Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

rewardy64

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о rewardy64

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Нет, никогда этим не занимался. Просто у меня е сть тоже вопросы, но не уверен, что они совпадут, с вопросами "среднего" содержания.
  2. А чего еще жду от разработчиков? Новую концовку, где шеп выживает?
  3. Просто расскажите нам правду о Риперах и пусть она умрет вместе в Шепардом.
  4. Да, я бы тоже хотел, чтобы все разнесли, коогда мы бы уже были миллиметре до победы. Вот это да, вот это тот эпик, которого я хотел бы.
  5. Впринципе да, ибо уже знал в чему все идет. Я же сказал, я ДУМАЛ, что не так с игрой и что меня не удовлетворило. Т.е. добавив такие детали, как я описал, игра бы для меня логически завершилась. А тут какой-то катализд вылез + еще куча вопросов. Тут уже нам на блюдечке предоставили игру, лишь бы дойти, но меня это не смущает. ЦИКЛ БУДЕТ ЗАВЕРШЕН.
  6. Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.
  7. Хм, впечатление после прохождения двоякое какое-то. По началу, я хотел рвать и метать, а-ля что случилось? Где мои ответы? Затем я начал отходить и понимать, что все так и должно быть. Хэппи энда, как такогого не может быть, ему здесь попросту не место. Цикл, можно сказать, прошел полууспешно. Вот отчего у меня появилось недовольство по началу, я понял не сразу: мне не понравилось, то, что приследовали риперы, я имею ввиду их цели - "Убьем вас всех, чтобы вы не создали ИИ еще хуже". Что? По концовке МЕ2 я ожидал, что будет анальное изнасилование для всех жителей галактики вот так должно быть. В общем мое недовольство сводится к тому, что не рассказали всех секретов про риперов, осталь много вопросов откуда они взялись, кто их создал и т.д. и вообще по вселенной МЕ. А так, я игрой доволен.
  8. накидайте, плс, такой 'badass' музыки а-ля:
  9. а кто-нибудь поедет на концерты 65daysofstatic, 2 Nov или Machinae Supremacy, 28 Nov в Москве?
  10. посоветуйте такого вот "ночного" что-ли техно http://www.youtube.com/watch?v=olwkAEckIPk
  11. дайте, плс, драйвового альт. метала с красивыми припевами а-ля digital summer
  12. у самого не получилось окрестить это в жанре :DDD
  13. мм, есть у кого на примете что нить драйвовое и без вокала, типа вот
×
×
  • Создать...