Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KuZmichRU

Patreon - Первопроходец
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KuZmichRU


  1. 9 минут назад, greenfox111 сказал:

    Это GaaS\лутер-шутер. Это не рпг и уж тем более партийная. Кооператив со свободным входом - это не партийная игра:react_todd:

    Если под партийной игрой вы подразумеваете исключительно то, что с вами путешествуют сопартийцы управляемые компьютером, с которыми можно вести диалоги и романы...то это лишь частный случай кооператива (или наоборот)

    А вот вам офф-описание: "Outriders – это игра в гибридном жанре, в которой сочетаются безумные перестрелки и глубокая ролевая система. Настраивайте и улучшайте своего Первопроходца различными предметами, снаряжением и оружием, чтобы получить еще больше силы."

    к "это не рпг"


  2. В 28.02.2020 в 00:53, Andrey_S_2020 сказал:

     Чет я не вижу на горизонте паруса сопартийной Action-RPG от третьего лица кроме как ДА4. Это раз. Может кто подскажет какую-нибудь будущую игрушку в этом жанре. 

    Outriders, не благодари.


  3. 16 часов назад, Мина сказал:

    Слушай, Кейсы, мб выкатишь ДА4 перед тем, как у меня дети появятся? Чтобы было ещё время поиграть. А то такими темпами.

    Пре-продакшн. Трьфу.

     

    Чем тебе дети играть помешают? Скорее всего игра выйдет когда они просто тебя уже к компьютеру пускать не будут, что ничего не попортилось.


  4. В 11.08.2019 в 07:37, kebzuref сказал:

    Как люди в это играют!? bioware уже не та (((

    Люди играют в это с удовольствием. Те, кто не получает удовольствие - не играют. Л- Логика.

     

    Как писал один из пользователей Реддита:покажите мне еще одну кооп игру с таким экшеном, геймплеем и , главное, возможностью полетать.

    Игра допиливается, баги потихоньку фиксятся, новые фишки добавляются. Контент получился годный, лут стал лучше в разы.

    Но все же - контента реально мало, за неделю катаклизм поднадоел, СТГ, что каждую неделю задания будут меняться, так что жду завтра хочу новых челленджей.

    В 11.08.2019 в 08:37, Арин сказал:

    Господи, какие же вы нытики, если вы зарегистировались на этом форуме только для того, чтобы ныть, какой Антем дно.... Идите на ваш любимый ДТФ и нойте там.

    Не, ну нельзя же так, сходу. Что это будет за форум - без нытиков?

    • Like 1
    • Haha 1

  5. 4 часа назад, BARRRS сказал:

    - Процесс, происходящий в студии-разработчике с момента начала работы над игрой Антхем...

    Ну не с начала же. Первые несколько лет им было комфортно и уютно, пока они пытались понять что же они делают и зачем. Потом еще думали как...

     

    Ага, 30 уровень это хорошо, а что у нас, етить колотить, в обвесе? Фиолет? Или мы обвес сами будем набивать (АДАЙТЕМНЕВСЕМАИЛИГИНДАРКИ)?

    • Like 1

  6. 10 часов назад, Andros сказал:

     

    Кто б чего не говорил а пиратство очень негативно влияет на продажи сингла. 

    Держи: https://habr.com/ru/post/406871/, пытались уже базу подвести под негативное влияние пиратства, немалые деньги потратили. И что имеем на выходе?

    Обрати внимание на фразу: "Зато в случае музыки, книг, игр влияния пиратов на динамику потребления лицензионного контента практически нет. Более того, показано обратное — пиратские загрузки книг, фильмов, игр увеличивают объемы продаж легальных продуктов."

    • Thanks 1

  7. У меня простые контракты после выполнения пропадают и не появляются заново. Вот вам еще глюк.

     

    Сраные лицемеры: Урок, который мы усвоили, — мы слишком рано говорим о вещах.

    Потому что не выпусти они свою 90-дневную карту они бы погрязли в возврате денег, куча народа им все же поверили...

    А теперь: "Ой, извините, мы обещали все поправить быстро потому что вы уже заплатили, но решили забить на это, потому что вы уже заплатили. Держите эмбер".

