Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silme

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Хороший

Информация о Silme

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.05.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Чтение, копьютерные игры, рисование
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Dragon Age:Origns, NWN 1+2, Dragon Age II
  1. На первом изображении такие тени на лице и вокруг глаз из-за того, что это фото монитора, а второе - скрин, поэтому там все намного привлекательнее. Волосы, конечно, выделяются, но не зря же они отложили релиз - будем надеяться, что это одна из причин. Меня в эльфах с ДА2 убивает, что из-за ушей они похожи на осликов. Тут картина, по-моему, улучшилась, но точнее можно будет сказать только когда можно будет покрутить модельку в 3D. В целом, довольно неплохо, учитывая то, что все мы можем сделать еще лучше, если редактор попадет в руки нам))))
  2. ЖБ мало того, что би, так еще и пансексуал... Зачем они так с нами и с ним? :swoon2: :shok: Это ж не кунари, а орк получается: пялит все, что видит... О_о Мальчики, девочки, ахтунги, гермофродиты - пофиг! Ужс! Вот что бывает, если не следуешь учению Куна!))) И вообще, его теперь страшно в пати брать! А то, как в анекдоте получится: - Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная! - И сильная... P.S. И что это Коулу мешает роман завести? Некрофилы - тоже хотят любви!
  3. Омг! Я думала, он будет ЛИ с ограничением по расе для жГГ-кунари. С мужиком его просто не представляю... Если у мГГ с ним будет роман, то ГГ явно пассив :-$
  4. Железный Бык - такой бык... %) Меня напрягает одежда и анимация Лелианы: эти огромные конусообразные перчатищи, стальные накладки на сапогах - как у лошади, да и статичность одежды в целом. Как-то неестественно выглядит... Бой - оконсоленый донельзя: все эти удары с вылезающими из под ног осколками камня, которые тают в воздухе... Динамично, конечно, но на любителя. А на счет тактики - это надо пробовать, хорошо бы можно было комбо из заклинаний составлять. Видяху просто пролистала на боях, чтобы сполеров не насмотреться))) Ну, и первый ролик захватила.
  5. Ну, во-первых, Алистер хотя и неопытен в делах управления государством, но после ужесточения его характера, имеет четкое намерение научится управлять страной и научится делать это хорошо, что в купе приобретенными нордическим характером, упорством и целеустремленностью, не может не вселять в нем уверенность. А во-вторых, при нем при любом раскладе (в моих играх ) остается Теган, ГГ Серый страж(или как советник, или как жена) и эрл Эамон. Так что без мудрого совета он также не останется. А женить Эла на Аноре... Ну нет, я слишком его люблю, чтобы обречь этого отзывчивого, доброго, честного мужчину, на такую дрянь. Не считая того, что я её сама терпеть ненавижу(клон Тимошенко), я считаю, что они друг другу совершенно не подходят - с такой женой он быстрее сопьется, чем если Логейна в живых оставить)) Да и вообще, я что-то не понимаю чем это Мерик, хуже Логейна? Мерик - король, освободитель, Логейн(не отрицаю, лучший военный начальник Мерика), но при этом манипулятор и предатель. Он своими действиями фактически убил Кайлана, попустительски относился к мору, едва не загубив страну, пытался нас(ГГ) убить! К тому же и сам Мерик пропал при странных обстоятельствах, оставив трон своему молодому сыну, случайно женатому на Аноре, дочери этого субъекта. Так что, вы уж извините, но на мой взгляд, всю семью до десятого колена надо на рудники - лириум добывать!
  6. Таки да) А может он просто ненавидит некоторых наших сопартийцев?) Никому не кажется, что новая Морриган, Кассандра и Жозефина по большому счету похожи друг на друга? Может в детстве Флемет украла Морриган, Кассандру украли цыгане, а Жозе единственная дочь, оставшаяся у родителей?
  7. Хм... Как на счет ориентации, например?) Каллен, конечно, хорошо - симпатичный вроде бы и характер тоже обещали продуманный, но кроме него никого же нет? Хорошо бы Дориана, где-то у костра, среди путешествия, когда он изголодается склонить к "противоестественным" вещам)))
  8. Вон, кунари тоже рога прикрутили неизвестно зачем после первой части... А с такими размерами драконов, мы им своими мечами будем грязь из под когтей вычищать))
  9. А пущай выдает мне квестик на убийство Ала, помощь в захвате трона и чего там она еще хотит? То-то она удивится, когда время работу принимать придет :jokingly: Ни разу её на троне не оставила. Или Ал, или Ал + Кусланд. Ишь ты! Аристократка во втором поколении, дочь крестьянина, а амбиции будь здоров! Королева? Не в моем мире!
  10. Вспомнился один момент! Вы, наверное, не дошли до того сказочного места на Тучанке, где она бьет крогана своим лбом. Я с удовольствием играла жШеп, но это было дьявольски странно) Как она там не свалилась с сотрясением?) Кроганы должны думать, что люди странные))
  11. О_о Ну вы тут и нафлудили)))Стоило только отойти кино посмотреть) Ну, я вообще-то имела ввиду первую часть т.к. лично я предпочитаю по порядку в мир вникать) А во второй - да, от Трисс никуда не деться, но я от этого сильно не страдала. В игре стараются выдерживать атмосферу, заданную книгами, а там, поверьте, голыми сиськами, пардон, никого не удивишь. В таком случае, играть действительно не стоит. Это все дело вкусов и предпочтений. Кому-то это мешает, кому-то даже помогает) Дело во вкусах и интересах лично каждого игрока, так что и спор, по-моему, ни о чем. Хотите голого мужского тела - разденьте Геральта! Я после попойки с бандой Роше, когда он голый просыпается, в поисках одежды проходила мимо места проведения кулачных боев и заглянула туда. Ведьмак, на мой субъективный взгляд - самый сексуальный игровой герой.
  12. Ну, тут скорее дело в том, что вы, видимо, не знакомы с героем Сапковского. Унылым его назвать его никак нельзя, да и по моральным качествам он более чем достоин занимать место ГГ. Хотя, я сама сначала поиграла, а потом за книги взялась, но, даже не читая, прониклась героем. Мне кажется вы к нему предубежденно относитесь)
  13. Лелиана сильно изменилась за лето...
  14. Он просто слишком сексуален для этого мира! :nyam: :man_in_love: Правда-правда! Я его хочу! Вы уж поверьте игры это не портит и только от вас зависит, скольких вы затянете в постель(не считая основных отношений, там нам оставили только выбор из двух). Я ни одной не пропустила) Игра очень интересная и атмосферная. Принуждать себя играть, конечно, не стоит, но поставить и попробовать я бы посоветовала, а там затянет - не успеете оглянуться. А во второй части есть настоящая сестричка Морриган) Даже озвучивает та же актриса. Приятно было её встретить...
  15. Когда есть возможность выбирать пол, по-моему - это несомненный плюс и иногда дополнительная реиграбельность. Не все мужчины играют мГГ, я вот знаю некоторых, которым играть жГГ больше нравится. Сама предпочитаю играть в соответствии со своим полом, если пол ГГ не фиксирован. После Ведьмака, в которого я долго не решалась играть именно из-за того, что пол ГГ нельзя выбрать, меня это больше никогда не остановит!
×
×
  • Создать...