Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KiruSs

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KiruSs

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Отлично!Всё зарегал!Скоро всё начнётся.... Думаю лучше свежий клиент скачать,ибо они там скорее всего изменят под такое колличество народу и под новые сервера всё)
  2. Круто)Очень даже,но кажется,что на скорую руку делали(не всё качественно.имхо
  3. ИМХО 500 рублей не так уж и много в наше время)Согласен с мнением многих,что замораживание будет! Но более интересен вопрос какие системы оплаты будут доступны?Хотелось бы конечно не только визой,а хотя бы Киви и вебмани...со временем естественно.
  4. Давно-давно геймеры мечтают что бы оплата была только за игровые часы...но это экономически не выгодно и им всё таки нужно,что бы мы играли)) Как по мне,так нормальная цена,ибо цены на месте не стоят и все ве все растут и растут,поэтому это ещё по-божески даже!
  5. Аааааа!!!Блин!!!!Круто!!!!Но лучше бы января 3-го,5-го)А то сессии провал((
  6. Отлично!Наконец-то нормально PvP показано!!Надеюсь, будет захватывающе))) Да,я тоже задумывался об этом,но всё таки надеюсь,что сделают так,что бы руки играли бОльшую роль,чем твой класс.(а не как в вов,где мага например хер догонишь,а ханты ваншотуют((()
  7. Почему Джедаев не любят, а ситхов боятся?

    - Джедай разводит перед вами руки и вы соглашаетесь.....

    - А Ситх просто говорит .... "Дай" - и попробуй не дай....

  8. Я думаю,что будет как во всех ММО.Можно будет выходить и входить в любую гильдию,и ситхами и республиканцами.А щас это сделали,что бы показать контент и что содружества в игре будут,тобишь пока чистая формальность)
  9. Чёрд,а я всё надеялся..когда же кто-то исконно русскую гильду создаст)))!!!"For the Republic",как говорится))Консулом буду!Захиляю досмерти всех)))
  10. Очень круто на самом деле,что уже столько планет и контента!Но как же PVP??Будет ли оно вообще?Пока что ничего стоящего об этом не говорили...только очень много внимания сюжету и музыкальному и звуковому сопровождению уделили...Пвп должно быть сногсшибательное)Как бы не отсрочили ещё на какое то время выход игры)
  11. Эта игра просто ставит и ставит рекорды каждый день!Музыка в фильме просто потрясающая,очень приятно,что в игре будет такое музыкальное сопровождение!Уже хочется почувствовать мурашки от крутого хорового пения и попробовать музыку во всей игре)))Жду игру с нетерпением просто!!Музыка-это жизнь)p.s.Огромнейшее спасибо за перевод!
  12. Блиииинн(Уже тестят,а русским как всегда ничего))))
  13. Супер мега офигенно!Очень впечатлило!Единственное,что терзает чувство,что битва как то похожа и опять джедаи!Надо было показать не джедайные классы))Но вот джедай-консул отлично всё таки,за него первого буду играть)))
×
×
  • Создать...