Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leon1992

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Leon1992

  • Звание
    Уровень: 1
  1. То же играю ГГ все время по дефолту Ибо,когда сам создаю,они все у меня на уголовников похожи
  2. Буду надеяться на ME3 Насчет PlayStationRu. может они просто спалили раньше положенного,им позвонили злые дядьки и сказали,Как нибудь это дело завернуть.Вот они теперь и отнекиваються. Просто сони уже не раз палили игры до её офицального анонса. Ждемс 11 декабря
  3. Mass Effect 3,ок? Все довольны?
  4. Мосск Это все воесняеться в диологах? Какой я невнимательный. А почему имеено Шеперд?
  5. Главный вопрос косаеться Легиона. Какие цели он вообще приследует. Че за дырка у него,и почему Геты наблюдают за ГГ
  6. Раз N прошел. На боксе очень много раз проходил,и то только из за ME2.Рекород 5 часов был.
  7. Простите что не потеме пишу. Как вообще стоит играть?
  8. Leon1992

    DLC вашей мечты

    DLC моей мечты... Хотелось бы 3 DLC 1.Как уже говорилось многократно Романтик DLC...... 2.Добавили Диологов Чуть-Чуть.А то совсем глуппо получаеться.После того как завершишь последнию сюжетную миссию.При разговоре с командой они бувают несут такую чушь...Да и с остольной коммандой тоже не против пообщаться и побольше узнать(Доктор Чаквас,смешной повар и т.д) 3.Конечно сюжетный.Вплане перехода из 2ME в 3ME. P.S Незакидывайте Помидорами,но не одно из вышедших DLC мне не понравилось.Своими DLC они только усложняют свою рабботу в дольнейшем.
  9. Понравился Квест на Лояльность у Самары))И ее последующее убиство
  10. Прошел 4 раза 1.Когда только вышла на PC 2.У друга на Xbox 360 3.Купил Бокс+Mass Effect 4 После выхода ME2(Прошел за 6часов)
  11. Leon1992

    Классы в Mass Effect 2

    Порошел всеми классами,По мне самые удачные Штурмовик и Инженер.Но отдаю предпочтение Инженеру(в связки с Тали и ЛегионоМ это нечто)
  12. Прошел я Mass Effect 2(Не поленился и прошел еще раз 1 часть, что бы перенести его во 2 часть).Что сказать это охереть как круто.Нет,это 2 раза охереть как круто..BioWare в очередной раз сотворили Шедевер.Лучшая игра на PC За последние пару лет. Одна из лучших РПГ когда либо созданных.Лучшая игра про космос и инопланетян.Сюжет завораживает своим интересом и продуманностью...Много вещей которые объяснили в этой части, когда в 1 не до конца раскрывали. C теме же гЕтАмИ. Постановка Диалогов на высоте.Музыка прекрастна.Все достоинста и не пересчитать. Конечно у игры есть пару маленьких недостатков. Но они не всчет.10 из 10.Наилучшие рекомендации.Must Buy,Must Play P.S Поздравтье меня с 10 прохождениям игры)))Наконецто все сделал по Max.Мой герой для переноса в ME3 готов)))Все живив,все здоровы
×
×
  • Создать...