Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

santunix

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о santunix

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Пробовал пройти ME2 за фемШеп, но бросил на середине - из-за "сухих" фраз без интонаций и эмоций, а также ситуаций, когда интонация, с которой была озвучена фраза, совершенно не соответствовала анимации фемШепа в кат-сценах. Поэтому считаю озвучку Шепа Марком Миром более естественной и подходящей для такого галактического героя.
  2. Sci-fi RPG Именно поэтому начал играть в Mass Effect, после завершения которого узнал, что это только первая часть трилогии.
  3. На карте "Ванкувер" против цербера, сделал хедшот штурмовику, а тот остался прислоненным к трубе вентиляции (та которая на верхней точке эвакуации), после чего этот "всадник без головы" стал поворачиваться именно в моем направлении, даже специально вокруг него обошел. Оказывается, таки удалось записать этот процесс http://www.youtube.com/watch?v=J-KJG85qmNk
  4. А действительно - и не просто нагоняют, а таки усиленно нагнетают. Сам не ожидал, что буду так расстроен из-за окончания трилогии. Казалось бы хорошая игровая серия, но пройдя первую и вторую часть таких эмоций не было и рядом, а так, после такой неоднозначной концовки трилогии, с такой недоговоренностью сюжета - так и хочется увидеть то ли продолжение, то ли что-то на тему этой вселенной....
  5. ME3 Reckoning Trailer появился после завершения трансляции на twich.tv
  6. Интересный казус - по новостям и описанию в новом DLC должно было появиться только 4 новых персонажа, но у меня добавилось намного больше, а уже запустив игру сейчас - то действительно осталось только 4 новых перса, хотя еще вчера вечером был и дрелл-убийца, азари-валькирия, кварианец-снайпер и еще несколько персонажей, в том числе еще пару волусов...... Надо было сделать скриншот....
  7. Выполнение цели для отрядов в этой миссии намного проще контролировать. Интересно будет, если покажут статистику по расам.
  8. В одной бронзовой игре на Кондоре выпало 3 сопровождения, так что к общей цели продвигаемся.
  9. В победном пакете дали только панацелин и разные патроны, наградной пакет опять не дали.
  10. запомнились коментарии: " ouh, boops!" "all great video-games have a poop-scene" да и вообще веселый сделали ролик
  11. Хотя если посмотреть с другой стороны - Джек из своего опыта может указать на слабые места в безопасности станции или корабля и как можно их использовать для атаки или обороны, то есть обучение контрмерам. Так что на мой взгляд - очень даже полезный преподаватель из нее получиться.
  12. Странно - до это несколько раз обновлял страничку и ничего не загружалось (если не ошибаюсь, выдавало "Ошибка работы драйвера БД"), а теперь работает. Тогда извините за беспокойство. :)
  13. не работает ссылка : http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/origins/mage.html
×
×
  • Создать...