Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Morlan

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Очень хороший

Информация о Morlan

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 15.11.1992

Контакты

  • Skype
    m_o_r_l_a_n

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  1. А разница? От них толку-то? Пара строчек в "классических кат-сценах". Будет чек скорей всего на родной/неродной класс и соответствующий чек на квест у родного класса (естественно не ретроактивный) и "каноничный" вариант для остальных.
  2. Датамайнинг был древний. Еще до 4.0. Да и не будет эксклюзивов. Не выгодно (Форекс с Пирсом зеркалки фракционные). Все для всех.
  3. Вару вернули, пока, только Пирса. И раньше апреля кто-то следующий вряд ли будет.
  4. В СМе можно толпой каждую пару Патруля ганкать. В ХМе (за ХМ нынешний не уверен, но по привычке бегаем парами) и НиМе - если дебафф от заагривания пары кинулся более чем на двух человек, активируется механизм Энрейджа (как если вы не успели все пары убить за отведенное время). С неба сыплются дройды и ваншотают всю патьку.
  5. Там тыкнуть где-то надо, что "Секурити Кей утерян". На прошлый НГ мну телефон протерял и доступ к акку восставновил через мыло. Там приходит что-то вроде "Если вы потеряли Секурити Кей - пройдите по ссылке".
  6. Звонить теперь не надо. Через мыло Секурити Кей снимается.
  7. Та не будет в рейде ни Императора, ни Арканна, и даже Вейлин не завезут. Они в одном из интервью говорили, что следующие рейды с сюжетом напрямую связаны не будут. Как пример приведен был Рав. Так что всех главредисок отныне запинываем исключительно в рамках сюжета, катаясь по клаве лицом.
  8. На карте включаются "квесты на исследование" в правом верхнем углу. Никуда они не делись. А ограничение по лвлу ввели больше под "героики для Альянса" раз в неделю. Что б 65-ые не просто прибегали и все ваншотали. Хотя даже под понижением лвла разница не особо заметна, все равно за 3-4 плюхи Элитки мрут.
  9. Надо было брейкер юзать и идти бить Оперу лицо, желательно с дотами. Шоб в инвиз не свалил. Там после контроля с инвиза только Флэшка, она 6 секунд висит, под нее закапать можно конечно тоже, но это уже менее вероятно, а дальше уже тима должна прибежать.
  10. Пилоны на Гипергейте всегда 6 секунд были. Турельки Алдераана, да 8.
  11. Стоишь примерно за 15м от Пилона за столбами. Прилетело тело, начало капать - кинул чем-нибудь и обратно заныкался. Побежит контролить - ок, обратно за 8 сек вернутся не успеет, не побежит - будем мешать капать. А если проканало... Ну нагибнул не шарящих типов. Скилуха так и прет, мда.
  12. На Ревана собирались 5 дней в неделю по 3-5 часов в день. Плюсом во вторник кд делали.
  13. В НиМе там все еще требуется демонстрация наличия мозга на третьей фазе + дпс на добивании. ХМ максимум в -2, если поднапрячься и сильно надо (в одного танка и 3 дд). Это прекрасные люди, дай им бог здоровья.
  14. Ничерта не поменялось, как накидывалось с Трасера вместо одного стака два, так и накидывается.
  15. А наккой упарываться в алакрити? 7-9% (пара энхов+пара аугов) - максимум вобщем-то, устраняет простои в ротации. Да в ПвП кап аккураси нахрен не нужен, но и алакрити свыше того что мну написал - имеет такую же ценность. Крит котируется как и алакрити - 1, максимум 2 энха. Остальное - павер с сурджом. Карнаж-мара один черт играть будет от крита Бласта, прока добивалки и Раваги под Гором, со спамом Массакры между делом. Ну и непосредственно по Алакрити для Карнажа - хватит 1-2 энха без аугов. Атару сама по себе дает 3% + Берсерк накидывает 30% сверху. А ну и у Карнаги дотов не завезено.
×
×
  • Создать...