Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TROOPER

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TROOPER

  1. В офф сайта никелодеона: Смотрите предпоказ мультфильма «Аватар: Легенда о Корре» 26 августа в 23:20. Начало сериала - С 1 сентября на канале Nickelodeon по выходным в 12:00 и 20:00.
  2. TROOPER

    Resident Evil 6

    Прошел три кампании, осталась Ада... Во время игры за Криса мне не давал покоя один вопрос: а где, собственно, Джилл? Файлов за Криса нашел очень мало... Целых 2. За игру вообще никакого упоминания о ней не было. Может, кто-нибудь ответит на этот вопрос? Буду очень признателен.
  3. TROOPER

    Crysis [серия]

    Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов, а то можете и глупо выглядеть. Самый "тяжелый" случай это называется политический заказ. Никакой правовой основы подобное решение под собой не несет. CELL, почему то, во второй части держалась и без этого сегмента рынка, производя высокотехнологичное оборудование, в том числе и оружие. Альфа цеф позволил корпорации стать поистине мировой, но никак не держит ВСЮ корпорацию на плаву, да и корпорация преследует уже политические цели, а не экономические. Корпорации подобных размеров пытаются захватить как можно больше сегментов рынка. Какой лидер инопланетян? Это самый обычный ретранслятор, а лидер (вернее общий разум) находится в галактике М33 если я ничего не путаю.
  4. TROOPER

    Crysis [серия]

    Порабощение мира? Энергию покупать никто не заставлял. За монополию штрафуют, но никак не объявляют вне закона. Бесчеловечные опыты? Вот уж адвокаты крупнейшей в мире корпорации могли десять раз опровергнуть это. Да и наемники в этой части выглядят дешевле что ли чем во второй. Ну штурмовики точно.
  5. TROOPER

    Crysis [серия]

    Непонятно почему в конце игры говорится, что корпорацию вроде как осудили. За что её судить то? Ведь все, что произошло - вина повстанцев и обезьяны в нанокостюме.
  6. Мне одному кажется, что тут имеется ввиду "Левиафан"? Корабль то огромных размеров...
×
×
  • Создать...