    Они б усвоили что нельзя получать ЗП годами ничего не делая, а потом выпускать сырые игры на авось, дебилы.

    • Like 1
    • Thanks 1

  8. 3 минуты назад, Koleno сказал:

    Да хз, сказано выполните Легендарный контракт, я и выполнял Легендарную миссию. Но, как оказалось, это не одно и то же, не так уж это и очевидно. А Легендарные контракты мне возможно не доступны, потом что выполнив сюжетку я просто забил и фармил крепости и тд

    Так и есть - сам таким был, не поленись закрыть - самый легкий способ обеспечить себя модулями для билда с которым можно будет уже фармить гм2, а там и легендарками для гм3


  9. 1 минуту назад, altea сказал:

    после перевода МЕАМП - я всегда на всякий случай сразу подозреваю косяки локализаторов)

    Знаешь, у меня особого отторжения сабы не вызвали по сравнению с тем, что я слышал ушками...было пару раз, что коробило, но даже уже не вспомню где и в чем.


  10. 2 минуты назад, altea сказал:

    Вчера точно было задание с ключом на легендарный контракт
    И как бы есть вариант, что это косяк локализации (такое уже бывало), в оригинале там все очевидно

    Альти, с локалкой нет проблем - четко прописано - легендарный контракт, просто судя по всему человек не знает что такие есть. Не видел еще ни разу, кажется. Что странно.


  11. 22 минуты назад, Koleno сказал:

    Понял, значит я не то делал -_-
    Только фракции мне контракты еще не дают фиолетовые, походу нужно завершить Испытание доблести для начала

    Для получения легендарных контрактов необходимо выполнить линейки сопутствующих фракций (пройти все миссии агентов и контракты - прогресс можно посмотреть в Кортексе, примерно по пять заданий от агента каждой фракции), испытания неважны

    -Брин: 

    -Матиаса: даст контракт "Апокалипсис не сегодня"

    -Ярроу:  даст контракт "Плата за риск"

    Каждая линейка заданий заканчивается обычным контрактом (например у Ярроу - "Как поступают Фрилансеры"), которой так же необходимо выполнить.

    Стоит отметить, что в некоторые моменты агенты не дают ни новых заданий, ни новых контрактов, но линейки еще не закрыты (проверяем кортекс )  - тогда необходимо просто проиграть сессию в крепости или фриплее, для возобновления линейки. Все три,в принципе закрываются за вечер - два.

    После этого на картах, там где находятся  вышеуказанные персонажи появится фиолетовый значок Легендарного контракта, выбираются там же где и обычные - желтые - контракты. В меню заданий это - "Сменить миссию".

    Легендарный контракт дается раз в сутки и обновляется тогда же, когда и ежедневные задания - примерно 15.00 МСК.

    Важно помнить, если ты играешь с человеком у которого контракт взят - вы закроете его оба и будете оба ждать обновления. Лучше брать по очереди, таким образом можно выполнить произвольное количество контрактов (сначала берет игрок 1 - команда проходит контракт (два контракта, три контракта (- каждый контракт берется отдельно), потом игрок 2 берет контракт и т.д.  ).

    Контракты хороши гарантированными наградами - на сложности ГМ1 и ГМ2 вы получите МВ модуль, на ГМ3 - два модуля.

    Вместе с легендарными контрактами станут доступны простые контракты в неограниченных количествах (те самые, которыми заканчиваются фракционные линейки, например тот самый, "как поступают фрилансеры")

    Простые контракты повышают репутацию фракции на 50, легендарные на 100.

    • Thanks 1

  12. 6 минут назад, Koleno сказал:

    Добрый день.

    А кто-нибудь сталкивался с проблемой, что не дают Элизийский ключ за прохождение легендарной миссии? Я уже не знаю в чем проблема, прошёл раз 6 миссию за последние 2 дня на разных сложностях, включая ГМ3, но ни разу ключа не получил. Играю на пс4. Я даже не знаю, что я могу делать не так. Захожу в экспедиции, выбираю вкладку Легендарная миссия и делаю её. Вчера вот раза три спасал архологов. Но ни разу ключа не получил. Начинает напрягать

    Ключ дают не за прохождение легендарной миссии, а за выполнение ежедневного задания. В списке ежедневок задание которое необходимо выполнить отмечается знаком ключа. Вчера и позавчера это было прохождение легендарного контракта.

