Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leshiy220

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leshiy220

  1. Будь так добр, выложи ссылку на твитер и дай хоть пример обращения, а то проблема таже, а вот аглицким не владею... Заранее благодарен.
  2. Обновляюсь. Вычистил френд-лист от мертвых душ. Origin: leshiy220 Сложность: золото, платина. N7 HQ: http://social.biowar...220&platform=pc Время игры: с 21.00 (Мск) и до как пойдет. Микрофон: есть, можно и через skype. Предупреждаю! главный минус-могу неожиданно отвлечься на ребенка!!! (редко, но метко!)
  3. да, в 00 по Москве прошел с рандомами 4 платины. Результат - Валькирия 6, орел 8, Герой 7. Ураган был 10, а вот чугуний уже 4 месяца не выпадает.
  4. за платину дали 3 ящика- 1 подарочный, 1 за серебро и 1 за платину. Баннер за платину скрыт даже для выполнивших, просто пустота.
  5. дали подарочный и 2 за выполнение операции. правда для 2 пришлось на фикс жать, а то только платина засчиталась.
  6. Нет, я скорею хочу сказать что они предложили либо новый аккаунт, либо править существующий с последующим полным гемором, либо оставить как есть т.к. функционал (окромя надоедливого сообщения) не пострадал. Я пока выбрал последнее, т.к. данная картина у меня уже 2-й месяц. Началось все с потери сетевого пропуска, далее обращение в live chat... и понеслось! ошибка пропуска-решение-пропажа Из пепла-решение... А данная ошибка так и не поправилась, так что я выбрал из 2-х зол меньшее.
  7. У меня такая же проблема, но ничего из плюшек коллекционки не пропало. Сегодня дозвонился до нашей тех.поддержки.... В общем, мне они смогли только предложить активировать новый код коллекционки на новом аккаунте, со сбросом всей статистики... А править мой аккаунт отказались, аргументируя тем, что в этом случае бязательно полезут другие косяки, которые никак не прогнозируются.. типа они над этим работают и надо подождать. Так что мне ничего не исправили, благо хоть мульт и сингл работают без косяков.
  8. Уважаемые, а подскажите кто в курсе! Почему в фойе банеры отображаются цветными пятнами, а то смотрю у народа на скринах все в порядке. Речь идет о банерах типа за день N7, дань памяти и прочие...
  9. У меня еще проще-в поиск на Жнецов-золото, вбрасывает на 10 волну, банш как нерезанных, через минуту уже операция выполнена-валькирия 5...проще пареной репы
  10. у меня вообще 3 игры, пока бегал с кобрами, полный провал... задолбался, воткнул стража ворка с огнеметом и гренками-на 3 волне все 3 медали и получили! благо дрел тоже помог... герой 4.
  11. Уважаемые, а у меня такая вот проблема! постоянно выскакивает данное сообщение, но все работает без проблем, все плюшки коллекционки в порядке. ТП только голову чешет... Вроде и не мешает, но просто уже задолбало каждый раз такая картина! Есть у кого какие решения? Вроде уже все по паре раз по-переустанавливал до кучи...
  12. leshiy220

    Глюки и баги

    Сталкивался... во время матча обрыв связи и выкинуло из МП. при попытке подключения сразу запрашивает сетевой пропуск. Проблема решилась с первого захода через лайфчат, сказали мол система глюкнула и меня выкинуло. 5 минут и все в норме.
  13. не факт... у меня Орижн показывает время игры 252 часа, а по манифесту все 348,5!!! но то что один из них точно считает с момента выхода патча-факт, слышал такое..вот только не припомню кто именно!
  14. Кстати, вопрос! А как убрать, т.е. отключить, баннер, если уже есть установленный? Чтобы в фойе было пусто? Есть такая возможность?
  15. обновляюсь. Origin: leshiy220 Сложность: золото, платина только если для фарма с хорошей командой. N7 HQ: http://social.bioware.com/n7hq/home/overview/?name=leshiy220&platform=pc Время игры: на неделе с 21.00 (Мск), на выходных - как пойдет, но обычно вечером. Микрофон: есть, можно и через skype. Предупреждаю! главный минус-могу неожиданно отвлечься на ребенка!!! (редко, но метко!)
  16. еще что..я уже 24 часа качаю... нет пределу совершенству! надеюсь к вечеру выкачать...
  17. Не знаю, у меня в ориджине профиль закрыт для всех, а добавление работает! в настройках стоит автоматом обновление до беты. вот на неделе добавил murmanvovus'a... так что у кого как видать.
  18. Тут давеча товарищь в команду набивался..... Смотрите, как бы не оказал кому какую медвежью услугу!
  19. У меня тоже коллекционка, и язык не сменить! уже сам искал как это сделать!
  20. незнаю, играю с выхода масс эфекта на 3Г модеме, периодически сам хост. никаких проблем с подключением, вылетами и иже с ними!даже штурмовики не лагают... и сопартийцы не жалуются!
  21. зря ты так! вчера на платине с рандомами только за счет восстановления щитов волусом и выживали! сбились плотной кучкой и валили все что на нас перло, а он нас щитами откармливал! и вся команда голимый рандом!и как результат-только волус и извлекся на 11 волне....
  22. Уважаемые, у кого-нибудь кроме меня сейчас есть проблемы с подключениемк МП-сервера недоступны??? как лечить? что может влиять на дисконнект?
×
×
  • Создать...