Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Keruibm

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Keruibm

  • Звание
    Уровень: 1
  1. надеюсь, все таки, что брать собирать свою команду можно будет тоже по вкусам. Кому-то Тали, кому-то Джек. А разочаровывать фанатов никому не хочется. Да и у каждого из них есть свой немалый набор поклонников.
  2. Возможно будет какой-нибудь выбор? Например, или Гаррус или Лиара, Эшли или Тали и т.п.
  3. Keruibm

    Romance Pack для Mass Effect 2

    мне думается, будет самый лучший DLC из все уже вышедших. А про легиона это, конечно, перегнуто. С кроганом бы ещё куда ни шло, но с роботом...
  4. Ну да. Правда, пугающий факт остаётся пугающим фактом: повторяться сейчас не модно. С другой стороны, они могут выставить роман по - другому. Более зрелищно и красиво что ли. Если они покажут лицо Тали, то это уже будет категорически новое.
  5. Геты есть создание кварианцев. Они имеют право не любить их) Я не люблю свой компьютер, и что? :) А все таки интересно спросить у разработчиков: в первом с Тали нельзя было крутить романы. Во втором уже сразу интимные отношения. Что же нас ждет в третей части?
  6. Кстати, Тали, по моему, в меньшей степени среди всех уголовница и ассассин. :)
  7. Пять-шесть, действительно, мало. Это все ж таки RPG, а тут должно присутствовать чувство выбора перед самим игроком. Хотелось бы увидеть, разумеется Тали и Гарруса. Крогана обязательно, без них уж не как) Не отказался бы понаблюдать за волусом.
  8. Интересно. Насколько на этот раз уйдет романтическая линия? Например, меня развитие событий очень радует) Надеюсь, в третей части будет что-нибудь ещё любопытнее!
×
×
  • Создать...