Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

uchiuji

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о uchiuji

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    http://kira-mayer.deviantart.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. uchiuji

    Call of Duty: Black Ops

    аввв низачот. хотя в условиях мультиплеера это определённо плюс.
  2. uchiuji

    Call of Duty: Black Ops

    у меня стойкое дежавю от краша вертолёта. хотя если честно - после этого трейлера даже при всех предубеждениях захотелось поиграть. надеюсь, сюжет не слишком разочарует. ну и CoD без Прайса - некошерно) как минимум ради него и стоит гамать.
  3. uchiuji

    Call of Duty: Black Ops

    кстати, трейлер могли бы и повнятней сделать. даже графу оценить сложно упд. вот трейлер повеселее. мне кажется, или ребята попытались заделать MW3?
  4. uchiuji

    Call of Duty: Black Ops

    ох блин. ну можно присмотреться, потыкать палочкой, но врядли затянет. всё-таки серия MW от IW угарнее в разы трейарчевских уныний.
  5. я так понимаю, эти постановочные посиделки-полежалки сделаны как раз по фанским просьбам. то, что это тупо до фейспалма и не вписываетсяв характер персонажей как раз на это указывает. стала бы Тали сидеть на коленках, ога.
  6. а мне казалось - меня глючит) он в бою так экспрессивно орёт, что фильтра можно не услышать. оказывается разрабы заленились, аяяй)
  7. наверное просто не нашлось во всей вселенной расы, у которой кварианцы бы не потырили хотя бы винтик. к тому ж, отношение к кварианцам дефолтно пренебрежительное, а разве известны кроганам такт и этика?) стёб Гарруса про лифт - это высший пилотаж озвучки
  8. гг, варрен будет таскаться за коммандером и загадит всю Нормандию. абилки "засланец" и "минное поле" :D батарианцы неплохие вояки, правда страшны как смертный грех, ну да у нас не конкурс мисс вселенная. честно было б спасти галактику командой а-ля ноев ковчег - каждой твари по паре по одному, надо из Цербера ксенофобство выбивать. ну и элиенов разных полов не помешало бы посадить на Нормандию. скромную толпу прекрасных кварианских мужчин посадить копошиться у двигателя, тётку кроганскую любопытно посмотреть, турианку... хотя нет, я ревновать буду.
  9. - ...и у тебя получится. правда не так стильно...
  10. не сомневаюсь) справедливость будет восстановлена ну тут уж если не дано - то оно не дано а в МЕ3 ренегад Шеп будет отжимать кредитки у волусов под Гаррусовы неодобрительные замечания
  11. да вот как бы и ничего, да только уж больно Гаррус себя разумно повёл, сомневаясь, отказываясь, говоря об уважении.. прям как человек с тру чувствами) а контрастная ему отвязность и цинизм Шеп просто выбесили в этом сочетании. любая другая любовная линия выглядит здоровее. жаль что фанфиков писать не умею, наболело.
  12. uchiuji

    Mass Effect 3

    ох чую, биоваре нам готовят западло касательно сопартийцев. не зря нам даётся возможность выпилить команду чуть менее чем полностью, причём совершенно рандомно. рассчитать оба варианта (все умерли/все выжили), записать реплики (овер 9000) для двух команд (старая если ок/новая если фейл)... хорошо так подумать - а будут ли они с этим заморачиваться? проще старичков отправить на пенсию с парой фраз типа "а помнишь...?" и укомплектовать новый взвод. заранее обидно за Гарруса и Тали. наверное только это меня и волнует. по сюжету - флаг им в руки, меня совершенно устроила вторая часть, сделать хуже разрабы попросту неспособны.
  13. ужс) почему самая популярная идея сводится к свадьба-дети?) угнать шаттл и в обнимку чинить добро в отдалённых уголках галактики - самый достойный эпик вин
×
×
  • Создать...