Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth_Maximus

Посетители
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Хороший

Информация о Darth_Maximus

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Сегодня куплю.. почти докачал своего "первенца" до 50 лвла) но Биовары уже реально бесят своими гомосеками... Создайте уже для них отдельную ММО где они будут творить свои "делишки"... ЗВ всегда были эдакой сказкой, к чему это всё Мир сходит с ума....
  2. Это тоже бесит когда в пати какой то нарваный ситх-мародер считающий себя супер крутым пацаном агрит пол инста.. и вот как выразится ему чтоб он понял что "не прав"?) Америкосы со своим английским крайне ограниченные в душевном плане люди.. я конечно могу написать им "на великом и могучем" но он же зараза гамбургерная не поймёт даже близко моего к нему настроения))))
  3. Народ то будет, на русских серверах же будут играть не только русские, но и украинци,беларусы и многие другие из стран восточной Европы и средней Азии.. 70 лет СССР не прошло даром, русский знают очень многие, и получше английского... Близард запустил русские сервера ВОВ и они полные и окупаются.. и это если учесть количество пиратских серверов ВОВ берущих на себя большое количество "халявщиков" которых, по моему мнению, так опасаются БиоВары..
  4. А чему удивлятся, куда не плюнь за всё пытаются деньги сбить, причем не малые за кажется "ненужные" вещи в игре... реально выгоднее подписыватся.. но как говорил пока не будет русских серверов денег от меня они не увидят.. хватило бы переведённого текста, озвучка пусть будет английская.. Ну по поводу расы может и так, гвоорю ж что не прошел ещё хотя б одну сюжетку так что может просто не доешл до места где кардинальные отличия от выбора расы)))) В гильду пока не вступаю, чтоб пройти героик думаю хватает "ок"))) ну или ставлю "+/-" ))))) Но всеравно это напрягает, не родной язык и всё такое.. хотя бы текст перевели что ли.. как в МЕ..
  5. Вот реально были бы русские сервера я б купил игру, а так моего разговорного не хватает для комфортной игры Я как собака, всё понимаю но сказать не могу Так что пока на F2P сюжетки прохожу, почти как обычная РПГ если бы не нужно было пати собирать для некоторых сюжетных квестов.. но для ММО сюжет конечно отлично поставлен.. хотя всёравно лучше бы сделали КоТоР 3 А что там всовывать рассу в сюжет? Кажись расса только для эстетического удовольствия, единственное отличие по вопросу рассы в сюжете это как тебя в диалогах иногда называют, типа хуман или твилек, а так вроде больше ничего не заметил такого.. я конечно ещё не прошел сюжетку, мож не прав)
  6. Кстати, в первой части можно было помочь кренделю просканировать хранителей, и как то я не припоминаю чтоб больше о нём мы что то слышали.. может эти сканирования дали какой то результат, кто знает..
  7. Для Кайдена/Эшли DLC не помешал бы конечно, ато во второй половине игры они не сильно разговорчивые и чуство как будто персонажей не доделали... выглядят они не нужными чтоли, на фоне остальных которые активно принимают участие в сюжете..
  8. Такую хрень ещё на МЕ2 не покупал а качал с торрентов... из принципа для коллекции беру но платить за это даже копейку... неееее...
  9. Мда.. как то не красиво они поступают.. копейки стоит разблокировать но всё же нужно было сделать пакость... америкосы одним словом, или канадцы точнее)))) Погляжу куда сюжетик заведет, если после 15 лвла он пропадет то просто качатся точно не буду... Но я всеравно считаю что лучше бы сделали КОТОР 3 чем эту "денежную качалку" в которую люди играют исключительно из за вселенной SW, по механике игра проирывает тому же WoW, плюс вижу только в постановке квестов, не надпись в окошке которую мало кто читает а диалог.. но на этом всё..
  10. Скачалось всё за часа 2, эт с установкой.. со старта обидно что не все рассы разблокированы, не понятно зачем такое делать, на игру не влияет, чисто эстетическое удовольствие и то обрезали... 2 тела на акк тоже не прикольно, причем не вижу где бы можно было "докупить" места.. Ну а так для прохождения сюжетной линии всего хватает, плоховато что нет русской версии, хотябы субтитров, но с другой стороны отличная практика по восприятия английского "на слух", да и в принципе там всё понятно для знакомых со вселенной SW Не понравилась анимация, карявенькая какая то, в том же ВОВ всё намного плавнее и симпотичнее.. графика норм, малость мультяшная но в пределах разумного.. В чате чирикают на каком хочешь языке но русского так и не заметил, в пати общался исключительно "ок" ))) да и на начальных лвлах там не нужны слаженные действия, просто толпой всё выносится) К сожелению моего английского на свободное общение не хватает поэтому покупать подписку пока не буду, не вижу смысла.. а сюжет пройду
  11. Ха.. качало оно у меня 25 Гб... устанавливало... а как попытался зайти так сервера отрубили по тех. причинам)))
  12. Попробую, смотрю вродь сюжетку не затронуло ниче... погляжу что там за "супер сюжет" как для ММО... а остальное не интиресно, после ВОВки на ММО алергия
  13. Лучше бы Которы 3 сделали а не фигню онлайновую.... ужасно ещё то что великий Невервинтер тоже в онлайне делают... о Боги! отрубите интернет во всем мире, запарили всё в онлайн переводить...
  14. А я вабще хочу чтоб не прислушивались к мнениям а сделали то что никто не ожидает, ато игры "по заявкам" это уже как то глупо... ну сделают игру какую я хочу, разве интиресно будет мне в неё играть? Хочется чтоб было что то новенькое, с неожиданными поворотами сюжета и т.д... Даже в МЕ2 уже после пары часов игры было понятно чем все кончится, проходилось ради того чтоб посмотреть как это будет... В МЕ1 конец всетаки не был на столько предсказуемым когда впервые проходил.. про МЕ3 всё понятно, с начала игры понятно куда мы идем и зачем, только истетическое удовольствие от сюжета и самого процесса игры..
  15. Потребовалось аж 3 части МЕ, война на Турианской родине и только на Омеге черт знает где от родного дома наконец то встетить турианку... понятно чего все турианцы помешаные вояки))))) чё им на гражданке делать без баб)
×
×
  • Создать...