Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Erysil

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erysil

  1. Здравствуйте, может кто-нибудь сможет мне помочь. Решила перепройти игру. Но картинка очень темная, в пещерах и на глубинных тропах, вообще на «ощупь» иду, ничего не видно. В настройках пыталась править, все что можно, без толку. Раньше играла на семерке, сейчас десятка
  2. Солас с волком-это гуд! Но похоже игру даже особо не начали(( концепты, комп. движ и всё
  3. Erysil

    Сопартийцы

    Повторюсь, но всё же, ЛЮДИ что вы говорите Алоту чтобы он плюсовал?!!! Моей гг уже все в любви признались, Серафен с его подарком, Зоти, Текеху, Майя, даже Эдер с его "...я сделаю всё, и не дам тебе умереть...", даже команда матросов в капитанскую дверь скребется, приятно провести время намекают, засранцы. И только Алот стойко не поддаётся((( у меня уже руки опускаются...(((
  4. Начала игру заново, в начале появились сценки и диалоги, которые не помню в первой игре. Но логичности сюжету добавляют. Мордочки стали более человечнее что ли. Размытые волосы не понравились. Пока особых багов не видно
  5. О! всем спасибо, про скан системы я что-то не подумала
  6. Еще один тупой вопрос как сканировать планеты? Суви говорит, что что-то обнаружено, но маркер сканера ни на что не указывает (только пару раз на аномалии). Либо я туплю, либо что-то не так.
  7. Скажите а на Кадару по квесту можно попасть или сама открывается?
  8. Вот это интересный для меня вопрос. Выбор нормальной повседневной одежды хоть будет? Или действительно, как в МЕ2 и МЕ3 - норм, бомж, глупый пиджак и вечерний вариант. Надеюсь, что что-то достойное должны же предложить
  9. Ага, и добавили мешки и складки Коре. Вот она и постарела. Что по модельке, что по ролику лет 38-40 ей дашь. А Пиби красоточка стала))
  10. Честно говоря никогда не пользовалась тактической паузой. Шла на пролом)) Стелс режимы не для моего Шепарда были). Команда сама справлялась, я ими не управляла. Не вижу смысла ради интересного игрового времяпровождения играть на кошмаре, я же не на рекорд иду, easy наше всё))))
  11. Ничего не знаю про анимацию, технически не сильна. Но девчонка страшна до ужаса. Как пошутили на другом сайте какая-то Сара Абрамовна получается, или Сара" Аллах Акбар" ОЧЕНЬ сильно надеюсь что возможности переделки лица оправдают свое ожидание. Ибо ей я играть не смогу))
  12. я по данной теме имела ввиду. Про романы переливают туда-сюда "воду". Все это уже было сказано еще давно
  13. Что-то я не увидела какой-то свежей информации, "те же яйца только в профиль"
  14. Присоединяюсь к ждущим всё это, еще хочу видеть системные требования. А то если мой комп не потянет, это будет печально...
  15. Лично я, не жду ничего конкретного, ни похожего на ДАИ, ни на ничто другое. Я просто хочу увидеть новости геймплея, какие бы они ни были. Хоть какие нибудь новости))) У меня уже ломка)
  16. Абсолютно не согласна, меня как девушку коробит когда я вижу "страшных" женских неписей, тем более для романа. Часто играю МГГ, и унылость выбора поражает. Причем тут замутить? Кассандра - красавица? изюминка в ней есть, но и только, квадратная челюсть портит всю картину + прическа. Сэра - лишайная стрижка? Жози -пучок и две пейсы. Я покупаю игру и хочу видеть красивых героев. Даже инопланетян, может у меня странные понятия красоты, мне даже Гаррус кажется красивым. НО - это инопланетяне, у них свои критерии к канонам красоты. Для людей видеть перекошенные рожи и лысые головы - по мне перебор
  17. Очень интересные новости, хоть все это было уже раньше известно, получить подтверждение всегда приятно, тем более, Биовары любят делать сюрпризы для игроков. По всем пунктам "+". Но пушку на Кочевнике, все таки бы хотелось иметь. Для собственного спокойствия и не смотря что миссии исследовательские)
  18. Надеюсь, Буря будет чудесной, не меньше чем родная Нормандия. Нет загрузочных экранов - это вин. Двигающиеся персы не знаю, меня в ДАИ немного злило искать сопартийцев по всему Скайхолду!!
  19. Там не только Кассандра не радует. и Сэра, Вивьен и ГГ. Все брито-лысые. Зато мужикам 100500 видов бороды и усов(((
  20. Я просто молюсь на волосы женским персам и ГГ (да и мужским, чего уж тут говорить). Если будет как в ДАИ, то это - жопа, товарищи!)
  21. ждем 1 декабря, и Кору без шлема) если брата-сестру внешность еще можно настроить, то с Корой придется брать то, что дадут))
  22. Смысл в этой распродаже? все уже давно все купили, да по максимальной стоимости. Только душу травят(((
  23. Если всё начальство спало в криокапсулах/пропало/погибло при катастрофе Гипериона, то могли и назначить главным певого кто проснулся, адекватен(более/менее)) и готов работать в сложной ситуации)
  24. Крогана -ученого никто уже не рассматривает?)) Хотелось бы взглянуть, было бы забавно)
  25. Я так понимаю, что мы увидим представителей обоих полов только известных рас, и вряд ли они будут у нас в команде( Но новость интересная, с удовольствием посмотрю и поиграю))
×
×
  • Создать...