Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Волхв

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Волхв

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.02.1991

Контакты

  • Сайт
    http://mif.by/
  • ICQ
    334521102
  • Skype
    volhv_123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь
  • Интересы
    Компьютеры, история, журналистика
  1. Волхв

    Морриган / Morrigan

    В Ваших словах, разумеется, доля правды есть. Но не все так просто. Если Алистер - Простодушный недалекий дурачок. То Морриган своенравная, высокомерная стервочка :) Тем немение Морриган получилась колоритнее и насыщеннее всех, имхо. P.S. Антихрист у нее 100% будет )
  2. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    Угу) Поглядим поглядим.. на спятевшего ГГ и ставшего Тираном :)
  3. Волхв

    MMORPG

    Жаль, что адежда на Aion провалилась(( Безвозвратный мободроч в корридорах(( Хотя.. играть можно, но.. недолго...
  4. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    Desperados- 2001, роюин гуд игра сносная, но не предел мечтаний. Ну и чикаго. А когда это все была? Прально, давнои неправда :)) Так что... Все равно, связаться с деревянным Джо.. опозорить игры.. Да и уже видно, что нето.
  5. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    Верх гениальности :)) И то вначале карьеры :) Сдается мне. что JoWooD выбрали просто там где подешевле :) [ Именно Так что Арканию можно не ждать:) И вообще мне кажется без Пираний Готика не Готика, даже не взирая, что у них не вышла 3 часть игры... Так это ж Аксиома.. или Догмат :)
  6. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    На сколько я помню сценарист был из JoWooD, т.к по ихнее идеи G3:FG должна была стать переходным мостиком из Готики В Арканию. P.S. А что спеллбаунд? Их послужным списком я не удивлен :)
  7. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    Про графику вобще отдельный разговор. Графика может быть лучше, а стилистика храмать на обе ноги. В ризине, я говорил. Разработчики пошли по совим же стопам и пытались скопипасть себя времен готики, вышло ен так удачно, как хотелось бы, но весьма неплохо. А все что могут деревянные Джо со своими прихвостняит стало ясно еще после Gothic3: Forsaken God, Где Trine Games повеселились. Такого убого абсурда (включая и сюжет) я не видел. Вряд ли Arcania: A Gothic Tale будет лучше.
  8. RTS, TPS, RPG. А так же игры вроде World of Goo, Braid, Mashinarium и т.д.
  9. Волхв

    Arcania: Gothic 4

    на АГ давно решили, что игра уныла и для унылых кариберов. Внешне заточенная под ММОРПГ. Обещания разработчиков рассыпаются одни за одним. Интересно, что скажу JoWooD если игра снова будет безбожно лагать, тупить и бажить?
  10. Волхв

    Скриншоты

    Просто красиво
  11. Имхо, несостыковок не увидел. Это чисто на свой вкус. Когда импортируешь неумершего героя, то тебе все в ножки кланяются. Мол, спаситель Ферелдена.
  12. Волхв

    Морриган / Morrigan

    Не зря BioWare так пиарила Морриган на многочисленых артах и скриншотах, ведь это самый колоритный и насыщенный персонаж в игре.
×
×
  • Создать...