Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

serkurilen

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serkurilen

  1. Таки да, видео обрывается на самом интересном... Может есть ссылка с полной версией?
  2. Я Вас не очень понял... В теме же написано, что про предзаказу до 5 марта - скидка 20%, соответственно цена 1990.
  3. Похоже только западные версии будут, соответственно даже без сабов. Так что если брать, то только ради содержания упаковки, т.к. возможно даже коды в российском магазине не будут работать (на PS3 так, во всяком случае так происходит с играми не от Sony, которые издавались не в нашем регионе). Вот если будет официальная коллекционная версия, тогда я даже задумаюсь- последняя часть серии, всё таки. Хотя сильно переплачивать за книжечку не очень хочется. Но вот ценник на обычную версию порадовал.
  4. Это печально... С PS3, я так понимаю, та же история? Нигде коллеционки не видно на русском... Но 2000 рублей на старте для такого тайтла - уже прогресс.
  5. Интересно, а с консолями что? Хотелось бы и на PS3 такое увидеть
  6. Перепрохожу сейчас ME2 на PS3 на уровне "ветеран" штурмовиком. Безумие на консоли только адептом проходится, но очень даже играбельно!
  7. Я уж давно ВоВ забросил, как и все остальные MMO, хотя The Old Republic попробую. Так, что это про меня)
  8. Для PS3 пока не вышла, судя по всему. Надеюсь, что исправят баг с переводом зелий после последнего патча: Русский достаточно распространен в странах, где затраты на озвучку отбить очень непросто.
  9. Ну у WoW на старте тоже русской локализации не было. Не хочется, правда 2 года ждать...
  10. Боже упаси! Вы желаете ингейм шоп? У меня к графике притензий нет, но вот анимация... Во всяком случае в роликах, может к релмзу будет лучше? Ибо я умылся кровавыми слезами от такой дёрганой анимации персонажей.
  11. Что Вы так разволновались? MMO на консолях есть, но конечно до WoW и The Old Republic им далеко. Но ничто не мешает SW посетить консоли так же как это сделала EVE Online - в виде консольного спиноффа, связанного с основной линией MMO. Они же выпустили Facebook спиноф DA2..
  12. В PSN то он попал.. А вот DLC всё равно не скачать... Магазин PSN уже месяц лежит. Подняться должен только сегодня... Пока ничего не работало всю первую часть со всеми DLC и аддонами переиграл) Сейвы хочу в полностью укомплектованную версию игры перенести)
  13. Если кто-то заморачивается - значит кому-то всё таки нужно.
  14. Почему PS3 опять с задержкой? Или типа на движке DA3 делают?
  15. Говорить то они говорили. Только вот бой с ней отличался завидной брутальностью (просто всегда на максимальном уровне сложности прохожу). И после боя я не помню разговоров о том, что моя атака не увенчалась успехом. Я вообще думал, что Морриган после секаса займёт её место)
  16. Дело в том, что тем кто познакомился с BG есть с чем сравнивать. Игру делала та же компания и человек, возможно, сам не замечая, начинает сравнивать эти игры. Я ни в чём не виню BioWare. Просто свобода действий была принесена в жертву прогрессу. Мне всё равно интересно проходить DA, тем более проходил я её далеко не один раз (правда так до сих пор и не понял, как старуха Флемет пережила мой налёт во 2й части >_< можно цитату из кодеса? ). Просто по моим ощущением, несмотря на рывок вперерёд в плане сочетания геймлея истории и ощущения игрового мира в целом, по многим направлениям - это шаг назад, по сравнению с предыдущими проектами. В любом случае, я желаю BioWare продолжать делать замечательные игры. Потому, что несмотря на все недостатки, когда ты берёшь в руки геймпад/мышку/клавиатуру ты начинаешь ощущать, что каждый сантиметр игры был вылизан. Но по другому сейчас нельзя - народ не поймёт. Короче жду DA2
  17. Что значит разные игры? DAO сразу на момент выхода позиционировалась прямым потомком BG. BG это не просто мегабайты текста и неудобный интерфейс. Не надо утрировать текстовыми ролевухами. BG, это когда найдя иголку в стоге сена, ты получаешь квест вселенских масштабов. И при этом игра не подводит тебя глупыми намёками к этой иголке. Ничего не лежит на поверхности готовенькое. BG это когда твой спутник может послать тебя и уйти из группы изза того, что у него, скажем клаустрофобия и он не пойдёт в эту пещеру, или он встретил паладина, который сделал ему предложение по лучше. И всё произошло не потому, что это рандомное стечение обстоятельств, а потому, что вы не узнали своего товарища лучше и не смогли найти компромисс. И никакие DLC подарочки Вас не спасут. Всё как в реальной жизни. Можно, конечно, сколько угодно говорить: "Хочешь настоящей жизни? Она за дверью!", но никакая игра не сделала для меня фентезийный мир более реальным. Мне повезло, что я проходил BG в детстве. Грэг как то сказал, что сделать игру с применением всех технологий DAO в масштабе BG - не под силу ни одной студии на планете. Мне не так обидно за это, потому что у меня нет столько времени на жизнь в игре. Потому, что чтобы охватить весь контент BG и BG2 когда то у меня и моих друзей уходили месяцы беспробудного задротства. И это не простой тупой кач, как в MMORPG, это всего лишь изучение игрового мира и историй с ним связанных. Может быть я рассуждаю, как старый дед: мол и трава была зеленее и солнце ярче... Но несомненно, что от прохождения BG я получил намного больше удовольствия, чем от DA. Хотя я не говорю, что это плохая игра - она очень хороша. Просто хотелось бы испытать что-то похожее, что у меня было в детсве)
  18. Одной любовью сыт не будешь. Если игру будут брать одни фанаты - игра вряд ли принесёт прибыль. А разработка подобных проектов - дело очень дорогое. Тем более самые преданные фанаты BioWare из числа моих друзей, после DAO отвернулись от компании. Они решили, что после BG это плевок в лицо) Так, что теперь BioWare стараются охватить как можно большую аудиторию (чего только стоит Dragon Age в Facebook). Не вижу в этом ничего ужасного. Сам проходил игу на PC, DA2 заказал сигнатуру на PS3. Я хочу играть так, как мне нравится и я рад, что разработчики готовы делать интересные игры с отличным сюжетом так, как мне этого хочется. Хотя 22 опробую демку на PC и на PS3 и если всё будет ужасно, откажусь от заказа. Хотя я верю в чудо) P.S. Пошел проходить Mass Effect 2
  19. А в плане графики? Сильно отстаёт? И как поступили с боевой паузой?
  20. Тогда простите за невнимательность) Видимо не всё прочитал...
  21. Флемет? А если я убил её в первой части? Если не секрет - насколько адекватна консольная версия? Я слышал Вы и X-Box версию опробовали (думаю будет схожа с PS3)
  22. Кстати за доп концовки я и 20 баксов бы заплатил. Выйдет этот DLC на PS3, интересно?
  23. Я тоже живу в Питере. Согласен, после появления на кладе они быстро доставляют. Только вот на склад игры у них поступают отнюдь не в день выхода...
  24. На Mass Effect 2 для PS3 сделал предзаказ, как только появился - позвонили из доставки, сказали, что доставят 28. Мне из озона никогда в день релиза не доставляли..
×
×
  • Создать...