Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gean

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о gean

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25 января

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter Nights, Knights of the Old Republic, Mass Effect
  1. Как и стройной аргументации в вашем случае, в том и смысл) Спустите пар, никто у вас Аленко не отобрал, уже оффтоп выходит.
  2. Это же не принципиальный выбор, а один из вариантов) Хотя, честно сказать, романс-лайн с Джек мне не понравилась. Слишком все поверхностно и заезжено, ИМХО. А все остальные, кроме Лиары, отмелись по эстетическим соображениям)) Конечно, не видите, они же воздушные)
  3. Сразу вспоминается Pimpmaster Shepard. Вот такой сразу всех заставит капитулировать....
  4. Вы совершенно правы, большинство женщин не считает существ своего же пола привлекательными, поэтому реакция на однополые ж!романы такая же, как у вас на мужские. У моей Шепард был роман с Лиарой, но скорее потому, что она человек хороший)) Точнее, азари. Не, Мамбу не надо вообще) Ну а у вас аргументы в защиту напоминают воздушные замки. Я не упоминала Горизонт, я оцениваю ситуацию в целом и в сравнении с другими героями. Нужен вам Аленко у женщины Шепард - берите и закрывайте всю жизнь спиной последней, никто ж не отбирает)
  5. Вот поэтому у меня Кайдан - выбор для мШепарда, а не для ж. Женщине и так сложно (мне кажется, все же сложнее, чем мужчине, простите за некий сексизм), ей не нужно, чтобы кто-то в ней постоянно сомневался, особенно, если этот кто-то якобы в нее влюблен. Спасибо, порефлексирует сама. В общем, для Шепард я бы желала чего-то лучшего (но одно турианец, а другое дохнет >_<).
  6. Я бы сказала, что он сангвиник в депрессии. Просто ни под кого больше не подходит...
  7. Немного арта от rabbitzoro))
  8. У меня Шепарды обоих полов во сне слышали, как Тейн зовет их сихами (хотя один раз был голос с "Калахирой..."). Кажется, во второй части они времени даром не теряли, хотя я за чем-то явно не уследила...
  9. Вообще, насчет Веги не все так просто. Он не самый храбрый человек в отношении межличностных коммуникаций, так что кто его знает, как он там отреагирует... Да, с Аленкой это лучше видно. Хотя бы потому, что в идентичных роликах (с м и ж Шепардами) с м он выпполняет роль...ээ...женщины. И хотя некоторые люди любят повторять, что жШепард "сверху", совершать акт ей, собственно, нечем, обусловлено физиологией, поэтому занимается принимающая позиция. Со Стивом так все сопоставить нельзя, конечно, но с ним, думаю, можно поверить на слово... Он такой весь мягкий, странно было бы видеть Шепарда не в активной позиции...ну или хотя бы интересно было бы узнать этому обоснование.
  10. Характер у него хороший, но в сценах все же Шепард всегда актив - что с Аленкой, что со Стивом. По соотношению позиций заметно. Но это только чисто...механически.
  11. Во всем виноват ноутбук) У меня на нем преимущественно из третьей части скриншоты, из первой случайно оказался. Вообще, оба перса есть во всех трех частях игры. Но жШепард в третьей части, мягко говоря, не вышла. Вот, нашла кое-что из второй: Где ж еще принцов-то искать, только самой делать))
  12. Слишком вы за это цепляетесь как-то) Все равно он не романсабельный и этого не узнать...(
  13. 1. Шепард 2. Еще Шепард 3. Пафосный Шепард 4. Шепард с ребенком 5. Самара с ребенком 6. Джооокер 7. Вега строит из себя Чака Норриса 8. Любимое выражение лица Явика 9. The End
  14. Совсем не обязательно, что умер) Просто Эшли, видимо, ЛИ, а у Веги была последней завоевана лояльность, как сказал cure.
×
×
  • Создать...