Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Conax

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Хороший

Информация о Conax

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Conax

    Electronic Arts

    Заплатили за что? Не иначе как за то, чтобы игровая общественность наконец прислушалась к советам известного геймдизайнера о том, что: «Если не нравится ЕА, не покупайте ее игры. Не нравятся микроплатежи? Так не тратьте на них деньги.». Между тем, это золотые слова. Браво, Клифф, яйца у тебя железные. Отмечу лишь, что мне микротранзакции не мешают. Абсолютно. Тот, кто готов выкладывать за подобный сервис деньги, будут платить. Кто не готов - Блежински предлагает альтернативу. Все честно. А чтобы не раздирали внутренние противоречия, расставьте правильно приоритеты, научитесь соизмерять ваши желания и ваши возможности.
  2. Conax

    BioShock: Infinite

    Хорошо, друзья, давайте по-порядку. Как вы считаете, заинтересован ли разработчик в том, чтобы его творение окупилось сторицей и пользовалось всенародной любовью? Конечно. Заинтересован ли издатель в том, чтобы заработать на успешной франшизе как можно больше? Бесспорно. Это звенья одной цепи, друг без друга они, как правило, существовать не могут. В случае, если разработчик не обладает своим отделом локализации, он возлагает эти обязанности на издателя. А дальше разработчику все равно, что и как предпримет издатель, важен лишь результат. Издатель же может справиться своими силами, или сделать заказ перевода одному из своих партнеров. Качество локализации во многом зависит от щедрости разработчика. Увы. В ситуации с BioShock Infinite я вижу лишь конфликт интересов и никаких подвижек навстречу друг другу. 1csc не будет заниматься переводом лишь оттого, что ей делать больше нечего. Нет заказа, нет и перевода. Но непосредственные функции издателя, кои по совместительству выполняет, она исполнит.
  3. Conax

    BioShock: Infinite

    Можно только позавидовать вашей всеядности, но для меня это путь в никуда. Позвольте одну аналогию. Простите, если вдруг задену чьи-либо чувства, но смотреть на подобные вещи по-другому не получается. Некоторые, например, практикуют анальный секс. А, что? В принципе, можно. Это их выбор. На худой конец. А может, без разницы? Может и без разницы, но только вот подходят подобные упражнения далеко не всем, а многим это и не нужно вовсе. В конечном итоге суть сводится к тому, что у человека всегда есть выбор. Выбор, который в случае BioShock Infinite, отражает лишь элементарное неуважение к покупателям в нашей стране. Как со стороны разработчика, так и со стороны издателя. Выбор, которого многих лишили. Их выбор, не мой. Очень жаль.
  4. Вероятно, ошибусь темой, но BioWare приятно удивляет. Ценители серии Dragon Age должны оценить по достоинству.
  5. Спасибо за трансляцию, друзья. По-моему, вышло неплохо. За подобное начинание можно только порадоваться.
  6. Conax

    Origin

    Просто немного подождите, не переживайте. Если пришло письмо, игра уже привязвана к вашему аккаунту. Если через день-два ничего не изменится, то свяжитесь с поддержкой Origin. У меня подобная задержка была с игрой Dead Space 2. Удачи.
  7. Conax

    Origin

    Регистрировал здесь: https://activate.ea....activategame.do. Игра добавляется в библиотеку сразу после активации. Краткая инструкция (пункт 2): https://help.ea.com/...-code-in-origin
  8. Отдал свой голос за детище BW во всех номинациях. Ничего не имею против конкурентов, во все остальное попросту не играл. Последний бой Шепарда. Удачи, коммандер.
  9. Простите, а Вы, хто? И почему я должен слушать именно Вас? Не сочтите за труд, объясните.
  10. Вы серьезно? Так армада риперов, оказывается, гонялась лишь за одним человеком? Это даже не смешно. А все те человеческие жизни на протяжении трилогии ничего не стоят? Или у нас не война?
  11. Нда... Я, к слову, во всей трилогии небезуспешно изображал из себя абсолютного парагона, однако свой выбор в финале остановил на уничтожении. Мне жаль синтетиков, а уж про своих синтетических компаньонов и говорить нечего. Это неизбежная жертва, да. Ирония тут в том, что в контроле и синтезе мой Шепард тоже жертва, только от человечества. Вам не жаль капитана? Или вы эгоист?
  12. Разве это спор? Я что, навязываю кому-то свою точку зрения? Просто я смотрю на некоторые "очевидные факты" немного под другим углом, отличным, например, от вашего. Я делюсь своими мыслями, слушаю других, делаю для себя выводы. А спорить со мной бесполезно, своя голова на плечах есть.
  13. Ну, и? Смотри пост выше.
  14. Увы, но мне не говорит. Возможно, это предсмертный вздох, последний, ммм...? Поэтому и говорю, все что есть на данный момент, так это для меня из области теоретизации.
  15. Занятно. И где же об этом говорится прямым текстом? Просвятите, пожалуйста. Я выбрал уничтожение, войну в чистом виде, как наиболее близкий мне по духу вариант, и то, что в конце показали некое тело, мне еще ни о чем не говорит. Откуда мне знать, что это именно Шепард, а не какой-нибудь хрен с горы? А хочу я лишь самую малость - все или ничего.
×
×
  • Создать...