Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

makzim

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о makzim

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. makzim

    Destiny [серия]

    Там геймпад лежит, я думаю, что это одно из тех устройств, которые через геймпад создают управление клава/мышь на консоли. Я где-то читал, что Банжи пока не хотят выпускать ее на ПК, потому что у них просто не хватает рук на пятую платформу. Наверное после выхода комет осенью они про это задумаются.
  2. Мне понравилось, были конечно вопросы к сюжету - как преступник резко стал избранным, но потом вспомнил про Скайрим и вопросы отпали. Не хватает только одного - жестить, хочется строить инквизицию, а не хор мальчиков. Где горящие еретики, вериги и истязание плоти?
  3. Мне понравилось, есть пара странных сюжетных ходов (я прошел только самое-самое начало). Похоже одновременно на 1 и 2 часть, вторую управлением. 1 и 2ую я проходил на ПК, первая вообще игралась как БГ. Вот третья часть играется как вторая, то есть камера почти постоянно от третьего вида. Но вот тех бед, которые были во-второй части нет. То есть видно, что Биовар отошли от тунельного геймплея, в пользу большей открытости. Это конечно не скайрим с безшовным миром, нас кидают в большие и густонаселенные локации. Меня запустили в Хинтерлэндс после пролога, там короче ад и война храмовников и магов, то есть за каждым углом какая-то возня: брешь открыта, или какая-то записка с кладом, куча сайд квестов. По ней раскиданы места, где Инквизитор может воткнуть жезл и мнгновено создать лагерь Инквизиции, в котором можно отдохнуть (отхиляться) и телепортироваться в главный лагерь. Все это похоже на Нормандию и планеты, мы сидим в своей базе, которую можем улучшать и летаем (путешествуем) в земли. П.С. Если интересно вот ссылка на акк в твитче. http://www.twitch.tv/britva_ockama/b/588695745
  4. Я поиграл пару часов (даже не успел первый квест сделать). Она реально похожа на скайрим особенно начало, где бегаешь по снежным горам (кстати очень круто выглядят следы на снегу).
  5. Короче мне дали шестичасовой доступ. Я вчера поиграл часа два (хотелось бы больше, но времени нет). Вроде бы все хорошо, немного не привычно играть на геймпаде, но это дело техники.
  6. Спасибо, сам счас нашел на сайте: Be one of the first players to experience Dragon Age: Inquisition before its release date – just because you’re an EA Access member. 250 рублей, а столько счастья.
  7. Я вот последнее предолжение не совсем понял, игру получат все обладатели ЕА акцесс? Или все у кто предзаказал и у кого есть ЕА акцесс?
  8. Короче мне 2500 на Х1 она еще нормально выходит. Лучше бы цена на игры для приставок стремилась к ПК, а не наоборот
  9. Это будет не демка, это будет именно, что игра просто ограниченная по времени всего 6 часов. То есть пролог и самое начало игры. Найдутся конечно спидраннеры, которые захотят как можно дальше пробе Ее можно будет загрузить, насколько я понимаю, даже если я не покупал еще ДА:И (хочу на диске взять). Если так, то я могу стрим в твитче попробовать сделать. П.С. Не стоит раздувать бугурт про Х1. ЕА сделала на нем свою подписку (EA Access), которая многим кажется глупой (на самом деле нет), и теперь продвигает ее как может.
  10. Не знаю Halo 4 очень хорошо приняли.343 очень за нее хвалили. Я вот жду через пару дней выйдет мастерчиф колекшн,чтобы сыграть сразу во все.
  11. Про Жнецов как в воду глядел. Мне вот интереснее, как вообще придумывались все эти расы. Я думаю, что примерно так: кварианцы- на основе кочевых племен Африки и Аравийского полуострова, как например Туареги, у них даже язык отдает чем-то ближневосточным, плюс "Дюна" Херберта, где тоже очень много восточного и есть костюмы, которые спасают жизнь фрименам в пустыне. турианцы- это на основе ромуланцев из Стар Трека, я могу ошибаться потому что Стар Трек не смотрел, но судя по всему и те и другие, созданы с оглядкой на Древний Рим и его законы чести и доблести. саларианцы - это серые человечки, про это много где говорилось. кроганы- типичные "быки", космические орки, которых скрестили с динозаврами. про азари, незнаю, но кажется, что много где были такие сверх мудрые и продвинутые гуманоиды.
  12. makzim

    Кварианцы / Quarians

    Мне кажется, что за основу Кварианцев взяли племена Туарегов -вечно кочующие племена пустыни Сахары, у них вроде даже язык несколько похож. По крайней мере звучание довольно одинаковое. Плюс идея о том, что надо полностью закрывать их лица - это тоже из того же региона, посмотрите любую статью о Туарегах, они все время замотаны в одежду, потому что живут в пустыне. Что в свою очередь влияение Херберта и его "Дюны" где были фримены, списанные с арабов и костюмы, которые помогали фрименам выжить в пустынях Аракиса.
  13. Я полностью согласен с парнем выше. В МЭ 3, все как-то вскользь, они все время говорят,- "не забывай за, что мы тут боремся". А самого этого "за что мы тут боремся" вообще нет. В целом весь сюжет МЭ3 - расстановка точек в серии, но такая упрощенная и слабая, что остается только вспоминать МЭ2.
  14. makzim

    Протеане / Protheans

    50 000 лет назад, когда Протеан вырезали, люди уже были в среднем полиолите. Другие расы, я полагаю, были еще более развиты. Учитывая, что Азари и Соларианцы нашли Цитадель в 500 году до н.э.
  15. Ну, как показал практика все оказалось проще, никаких Зейофов, всего лишь убер оружие, которые сконструировали сами жнецы.
×
×
  • Создать...