Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

raddy

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о raddy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Мдаа, чувствую что на подходе очередной кирпичик! Меттью Фокс - ШЕПАРД!!!!!!!!!!!!111!1одын! :blink: Я если честно его вообще как актера не воспринимаю после его безобразной игры в фильме "Точка Обстрела". Фанаты конечно фапали на своего кумира и это мешало им трезво оценить его игру. Он 6 сезонов "Лоста" проходил с одним и тем же выражением лица и с тем же выражением появляется в "Точке"!!! Ну ка бэ все ничего, только у его героя в "Точке" абсолютно другой архетип нежели в "Лосте" и наверное его надо играть как то по-другому! Или я не прав? Лично я считаю что данный актеришка вполне может обитать на поприще сериалов, но в большое кино его лучше пускать! Особенно в МЕ!
  2. мдааа, говорила мне мама, еще когда школоло был - учи английский сын, пригодиться! не слушал я ее, теперь сижу, кусаю локти ) ДиэЛСи хоть играбельный или пустая трата времени (и денег)?
  3. raddy

    Кровь в игре

    Ого, красотища просто, новые текстуры радуют! Вот если бы еще сделали кол-во крови на персонаже = кол-во убитых противников, было бы вообще шикарно! Вполне логично, что если бы ты дрался с одним-двумя ПТ, на тебе осталось несколько капель, а после разборки с отрядом в 10-12 человек Гг весь в кетчупе!
  4. raddy

    Хоук / Hawke

    Сколько людей, столько и мнений, мне например больше импонирует такой вот "серый" Хоук чем очередной пушистый спаситель мира. У такого и мотивы понятны и действия может предугадать даже 3х летний ребенок, короче скука. Другое дело, если героя не волнует спасение мира, а только вес его кошелька, наличия пива в кружке, бабы в постели, ну или какие там у Хоука жизненные ценности. Тут сразу же чувствуется раздолье для сценариста! Серый страж, он хоть и серый, но тем не менее загнан в рамки высшей цели, поэтому любой его плохой поступок рассматривается как необходимость. Тут же есть возможность отыграть полного "засранца", и меня лично это очень радует! В каком то смысле это продолжении концепции великой Bard's Tale, которая меня всегда нескончаемо радовала юмором и неплохим сторилайном.
  5. raddy

    Хоук / Hawke

    Да, есть такое но мне лично надоело спасать всех и вся, доля здравого эгоизма никогда не повредит )
  6. raddy

    Хоук / Hawke

    1. Не за что. 2. Я и говорю что согласен с тобой, все зависит от характера женщины. Если привыкла быть марионеткой в чужих руках то так и будет марионеткой и наоборот.
  7. raddy

    Хоук / Hawke

    Согласен, посмотри на пару Анора+Алистер )) тут сразу понятно кто у них главный в семье и что в постели Анора частенько использует страпон )))
  8. raddy

    Хоук / Hawke

    Дети - дело десятое. Меня гораздо больше волнует что Хоук будет делать для захвата власти. Собери n-союзников перед финальной битвой? Если так то я специально потрачусь на билет до Канады и навешаю люлей поголовно всем разработчикам, дизайнерам и исполнительным продюсерам! 10й раз продавать одну и ту же идею я думаю перебор. Хочу разборки с Антиварскими Воронами, интриги с под столом с правительницей Орлея, противостояние с Виконтом Киркволла и как следствие хочу наподдать хорошего пинка Церкви и храмовникам в частности. Короче мне нужны все радости жизни заезжего "Претендента на трон".
  9. raddy

    Хоук / Hawke

    А что странного? Покорил город, что бы подтвердить свои права на него женился на дочери правителя, все просто. ну так оффтопом, первые презервативы придумали в 16 веке и их делали из рыбий кожи )
  10. raddy

    Хоук / Hawke

    Я думаю что не будет деторождения и уж тем более беременности ЖГГ! Просто потому что разработчикам очень сложно будет это реализовывать. Да и как вы себе представляете - на 9м месяце носиться с мечем и рубить всем головы направо и налево? Ни че себе картина Разве что под занавес будет диалог подобный тому что написал fOnat и в конце игры покажут сцену рождения наследника, что вполне органично завершит игру, мол батек воевал воевал, всех покорил и создал династию, аминь.
  11. raddy

    Редактор

    Прошел пол игры и тут понял, что моя альтер-эго по сути страшная, как незнамо что. Новую игру начинать не желательно, все-таки уже Редклиф и Башню Магов прошел, но видеть ее мерзкую рожу мне действительно противно! да есть тулсет, однако я по причине криворукости и ограниченных способностях моего инета (usB модем от билайн) не имею возможности скачать 450 мб
×
×
  • Создать...