Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HITassassin

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о HITassassin

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.09.1997

Контакты

  • Skype
    hitassassin7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect Series, Dragon Age Series, Star Wars: Knights of the Old Republic
  1. Я уже говорил ранее на форуме, что красота субъективна. Делать выводы обо мне на основании данного критерия, по меньшей мере некомпетентно. И да, вы правы - эта тема не для обсуждения лиц.
  2. Это просто отсылка к популярному ныне стремлению Илона Маска в космос. Я так смотрю, главное найти то, на что можно обидеться, а то насколько это обоснованно - неважно.
  3. И от музыки веет Сареном. Совсем чуть чуть.
  4. Кусочек кат-сцены вызвал у людей массовые приступы, обвиняют Пиби во всех смертных грехах. Помню, как кричали - где геймплей, а теперь кричат, что им он надоел и не помешало бы завести побольше сполйеров. Что правда во всём этом, так это то, что IGN ужасно смонтировали ролик. Уже вспоминали Полигоновский Doom. Не совсем тот уровень, но близко. В остальном, вроде как Mass Effect. Только с ранцем.
  5. А Натали то уже в N7. В комнате записи, в соответствующей одежде. Покупаю.
  6. Кусать, увы - будут всех, ибо некоторым, судя по всему это доставляет большое удовольствие. Ещё один ролик, который заехал. До выхода меньше месяца и это самый правильный тип контента, который им стоит показывать народу. Ну и само собой, шесть соратников в команде. Самое то, для исследовательской группы. Потом может ещё кого-нибудь из рукава вытащат. Не в первый раз уже.
  7. Опять скриншоты, опять крики про уродство персонажей. Конечно, я могу сказать, что "красота" как таковая вообще относительна и что логично, не имеет общего стандарта, но это я видимо в какой-то книжке прочитал. По мне, Сара выглядит симпатично. Не говоря уже про отца, который одним своим видом заставляет врагов сдаться. Ну и новый геймплей перед выходом игры никогда не помешает.
  8. Я не буду брать на себя роль знатока, определяющего качество всего саундтрека по секундным вырезкам, но всё-таки отмечу, что ролик весьма неплохой. К третьей части они уже наработали приятную механику стрельбы, от чего мультиплеер получился к месту. В MEA явное продолжение данных идей, плюс джетпак и богатый арсенал. Выглядит заманчиво.
  9. Всегда казалось что это родственница Бастилы Шан
  10. Ролик отличный....Эх как я жду игру
  11. Эм, это классно, но думаю что это сделано для большего сруба денег
  12. Биовары веников не вяжет. Может будет анимационный фильм.Ждём проект
  13. О Господи, да когда закончится это шмотобродство?
×
×
  • Создать...