер здесь забыла", подтвердила ты сама. Не скажу, что много сижу на форумах) Больше провожу свободного времени вне компа) Но такого отношения от модера не ожидал. Честно имел ввиду хреновый ты модер, но до твоего ответа вкладывал немного другой смысл. Это уже не имеет смысла. Можешь сказать, что это была провокация, может быть))) Все равно ты на нее поддалась) А считать, себя выше других, только из за того, что ты больше сидишь за компом, считаю неимоверной глупостью. Даж не могу сравнение придумать, глупо... Под вопрос было поставлено не моё мнение, а моя долгосрочная работа на форуме, и сделано это было новичком. Опять таки, ты всячески пытаешься поставить себя выше меня. Боже мой Мадам, мы же взрослые люди. И кстати Блэк, как я понял ты тоже сильно не отличаешься от предмета моего возмущения... Мдэээ, чет пока ток отрицательные впечатления от форума ребята.
  5. ThankU_BioWare

    Любимая сцена / квест

    Рекс, Гаррус и конечно же Шепард)) Ты прям мои мысли читаешь)) Мне в душу целый сюжет) Отношения с Эшли, я любил ее Шепардом. Есть в ней, что то чего другим персам в игре не хватает...Загадочность, непредсказуемость)Ну кто мог предсказать, что она увидев любимого через два года после смерти все еще будет его любить??? и тем более откажется идти с ним??? я чуть не расплакался когда на горизонте она меня отшила))а письмо меня хоть как то успокоило. Ну так вот, самая запоминающаяся сцена с двумя кроганами которые хотят суши!! :) Шутка)) Кароч если ни с кем не мутить, перед Омегой-4 он поднимается в каюту, и там разглядывает фотографию Эш...в этот момент опять чуть не разнылся))Не подумайте, что я нытик) Просто МЕ2 произвел на меня колоссальное впечатление, такого за мои 19 лет еще не было))От игры такие эмоции. Я радовался и плакал когда прошел МЕ2))) Пройдя третий у меня вообще депрессия на пару месяцев начнется))) :cray: Она так ласково меня называла, Шкипер))) Люблю Эшли)И Настю, но эт другая история))) И эт вспомнил, не столько финальная сцена, хоть она и на высоте, а сцена сразу после вылета из Omega 4 Relay :) Вот это перестрелка была))
  6. Безумие, безумие и еще раз безумие!!))) По началу трудно, так как без апгрейда щит срывают одной очередью))без сопартийцев никуда) перед каждой миссией продумываешь кого брать)вот это кайф!) и забыл упомянуть- штурмовик конечно же))по началу скажу честно, невыносимо играть просто))сидишь в укрытии, и умехой напарников выносишь щиты и подобную дребедень)а потом заряд и дробовик делают свое)
  7. ThankU_BioWare

    Локализация Mass Effect 2

    первую часть играл с озвухой русской...казалась ниче, но послушав оригинальный голос кварианки понял что буээээээ эта русская озвучка..не передаст она тех чувств и эмоций. которые присущи Шепу!!))
  8. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    Не знаю что такой модер здесь забыла, но, если ты не поняла в чем есть суть второй игры, то соррь ;) Неужели не ясно, первый МЕ это загадки, тайны неожиданные повороты, а вторая по началу не имеет интриги как таковой, но раз 5ть пообщавшись с персами МЕ2 понимаешь, чего хотели разрабы. МЕ2-это отношения, чувства, эмоции. Проработано все(по крайней мере у стандартного Шепа), мимика, жестикуляция, про камеру я вообще молчу, она показывала именно то, что я хотел видеть. Надо признать, что МЕ1 и МЕ2 это две большие разницы). И я даже рад, что именно так решили поступить БиоВерцы. Получился отличный фильм, только МЕ2 это лучше любого фильма- здесь ты сам строишь сюжет, ты сам выбираешь, все твои решения приводят к разным развитиям отношений. Именно на отношениях сделан упор. А сцены у центра галактики это- вообще сплошной экшн!!!)))))Ток не надо говорить очередной фан МЕ2, впечатлительная школота и все такое))гыгы Погамал массу всего) Помню когда вышел КоТоR 2 тоже был расстроен, не сразу понял в чем прикол. Потом увидев, что игра стала другой, более"взрослой" что ли) Интрига была сменена на философию, и это опять таки был правильный выбор. Фенкс,Фенкс и еще раз Мерси БиоВер. Я никого так никогда не боготворил как вас, пожалуйста не обломайте меня с МЕ3)))
  9. ThankU_BioWare

    Mass Effect 3

    Я не знаю повторятся ли мои слова или нет, но я надеюсь, верю и жду, что в третьей части все мои решения принятые во второй приведут к образованию МОЕЙ галактике unique!!!!)))) Это моя мечта!))не хочу читать все 46 страниц) На данный момент МЕ2 для меня лучшая игра, ни разу я не выходил покурить, что бы подумать как мне ответить, кого выбрать... Все понимаю, ЭТО-просто игра, для кого то, но для меня ЭТО перестало быть игрой, когда я начал думать как Шеп, видеть сны в стиле ЭТОГО, закрывать в маршрутке глаза и видеть ЭТО! На две недели вторая половина дня для меня была чуть ли не лучшим способом проведения своего ЛВ)) Просто неописумые эмоции, в первые в жизни я хочу пройти игру несколько раз)) Погамал немало всего, но такие эмоции получаю впервые(от игры)! Это-восторг, это-мечта, ЭТО- Mass Effect 2!!! Люблю вас биовер(отдельное спасибо композитору). Прошу вас не обломайте меня и миллионы таких же!!! Люблю Шепарда, Люблю Масс Еффект!!! :) :) ;)
  10. ThankU_BioWare

    Впечатления от игры

    спасибо за игру БиоВэр, давно так не ловил такого кайфа от игры(последняя была КоТоR и фаренгейт), не подумайте что сравниваю)))просто ощущения после прохождения игры просто захлестывают))жду третью часть с нетерпением)куплю лицуху, обещаю!!!))
×
×
  • Создать...