Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RedDog.Pro

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о RedDog.Pro

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 15 декабря

Контакты

  • ICQ
    588713272
  • Jabber
    reddog.pro@jabber.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1;
    Mass Effect 2;
  1. Тали у нас эксперт по гетам, почему бы ей не знать как убивать их ножом?
  2. Как здесь уже правильно заметили, декстро роман к Тали имеет самое прямое отношение, другое дело во что скатывается его обсуждение здесь; кто-то ничего не имеет против, кому-то он не нравиться, кто-то его поддерживает, а у кого-то сам факт его возможности вызывает весьма сильный протест, вот со всеми, кроме последней категории я с радостью пообщаюсь. Касательно Кэл'Ригара сказать-то особо нечего, игра нам не даёт (на мой взгляд) каких-либо предпосылок для их романа, так можно и до романа с Витором дойти.
  3. Не надо нам тут монополии, я буду оказывать Вам всю возможною помощь. Может, может и подтверждает. Последние страниц 400 срач артами только и разбавлялся. Не было такого, спасибо.
  4. Не надо! Вы же понимаете чем это может закончиться. Любому живому существу которое посмело заговорить с Тали (кроме Шепарда, разве что) грозит мгновенная смерть! Галактеко опасносте! Ждём DLC "Mass Efffect 3: Airlock Cut". Такое высокое назначение, спасибо Вам. А ещё я буду говорить о баянах, которые здесь будут появляться, буду работать днём и ночью. Спасли бы его от смерти и в шлюз.
  5. Сколько людей, столько и мнений, мне интонация кажется шутливой, они же друзья. А при некоторых вариантах развития событий и не только. За что, собственно, страниц 100-130 назад Гаруса в шлюз отправить хотели.
  6. Наверно, вы его плохо помните, она ответила не грубо, а шутливым тоном. ... - Расскажи о своей иммунной системе. -У меня есть дробовик. -Может поговорим позже. Примерно так он заканчивался. UPD.
  7. Тут я не соглашусь, она за себя может постоять, и помощи у ГГ не просит.
  8. Ну что сказать, у меня устойчивая психика, надеюсь. Да и отвечать на посты трехмесячной давности не лучшая идея. Про фото и говорить то нечего не хочется. Захотели вставить фото? Хорошо, но по человечки обработать можно же было, не знаю на что они надеялись, но рука, рука, это... Я даже не знаю как ЭТО описать. Я её когда увидел, сразу вот это вспомнил:
  9. Всю, месяца за три до выхода ME3 вообще форум забросил, в начале лета прошёл игру, прихожу на форум, а вы тут за триста страниц написали, прочитал вот за недельку. Новое обсуждение начать, да я бы с радостью, только вот новых нет. Вот на выходных перепройду игру, может что и придумаю. Хотя, скажу что постельная сцена, если её можно так назвать, какая-то слабая получилась, во второй части было куда эмоциональней, как мне кажется. Nethalf, это особенная, космическая магия.
  10. Закончил чтение темы, думал попаду в самый разгар обсуждения, а тут - тишина. Мало Тали в ME3, по крайней мере, мне так показалось. Кто знает, если её раньше через редактор сейвов добавить, в игре есть её диалоги, как было в ME2?
  11. Спорный вопрос (что увидит только Шепард), но от наших с Вами споров тут вряд ли что-нибудь изменится. До релиза не так уж и далеко, давайте подождём и всё увидем сами.
  12. Что-то никто не угадывает, вам вам ещё скриншотик.
  13. Точно, вот вам такой скриншотик.
  14. А не Scratches ли это часом?
×
×
  • Создать...