Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Склифасовский

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Склифасовский

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. чёрт. мне оказывается люди писали.

  2. Спасибо, чел. Благодарю!

  3. Не понял твою мысль. Исходя из того, что у каждого в МЭ свои любимчики и он их кровь из носу хочет в третьей части, есть вероятность, что стариков будет больше, чем новичков, которых по моему будет не менее трёх. В любом случае, я написал "не менее", а не "не более", так что и говорить не о чем. В МЭ3 хотелось бы ещё, чтобы тяжёлое оружие использовал не только Командор.
  4. Ну он типо показывает какой он крутой оМг))

    Блин парень, если ты не застрял на уровне неандертальца, то меняй аву.

  5. Шестеро) Но он не снимит..

  6. Склифасовский

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Оооохох. Я счастлив. :yes: Вот ещё фишка - боевая раскраска. Гаррус малевал себя синим, Найлус(помню ли я его?) - белым. Она в их понимании что нибудь может означать?
  7. А мне напомнил видения с протеанского маяка. Только намного ужаснее х_х

  8. Хочу элкора с зениткой на спине. И чтоб Джокер героически сдох, а вместо него "Нормандию" водил бородатый ханарр. Жалко, что он служебные романы не любит. Больной, ломающийся как чипс, Джокер и хрупкая, как паутинка, Тали. Хм. Органично. Было бы круто, если бы отдельные сцены показывали от лиц разных персонажей. Вот как в отрывке, когда мы бегали по Нормандии Джокером. Поиграть Рексом или Легионом было бы очень интересно, я полагаю. В команде желаю видеть Мордина, Гранта, Легиона, Миранду(аххх... Мирандочка... моя сладенькая...). Ну и Джэк с Гаррусом может быть ещё. Новичков по моему всё равно штуки три будет, не меньше.
  9. Пятеро. Только, думаю, он ее спецом повесил.

  10. Трое) Только не уберет он ее ><

  11. На Иллиуме кварианка в баре говорила, что у них в скафандре у совершеннолетних есть некая кнопка для нервной стимуляции. Неясно, однако какого рода стимуляции. Тали-Зоре сначала симпатизировал, но после чтения всей этой темы к ней сильно охладел. Честно говоря сам не понял почему. Видимо, надоело, что остальных, ни в чём не виноватых девушек обливают грязью, а Тали-Зора, выходит, у нас ближе всех к идеалу. Разозлился я на фанатов, а злость вымещать буду на бедной кварианке. Вот такая несправедливость, (не)достойная пера Чака Паланика. Извините, если что.
  12. Склифасовский

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Ну, как бэ, я на тот момент Шепардом-женщиной, так что в какой-то степени интерес к турианской анатомии есть. И не надо опошлять - прошу я на всякий случай.
  13. Ну, нас уже двое. Убери, по-человечески просим.

  14. Склифасовский

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    По моему Гаррус в детстве посмотрел фильм Такеши Китано "Плохой полицейский", и это наложило огромный отпечаток на его судьбу и характер. Меня терзают мысли, какого чёрта он свой броник в МЭ2 никак не может починить?
  15. Склифасовский

    Заид Массани / Zaeed Massani

    Лично я зову его Саид.
×
×
  • Создать...