Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth Tirana

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Darth Tirana

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Они говорили о полноценном космическом геймплее,т.е. и ПвП, и ПвЕ.
  2. Тор сделан на Hero Engine, в этом движке есть все для создания отличных космических боев,так что за качество не волнуйтесь.
  3. Последний мой пост в этой теме. Хочу обратить внимание на троллинг модератора Black,явная попытка поттасовать понятия. Уж не ты ли называл мои сообщения бредом, а меня лжецом ? То же самое можно сказать о пользователе yago.Это ,как я понимаю, по твоему не травля ? Ничего плохого в этой фразе я не вижу. Сообщение пользователя yago содержит явный троллинг,провокацию и попытку меня уязвить. К сожаления я поддался на провокацию,но это явно не дает повода обвинять меня в троллинге. В следующий раз я не буду отвечать на подобные сообщения ,а просто буду их репортить.
  4. Я выразил своё мнение ,а меня в ответ облили помоями.Очень обоснованно,да. Травля ,оскорбления и обвинения в троллинге,ничего не напоминает? На этом прекрасном форуме модератор может вот так вот безнаказанно оскорблять пользователей? Давайте прекратим это издевательство над людьми у которых есть своё мнение.
  5. Я надеюсь правил не нарушу если оставлю свою цитату здесь. Господа модераторы,прошу вас обратить внимание на травлю,обвинения в троллинге и провокации от пользователя yago и прочих "несогласных". Спасибо что потерли те посты. Так же хочу заметить что пост yago в этой теме я считаю оскорбительным. Очень надеюсь на ваше понимание, на адекватную модерацию и отсутствие двойных стандартов. Давайте не дадим такому отличному порталу, как bioware.ru, скатиться до уровня Аг .
  6. Какое аргументированное мнение,хотя ожидать чего-то большего от тебя было глупо. Всем удачи в этом чате.
  7. И эту позицию я бы понял и принял. А нытье на форуме,хотя вы знаете что оно никак не повлияет на ситуацию(да вам этого и не надо,по большому счету),вызывает у меян отторжение на клеточном уровне. Быть казуалом в компьютерных игрушках не самое страшное ,гораздо страшнее быть "казуалом" ИРЛ. Подумайте об этом. Насчет меня вы опять дали маху . Хотя, если для вас любой, кто не ноет в темах о Да2 казуал,то.. Ну "бессмысленное" действие вы уже совершили -написали этот пост. "Если ты не согласен с тем, что говорит человек ,но не можешь обосновать свою точку зрения,назвои его троллем?" Как удобно. Скучать не буду. Это субъективное мнение кучки нытиков. Но спасибо что повтороили его еще раз,сколько еще повторений этой фразы от вас ждать?
  8. В даном случае мы обсуждаем проблемы "навязывания вкусов" в рпг. Но на место планскейпа можно поставить практически все что угодно,под ситуацию ,так сказать. А теперь давайте закончим этот оффтоп.
  9. Ну так замените "Планскейп" на вашу любимую рпг.
  10. Какая наивность, это не вы вырабатываете свой вкус,а вам его навязывают.Не было бы Планскейпа и прочего,сейчас тут говорили бы совершенно другие вещи.
  11. А главное какая верная!Но боюсь у потребенцев ,которые возомнили что могут ,на основе своих прошлых игрушек ,учить разработчиков ,она будет непопулярна;( Может не стоит говорит о том ,чего вы не знаете?
  12. Конечно не значит. Они могут хоть 20 лет играть , все равно разработчик будет лучше них знать какую ему игру сделать, а возгласы "псевдо-олдфагов" ( псевдо,т.к. они не создают ,а потребляют) -"Вот та игра была просто шедевр ,а сейчас совсем не торт,оказуалиле!", кроме улыбки ничего не будут вызывать. Мы говорим про компьютерную игру ,вопрос совершенно некорректен.
  13. Вайн будет всегда,если реагировать на него ,то разработчики будут топтаться на одном месте.
  14. Задам встречный вопрос,если его озвучат отличные актеры он станет хуже? Так вроде говорили что моральный выбор подкрашивать не будут. Конец моего сообщения не был обращен к кому-то конкретному. Возможно,но игры от этого только выигрывают. Пока рано говорить о степени развитости этих "пунктов" в Да2. МЭ изначально позиционировался как РПГ с уклоном в экшн,ничего критически важного в МЭ2 не отпилили,убрали только то,что вызывало раздражение. Да и из-за специфики МЭ равнять его с ДА просто глупо.
  15. Сокращение возможно,но не упрощение. Эмоциональность и кинематографичность сыграют этой игре только на руку. Лучше 4-5 озвученных эмоциональных фраз чем 10 безликих стен текста. Никогда такой проблемы не возникало, в 95% случаев из контекста предыдущей фразы ясно что скажет герой. А отстуствие цветных фраз усложнит выбор. Колесико не сложнее и не проще чем классический вариант,оно просто другое. Большинство так и не поняло что РПГ это не цифорки в статах и тонны барахла,это не безликие молчаливые герои которые не вызывают к себе ни сочувствия ,ни сопереживания. БВ ведут жанр РПГ в правильном направлении,персонализируя главных герояв,добавляя больше комедии/трагизма/пафоса в диалоги. Это не деградация ,это прогрес и переход на качественно новый уровень. Ну или ,если вам так удобнее,иной путь.
×
×
  • Создать...