Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Гармония Ада

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Хороший

Информация о Гармония Ада

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 07.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дальний Восток
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate 2: Shadows of Amn
    Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal
    Jade Empire
    Star Wars: Knights of the Old Republic
    Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
    Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
    Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
    Dragon Age: Origins
    трилогия Mass Effect

Посетители профиля

21 600 просмотров профиля
  1. Гармония Ада

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Самый большой объём? Главное, чтобы количество не уступало качеству)
  2. Гармония Ада

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Каммила, а вам не мешает наличие у вашей Шеп романа с Кайденом? Бедный парень, столько страданий после смерти эгоистичной ШепиТ_Т
  3. Гармония Ада

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Хм, кто-нибудь брал на борт доктора Мишель? Просто интересно, полезет ли она в главбатарею, совершенно случайно, угощать Гарруса турианским шоколадом :rolleyes:
  4. Гармония Ада

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Первый раз пожалела, что лайки закончились. Всё же пройду ме3 общаясь с Кайденом в ренегадской манере, а то прямо таки заинтриговали Пришла к Эш в больницу..и правда, никаких обвинений Заикается, как уже заметили. Если бы этого не было, то я бы и не возмущалась. А то спасли его прекрасную задницу, и ещё чёрт знает сколько, но в ответ только обвинения, за которые уже как бы извинился и вообще тему закрыли, но нет, несёт дальше. Как по мне, так это просто форменное неуважение к Шепард. Буду пробовать ренегадские реплики. Надеюсь на благо пойдёт. Никогда не упрекала его за Горизонт и даже поддерживала, но меру знать надо..особенно, если это любимый человек. Особенно, если он рисковал жизнью, отправляясь на самоубийственное задание, чтобы лично сделать то, на что Совет и Альянс закрыли глаза. Хотя, Альянс хоть что-то пытался делать, пусть и не особо удачно. По поводу ренегадского поведения..неужели ренегадское прерывание со смертью Ленга вам не принесло морального удовлетворения? Ведь смерть Тейна теперь отомщена. Или удар поддых адмиралу Герелю и неприкрытый посыл с корабля, который, кстати, он действительно заслужил. Или, быть может, словесные распинания парагона перед ИИ протеан, в кабинете Призрака, лучше, чем пойти и наконец-то заняться делом - дать жнецам отпор. В общем, наверное я просто не понимаю Шепард и не принимаю, если она отъявленный парагон. .
  5. Гармония Ада

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Я вот как-то на парня особо не напирала в начале, учитывая то, что было на Горизонте. Но видать стоило. Попробую потом ренегадить с ним.
  6. Гармония Ада

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Вы действительно считаете, что человек пройдя все три части не знает кто такие азари? Да, официально они не имеют конкретного пола, но выглядят как женщины, собственно, даже грудь имеется. Так что для меня она именно женщина и никак иначе. О Кайдене. Позитивные стороны искала, совесть чиста. Но терпение у меня не железное, поэтому нет, не надо таких отношений моей Шеп. За ваших мне не выбирать. С помощью редактора сохранений поменяла Кайдена на Эш..интересно, что она скажет по поводу Цербера.
  7. Гармония Ада

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Ну вот и до Кайдена добралась. В первом ме был роман именно с ним, ибо Лиара всё же женщина, а значит и намёка на отношения, со строны Шеп, и быть не может. Сравнила роман с ме и ме3..ей богу, какая муха его укусила в ме3? Ну хорошо, Шеп работала на Цербер, но работала лишь для одной цели - уничтожить коллекционеров. Ссору на Горизонте я понимаю, но вот совсем не понимаю постоянных обвинений в ме3. Это что за логика такая, примириться в больнице, а потом снова закрутить шарманку про недоверие. В общем, к концу игры меня постигло разочарование..назвать это любовью и доверительными отношениями язык не поворачивается. Правда момент в кафе меня растрогал..такая, по человечески тёплая встреча получилась.
  8. Гармония Ада

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Но дело то не совсем в этом. Сохранить данные во второй части - не значит начать лечить генофаг сию минуту, но дать надежду на это в будущем, если придёт время. Да, методы Мелона далеки от этических, но раз уж всё так вышло и кроганки всё же погибли, то уничтожение информации по лекарству, по сути своей, становится неуважением к их жертве, так как шли они на это всё же добровольно.
  9. Гармония Ада

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Спасибо, что залили видео Но что-то мне здесь за Рекса обидно. Нет, однозначно не жалею, что помогла ему.
  10. Гармония Ада

    Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

    Поддерживаю :rolleyes:
  11. Гармония Ада

    Mass Effect 3 — The Final Hours of Mass Effect 3

    Лучше бы глаза мои этого не видели. Особенно фразу, что знать ответы на интересующие нас вопросы, в конце эпичной трилогии, необязательно. Гениально..
  12. Ну вот поэтому Самара поступает очень даже правильно. Чтобы дочурка ещё кого не прибила и не отняла чужих дочерей в энном количестве, она принимает единственно верное решение. Храм исключается, Моринт уже сбегала. Да и нравится ей убивать, так что вердикт справедлив.
  13. Гармония Ада

    Логические нестыковки

    Разрушаются.
  14. Для меня данный голос Шепарда лучше, в разы. Я ж не пытаюсь вам навязать свою точку зрения) Снова же, если вам так хочется слышать там шепелявость, пожалуйста) В золотом лучше? Кайден, который разговаривает голосом Зеврана..это да, это сильно) P.S. Только не надо думать, что я жажду русской локализации. Наоборот, я за те голоса, которые дали персонажам разработчики..даже, если они им не всегда подходят.
×
×
  • Создать...