Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

galaktur

Посетители
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о galaktur

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 02.02.1912

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нести тупой бред- самоубийственно... И то что таких мудаков как Гали банят да ещё и R.I.P. внушает надежду на то что ресурс нормальный... На форумах много противоположных мнений только в отличии от таких идиотов все тут пытаются учитывать и уважать чужое мнение... Если вас Юкей и его это роднит, то я вам сочувствую...

  2. KnightOfNine, кровожадность, любопытство или от нече делать?

    Говорить плохие вещи о компании на фан-сайте компании - самоубийственно

  3. Избавляйся от суржика. Пиши либо на чистом русском, либо на украинском. И пограмотнее, пожалуйста.

  4. galaktur

    Люблю BioWare за...

    Дел вей ! Каков обьем продаж халявы 2 или гта 4 или кол оф дьюти , вот он показатель больших продаж и это лишь за одну часть , сравни с обьемом продаж масс эффекта и какова разница ? так шо твое высшее образование от силы на тройку тянет . и сравнив разницу продаж состовляющую в минимальном значении в 2-3 раза , какова упущенная выгода с продаж у биовара ? иди учись заново , засим тоже диспут прекращаю .
  5. Ну это при раскладе если начать игру заново , без загрузки сохранения 2 части , они все там необязательны , любым можно пожертвовать , а вот ни лиарой , ни эшли\кайден пожертвовать никак не получиться , они первичны , а остальные ( все напарники шеппа) вторичны ( видать по сюжету особой роли не сыграют ) , так шо появление в команде лиары вполне возможно .
  6. galaktur

    Кварианцы / Quarians

    Десмос ! Прикол в том , что это мягкое обьяснение , ибо выслушал такую лекцию от нескольких профессоров , шо чуть уши не завяли от мега потока информации .
  7. Уж лучше концовки - спасение всех цивилизаций или наоборот , присоединение к жнецам .
  8. Даже если и выйдет фильм , то он будет из категории - посмотрел и забыл , одноразовый .
  9. Когда карпишин научится писать как писатель , а не как сценарист , достал своей блеклостью и сухостью , лучше бы доверили писать настоящему писателю .
  10. Единственное шо бесит - это фиксы с мышью , да и отсутствие строк при выборе главных предложений , вижу лишь кружочки . А так игра понравилась , в плане отработки важности фраз обошла ме2 на много порядков .
  11. конечно не будет подобного , игра наоборот полулинейна , а при подобном раскладе придется внести сверхогромное количество вариативности , чего разрабы никак не потянут вообще , да и по срокам займет лет 10 .
  12. galaktur

    Кварианцы / Quarians

    Я ради прикола спрашивал , какова структура , микрофлора , вирусы , бактерии , цвет кожи и крови на основе данных про квариан - вышла печальная картина - соития человека и кварианца невозможны вообще , цвет кожи - голубой оттенок , цвет крови ( черная или желтая ) , человеческий вирус смертелен для квариан , как и кварианские вирусы смертельны для человека , аллергическая реакция равна 100 процентам, внешний вид должен соответствовать приблизительно как турианцы , лицо тоже как у турианцев . Так шо , данный романс сюжет , чистый вымысел разрабов , лучше бы позволили развитию отношений гарруса с тали , что было бы , как и правильно , так и гармонично .
  13. аркания , фэйбл 3 , кол оф дьюти , фол нью вегас и кризис 2 .
  14. galaktur

    Люблю BioWare за...

    Дел вей ! Подобный обьем продаж и есть показатель средних величин не претендующих даже на намек на высокий уровень , рекомендую тебе изучить рынок гейминдустрии . По поводу окупаемости , ты ошибаешься , они никак не окупают себя на уровне нескольких десятков раз ибо это бред , видимо ты вообще незнаком со спецификой рынка , рынка подобного продукта и направления и каковы механизмы продвижения данных продуктов на различных уровнях .
  15. galaktur

    Люблю BioWare за...

    будь они столь шедевральны , то и показатели продаж были бы высоки , но ведь это не так , лишь благодаря еа они смогли хоть приподняться на уровень , средний , но всеж уровень . так что вопрос об успешных коммерческих проектов - это заблуждение , с показателями и рынком продаж не поспоришь. геймиздат переживает кризис , но и по иной проблеме , проблема избалованного геймера , тобишь потребителя , критерии запроса возросли многократно , а подача продукта у биовара неахти . то что они сменили политику разработки по велению еа это факт , ни одна контора в нынешние времена не отдает денежные ресы без возможности влиять на определенные процессы . да и то , окупаемость посредственна , ну здесь ошибки как и еа , так и биовара .
×
×
  • Создать...