Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ardatur

[R.I.P]
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Ardatur

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Сайт и форум создал Sonic,это раз. О_О Ну уж извинете, если сообщения Дела были неоскорбительны, то что тогда вообще можно считать оскорблением?Да кстати, ни один из постов Дела в данной теме,которых было не так уж мало, ни коем образомни не относятся к самое новости и по сути являются оффтопом.ты только не подумай что я обвиняю тебя в двойных стандартах Думаеш мне есть до этого дело?Я несколько лет не заглядывал на данный форум и спокойно бы игнорировал его дальше,если бы не грубость Дела которая вывела меня из себя.
  2. Начнем с того что кто он\ты такой чтобы делать замечания кому бы то ни было? Тем более в такой наглой развязной форме, прямо оскорбляя человека. ......естественно, моя личная жизнь, тебя не может не касаться. Скажем так, мне нравится Тали как личность, пусть она не существует на самомделе,но я ее люблю. В твоем же примитивное понимание, отношения заключаютсятолько в том что бы переспать с кем нибудь. Мое почтение.
  3. ...........Фу какой злой и мерзкий тип, как прочитал твои комментарии захотелось найти и морду набить, но не имея подобной возможности решил зарегистрироваться тут по новой и написать что думаю. Так пожалуй даже более культурно получится Я лично играю в РПГ из-за атмосферы происходящего, которойнет в других жанрах. Проходя игру, воспринимаю все как реальность и искренне сопереживаю героям. Более того скажу что я по настоявшему влюблен Тали Зору Вас Нормандию. Мнение ничтожеств вроде тебя Дел, которое ловят кайф оскорбляя других людей меня мало волнуют, но думаю было бы неправильно промолчать. А ты просто жалкий прихлебатель, который недавно зарегелся ихочет подмазаться к старожиле форума. Кстати о старожилах у меня помнится здесь давно, давно, еще с открытия сайтах был аккаунт Камикадзе, но пароль забыл, да и удалили уже наверно.... По поводу мода скажу что качать не буду, рука не подымится убивать друзей.
×
×
  • Создать...