    Дается один на день и от сложности не зависит.

    Надеюсь ты хоть лута нормально поднял на миссиях.


  13. 1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Шторм был с дробовиком)) 

    В самом начале миссии он выстрелил себе в голову, чем здорово облегчил прохождение всей команде. Наш спаситель!

     

    Шучу, штормы прикольные, но хилые =) 


  14. А вообще гениальный ход - выкатываем патч, все в ярости: ничего не работает, возвращаем старую версию и ВСЕ! Никто уже ни о чем не просит боясь, что будет ЕЩЕ ХУЖЕ. И все, мать его, счастливы луту версии 1.03

     

    Казалось Биовары опустились на одно, но тут снизу постучали....

    • Thanks 2
    • Horror 1

  15. 9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Их там 162. Весь список можно посмотреть в анклаве, напротив Джека. И я не пойму одно - точно будет падать один предмет из списка при открытии сундука или может не выпадать и все снова зависит от удачи? Мне пока 4 сундука стабильно дали 4 предмета. 

    Из четырех сундуков - куча ненужного крафтингового материала (не эмбера - материала!!!, а я уже говорил - крафт в игре вообще не нужен, вот от слова совсем) и одна наклейка. При условии, что у тебя есть один ключ за день...собрать все нереально, ну вот совсем никак (Если внимательно смотреть - на сбор дается 40 дней). Кто-то написал на реддите, что не удивится, если за ключи попросят реал через некоторое время.

    8 минут назад, altea сказал:

    должен точно падать, судя по стриму. То есть, если играть постоянно, то должен все успеть вытащить вроде как

    один ключ в день, 40 дней на сбор в настоящий момент. Т.е. с четырьями друзьями можно вытащить 160. И найти еще кого-то, кто потащит тебя без ключа. При этом у тебя с каждого сундука должен быть дроп вещи. Не материалов - а вещи.


  16. 6 минут назад, LoginamNet сказал:

    Может теперь, когда подсократят всю эту манагерскую бесполезную тусовку, возьмут хоть пару тестеров.

    Почему пару? У них есть несколько тысяч тестеров - они еще с них и деньги собрали. Как по мне - так это отличная идея.

    • Haha 1

  17. Три мировых события вчера: с первых двух сундуков только эмбер, с третьего  - 4 эмбера и фиолет.  Это ГМ3, весело.

    7 часов назад, altea сказал:

    разбираются, как так получилось

    i-665.jpg

    • Haha 2

  18. 3 минуты назад, altea сказал:

     

    С Ивенией я точно знаю, что игроки поймали баг с вчетверо меньшим уроном на Шторме. Думаю, что этот и есть

    Да, почитал на реддите - про Шторма речь.

    Я думал, что она чаще дамажить будет - потому что иногда бьет каждый раз, иногда за 15 выстрелов нифига. Вероятность 33% и "каждый третий" - чертовски большая разница и второй вариант устроил бы меня больше. Но винтовка чертовски хороша.


  19. А что, собственно, за баг с громом Ивении?

     

    И по легендарным миссиям, кажется весьма важным следующее замечание:

    Миссии всегда будут на карте, их не надо брать отдельно. 

    • You do not need to start conversations with NPCs to initiate these missions - they will always be on the map

  20. 1 час назад, altea сказал:

    у нас на старте миссии довольно регулярно выкидывает либо меня, либе еще одного человека. Меня реже, но блин иногда из-за этого мы "собираемся" на крепость по 10-15 минут
    Крэш игры был пару дней назад, вообще первый за все время. Звук пропадает изредка, но к этой дряни я еще в меа привыкла. А так вообще только вот эти выкидывания странные основной проблемой остались. Часами все хорошо, а потом начинает кошмарить. Обычно заканчивается перезапуском ориджина) Вчера вот на роутере порты UDP прокинула, посмотрим будет ли эффект

    Дали бы они возможность закрывать хотя бы крепость, а потом затягивать туда людей...

×
×
  • Создать...