Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MarcusRid

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о MarcusRid

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 18.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://bfbd2-bw.clan.su/
  • ICQ
    6694911
  • Skype
    Mernhold

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Хм первая ветка??? Я думал по дамагу самое то-это вторая, если для пвп...
  2. Да полюбому не может это быть концом и эти молчуны что то готовят-уж слишком много всякой непонятной фигни в концовке, вообще складывается ощущение что все это обман, (не стал перечитывать все 800 с хреном комментов, может уже кто то говорил, мне пофиг если повторюсь, высказываю свои догадки)
  3. Да спасибо большое, помогло, вернул своего шепарда, немного подкорректировал, губы не те стояли, нос и цвет волос на лице, а так в целом главное что форма головы та самая, а все остальное я по памяти сделать могу)
  4. MarcusRid

    Глюки и баги

    Мдаааа, установил игру, при установке вылетало пару ошибок, в итоге сейчас запускаю, как только нажимаю старт на главном меню с Землей, начинается подключение к серверам ЕА и все-зависает практически наглухо, подождал минуту чуть чуть колесо загрузке в левом верхнем углу крутанулось, короче говоря через минут 10 у меня появилось меню, но нажать на что то нереально, если смотреть через диспетчера задач игра то Не отвечает то Работает, обновление дров и отключение ориджинс не помогло, даже в настройках нвидиа как в FAQ написано (в инете нашел)-не помогает...что делать хз.
  5. Так народ забудьте про old republic-уг полное, выкиньте диски и сотрите игру (играл себе играл с 15 числа, тут набежали, на сервер пол часа зайти не могу=Д)
  6. Лицо с нуля такое же не получается, скачал редактор Gibbed's Mass Effect 2 Save Editor, там есть строчка-называется Face code во вкладке Raw / Player, поидее при импорте сэйвов там должен отображаться код, но строчка пуста, в чем прикол, что то я не догоняю, уже каких только сайтов не облазил в поисках, ответа на вопрос так и не нашёл...
  7. Смотрел и в первой и во второй части, ничего не отображается. Я пробовал во второй части начинать новую игру и загружать своего созданного персонажа, там на выбор появляется три строчки-подтвердить выбор, выбрать стандартную внешность и изменить внешность-я думал зайду в изменить, там посмотрю, а когда туда захожу лицо автоматически меняется на стандартное лицо редактора. Мб в текстовом документе в папке mass effect в моих документах где то можно его найти???
  8. Купил я себе на PS3 Mass Effect-оригинальное лицо терпеть не могу, всегда играл своим созданным персонажем на PC и тут возникла проблемка, пробовал создавать новое лицо-но он не передавал всей харизмы моего представления Шепарда, что я использовал на PC.=) Народ, вопрос заключается собственно вот в чем, каким образом, в какой папке с сохранениями на PC и где можно посмотреть код уже созданного лица, что бы его ввести на PS3?
  9. У меня тут друг отелился и решил купить Signature Edition, зашел на озон, а в списке уже и нету-предзаказ закончен, так вот зашел я в свой заказ, и нажал повторить заказ, заказал еще одну версию Signature Edition, уже в обработке, к слову-если кто то не успел, а есть знакомые которые там заказали))))
  10. Дай угадаю, ты владелец коробки?)))Ну графика лучше на ПС3 по моему со зрением -10 можно увидеть, вечная война что лучше Xbox 360 или PS3 для меня закончилась после того как я сравнил две консоли и в итоге без малейшего сомнения взял PS3. Лично мое мнение коробка УГ. IGN я даже удивился что показал масс эффект 2 лучше на ПС3 ибо сайт явно прокормленный майкрософтом. Но реч здесь не о войне консолей, а конкретно о ПС3 версии. Мне кажется что игра выглядит даже не хуже чем на ПК если не лучше. Мрачность игры-есть фишка атмосферы, на ПК лично я не замечал что там с тенями перебор, всех видно отлично. Полюбому куплю хоть и на ПК прошел уже раз 5 от и до со всеми ДЛЦ. Ток жду когда объявят в каких вариантах игра выйдет, будет ли коллекционка или нет, и если да будет ли отличатся от ПК версии, а то если одно и тоже то обычную возьму, т.к. два артбука и первых изданий комикса мне не надо=D
  11. Песнь Лилианы и големов не ставил, посему портировал из авейкенинг-все решения перенеслись, Морриган разговаривала адекватно, багов не нашел, открыл все достижения, теперь бегаю в оригинале с новыми шмотками и радуюсь
  12. Спасибо ребята!!!!Ааааа как я рад, наконец можно комфортно поиграть в самое ожидаемое мной длц!
  13. Все тсссс ребята, бьемся челом об компьютерный стол, молчим и ждем
  14. Ну карманные консоли и игры для них делают для того что бы играть в метро, в автобусе, в школе, удобно таскать с собой, такого с компом не проделаешь, даже ноутбук не так удобен. Домашние консоли тоже нужны, многие игры удобней играть именно на них. Файтинги, спортивные симуляторы, игры типа GoW, во все проще играть с джойстика+многим нравится, что купил приставку и играешь без лагов во что захочешь, пока она не устареет и не выйдет лет через 7 новая, а на компе каждый год комплектующие менять надо. А по делу, я был бы рад если бы на PSP что нибудь выпустили, давно хотел что бы биовар обратило внимание на эту консоль, хотя уверен что это какая нибудь очередная хрень для iphone или ds.
  15. Классное DLC, 10 из 10. Очень кинематографично сделанно. Все выглядело не как игра, а как дорогой голливудский блокбастер. Прошел на одном дыхании... раз так 5 уже))). Узнал много нового о персонажах игры, даже посмотрел на них с другой стороны. Короче не зря поинты потратил. Надеюсь следущие связующие DLC будут не хуже.
×
×
  • Создать...