Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ashfor

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ashfor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. попытка перетянуть МЭ в жанр стелс в самом начале и кстати как то они уж плохо постарались - в некоторых вариантах обхода системы не было еще одной пары значков да и проходится уж больно быстро (причем сама игра этого как бы требует)
  2. не обязательно темно-красная т.к. дело происходит вечером то может быть и закат + собственно деятельность Властелина могла повлиять на раскраску неба http://img690.yfrog.com/img690/1863/68668109.jpg вот Иден прайм изображен и тут явно видно нормальное небо
  3. не знаю как кому, но мне лично, ландшафт напомнил Иден прайм, только во время грозы и все
  4. LG это уже и так новая марка раньше то они назывались Goldstar если кто еще помнит :ph34r:
  5. охрана безопасности Серого посредника в черном???? а вы собсна ничего не попутали уважаемый?? они были белые с знаком Посредника на груди - красный такой типа треугольник :mad: а вот охрана Элайаса Кэлхэма (ну или как то так не суть) это да - они были в черной раскраске наемников Затмения с белой буквой "Э" на груди у этих же ребят на скрине форма по раскраске похожа на МЕ1 броню "Скорпион" или "Медведица" (точно не помню у какого именно варианта руки и ноги окрашены в черный) которые носили Шеп и ко.
  6. вот солдаты какие то странные :unsure: раскраска костюмов не похожа ни на кого
×
×
  • Создать...