Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Horus1

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Horus1

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Horus1

    Нормандия SR-2

    По поводу того, чтоб сделать хождения по кораблю. Это не сложно, и комп не нагрузит. Всё дело в концепции. Надо начинать с других локаций, где НПС стоят столбами. Например Цитадель. + По замыслу разрабов, на Нормандии игрок должен находится мало времени. Пробежался, задание хапнул, и дальше. Все упрощения игры направлены на скоростное прохождение. Зачем это нужно - другой вопрос...
  2. Horus1

    Нормандия SR-2

    На подводной лодке и на космическом корабле, находящемся на боевом задании, должна быть соответствующая обстановка. Не "угнетающая", а нормальная военная, то есть практичная. Что бы люди не забывали кто они, и зачем они тут. А то им так понравится на корабле, что они не захотят сходить, а выкинут капитана и поедут дальше, наслаждаться жизнью. Да и Призрак не идиот, вроде. Зачем ему такая дорогая игрушка? На пикники летать, или для боевых действий всё же?
  3. Horus1

    Нормандия SR-2

    Попсня! Меня бы впечатлило, если б на каждом шагу чувствовалось, что ты находишься на боевом корабле. А сейчас - это отель в стиле хайтек.
  4. Horus1

    Повелитель / Overlord

    Кто-нибудь это заметил? Самому переигрывать, пока не охото.
  5. В случае замораживания живых тканей, основной проблемой является то, что лопаются клеточные мембраны. Если учёным Цербера удалось, как то восстановить их в процессе разморозки, то нет вопросов. Сделать это можно с помощью миллионов нанороботов, внедрённых в ткани. А оставшиеся потери восполнить регенеративными технологиями.
  6. Перед крушением, Шепард включил аварийный маяк, и был диалог, типа - Альянс нас спасёт. И этот маяк до сих пор работает-светится. Наверное его всё же нашли, через два года. Не торопились однако... Первый спектр-человек - ню-ню... Нет человека - нет проблемы.
  7. Horus1

    Нормандия SR-2

    Это АНТИнаучная фантастика. В этой теме уже много раз приводили разумные доводы о том, что так может выглядеть прогулочная яхта, но ни как не боевой корабль. Хотябы потому, что увеличение массы ухудшает маневренность и динамические характкристики - разгон\торможение. А вот лифты зря заменили на тупые загрузочные экраны. Время они не экономят, но за то убивают иллюзию единого пространства.
  8. Кто здесь?

  9. Какой смысл 68 страниц флудить кто кого взял? Все варианты по сто раз уже перебраны, так нет же. Всем чертовски интересно, что именно ты, да-да, ты, читающий этот текст, взял с собой гарруса и мордина. Ты, если всё знаешь, не заходи в эту тему. Или хочешь, чтоб здесь все молчали с умным видом?
  10. Просто мы с Гарусом и Грантом здорово валили коллекционеров. Они оправдали моё доверие, даже не знаю на кого их можно поменять. Играю на безумном, как всегда Кстати, можно ко мне обращаться на ТЫ, я ещё не на столь стар...
  11. А в какой броне она там была, дай скриншот
  12. Может переоделась, или можно шмотки менять как Шепарду. А вообще то можно и фотошопом побаловаться. Какой цвет изволите?
  13. Выше писали, что для выживания Мордина в группе прикрытия(видимо и Заида), должны быть двое из: Миранда, Гарус, Джейкоб. Кто-нибудь это проверял? Если я возьму с собой Гранта, нелояльный Заид выживет? Заид - урод, меня сильно разочаровал, жаль нельзя его пристрелить. Но если уж я его взял к себе в команду, то любому батарианцу глотку перегрызу за него - темболее сраным коллекционерам...
  14. Horus1

    Повелитель / Overlord

    Это и есть кворианский корабль. Сравни его с моделью кворианского корабля, которую продают на Илиуме.
×
×
  • Создать...