Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sherr-Khan

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sherr-Khan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Лиара-моя личная симпатия на протяжении всех трех частей игры! а сейчас она посылает моего Шепа куда подальше после того, как он слегка пошалил в душе с Самантой Трейнор. Аааааабидно, блин!
  2. Ну да, то есть сбросить на состояние "не выполнено"! Ачивки ведь сохраняются, даже если и выбрать какое-либо предыдущее сохранение.
  3. Это уже радует! А поподробнее...
  4. Да никто и не спорит! Уж в чем Биовары и сильны, так это в том, что от решений игрока все и зависит. Я со своим парагоном целый кварианский флот угробил - пришлось переигрывать! А все потому, что вовремя не вмазал одному адмиралу по печени, т.е. без ренегата в МЕ3 не обойтись. Но по существу вопроса я так и не услышал ответа!!! АЧИВКУ "РОМАНТИК" ДЕАКТИВИРОВАТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ???
  5. Ха-Ха три раза! Очень остроумно! Я не совета сексопатолога прошу! Другое возмущает: почему в игре лесби есть, гей-парад чуть ли не в основных задачах прописан, а вот подонжуанить нельзя?! Так как все-таки отменить ачивку Романтик, не переигрывая весь сюжет игры?! Понимаю, что делается это вроде как через SAVE-editor, но не нашел, где эти данные по ачивкам хранятся.
  6. Приветствую всех фанатов Mass Effect! Может, кто и подскажет, как отключить то или иное достижение в карьере Mass Effect 3? Не желая того сам, я получил достижение Романтика с Самантой в душе, и теперь Лиара, моя симпатия на протяжении всех трех частей игры, посылает моего ГГ куда подальше. Может, при повторном прохождении я и не допущу такой оплошности, но хотелось бы уже сейчас, не переигрывая все заново, продолжить развивать отношения именно с ней.
  7. я и сжигал завод, и спасал его - основная цель миссии до суицидки все-равно лояльность Заида. За некомандное поведение Шепард его только пожурит, мол, если захочешь в следующий раз что-то сделать, то предупреждай. Не нравится Заид??? Ну, не прокачивайте его и на суицидке отправьте его сопровождать спасенный экипаж и он сам загнется: пушки-дрянь, броня-бумага, умений-нет, ну и шансов - ноль! ;)
  8. Деза однозначно! :blink: До финальной миссии никто не погибнет. Цель миссии на Зоре: не спасти жизнь Заида, а заручится его лояльностью. Малость разные вещи! ;)
  9. Кстати, квест с поддельными документами на Цитадели становиться возможным выполнить только после лоялити-миссии с Тейном. Не знаю, почему, но азари Калара Томи с подругой появляются на лавочке недалеко от офиса СБЦ именно тогда. Может, поэтому на форуме постоянно всплывает вопрос об этом квесте?
  10. А я вот думаю, что эти квесты либо будут реализованы в МЕ3, либо в DLC. Ну, например: кто не проходил миссию DLC "Гибель с небес" из МЕ1, того не траванет выпивкой батарианец в баре Омеги в МЕ2. Ведь согласитесь, что в игре есть NPC, с которыми можно контактировать и с которыми нельзя вааще. Одни нужны для мебели, другие - для геймплея. Ну и нафиг я должен отвлекаться на NPC, который мне что-то там долго рассказывает, намекает, а потом оказывается, что моя помощь ему не нужна, а все было просто ради "свободных ушей" и "языка почесать"? И к тому же, меня ведь силком не заставляют этой кварианке корабль покупать! Все зависит от моего желания или наличия у меня чита на бесконечные кредиты. ;)
  11. И еще одно: зачем на Цитадели торговец играми, который в восторге от земной "Косынки" - с ним связан какой-то квест или он нужен только для интерьера? То же относится и к шеф-повару, который знает только одно слово: "Ирашимас!". Межгалактический японец!!! ;) Это понятно, что основная цель - кредитка. Просто, упоминание про подержанные корабли и присутствие торговцев таковыми наводит на определенные размышления - а нет ли там еще одного вложенного квеста. ;) Два в одном, так сказать!
  12. На Цитадели есть квест с кварианкой и волусом, с украденной кредиткой. Если с кварианкой поговорить побольше, то она расскажет, что очень хотела бы покинуть Цитадель, а для этого ей нужно купить хотя бы подержанный корабль. Я иду к торговцу подержанными кораблями и ... этот квест ничем не заканчивается! :blink: Или я что-то не так сделал, либо разрабы квест недокрутили!? У кого такое было?
  13. С Келли так и не получилось лесби-романа , зато получилось завершить роман с Гаррусом!!! :blink: Ну что за ерунда!? Ведь я же видел именно ролик с женщиной-Шепардом и Келли! Что не так? Кто знает?
  14. И все равно не то!!! Сейчас загрузил предыдущую игру с женщиной-Шепардом, основной сюжет пройден, лесби-романа не было и быть не могло (по заявлению кого-то из Bioware, просто так решили, что лесби не будет), а Келли все-равно на свидание не соглашается!!! Эта проблема у всех PC-геймеров или нет? Кто-нибудь знает, в консольной версии такое было?
  15. Понятно, для чего это было сделано - если кто-то по незнанию прошел игру без развития романа, то в качестве утешительного приза ему дают свидание с Келли! Примерно так было у меня с МЕ1 - думал, что, как и в любом коридорном шутере, мимо секса не проскочу, ан нет... Игра кончилась, Жнеца завалили, чудом выжили, а синяя инопланетянка, из-за которой было столько шума, так и не пришла!!! :blink: "Колом встал" ... вопрос - а где же вкусненькое??? Само-собой ответ - прежде, чем девушку танцевать, ее надо ужинать!!! :-$ И никаких тебе утешительных призов - пришлось начинать игру сначала.
×
×
  • Создать...