Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Нико лос

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нико лос

  1. А она матросом числится или же так, декорация?
  2. Так что там таки с Велой? Теперь она появляется на пляже, хотя, кажется, я ее в жертву принес и пустил на зелье. В любом случае, при отплытии она бесследно исчезает... То есть баг починили лишь частично?
  3. Ну, и вправду сложилось впечатление, будто бы DAI будет весьма масштабной и эпичной, должно быть от того, что надписи об этом постоянно маячили перед глазами. И да, предыдущий трейлер мне больше понравился...
  4. И несомненно так же стоит поступать с книгами, музыкой и фильмами. Пардон, но при всем желание, у меня на все это денег не хватит и это факт. Если вас такое положение вещей устроило бы, и вы не стремитесь к новым знаниям в различных его формах, ваше право. Я же предпочитаю пользоваться теми возможностями, что предоставляет глобальная сеть.
  5. Так-то нужно оплачивать коммуналку, проезд, я, к примеру, еще и на заочке учусь, что стоит денег, так же нужно покупать еду и одежду. Так что не нужно тут про работу рассказывать.
  6. Копить на игру, из которой, после DA2, непонятно что выйдет. И копить в течение двух лет неопределенную сумму, с самого анонса? Вот это уж точно на любителя и скорее признак недалекого ума, учитывая валютные колебания и уровень инфляции в нашей стране.
  7. Эм, игры - это произведение искусства. Желание играть в игры - стремление к прекрасному. Пиратство - лишь средство для тех, кто недостаточно материально обеспечен.
  8. Как минимум потому, что преступление - это общественно опасное деяние. Пиратство таковым не является. А еще, по той же причине, что и полвека назад: "Каждому по потребностям, от каждого по способностям" И еще одно. Все не могут быть обеспеченными, таковы принципы кесианской экономики, хотя, кажется сейчас теории шагнула несколько дальше.
  9. По данным BSA и IDC, уровень «пиратства» в США в 2008 году был самым низким в мире и составлял 20 % от всего используемого программного обеспечения, в странах ЕС — 35 %, в РФ — 68 % (в 2004 году — 87 %), в Украине - 84% (15 место), в ряде стран бывшего СССР — 90—95 %. Пиратство процветает всюду, даже там, где за это карают и весьма сурово. Закон никогда не перевесит стремление к прекрасному. Сигареты - это зависимость, к тому же не только психологическая, но и физическая, если что. Многие люди скорее поголодают денек другой, чем на пару дней откажутся от сигарет.
  10. Ограничивать себя в стремление к прекрасному лишь потому, что не существует социальной справедливости и нет свободных денег на игру? Нет, благодарю, уж лучше рискнуть своей свободой и нарушить закон. Если угодно, можно считать, что пираты оценивают все скачиваемые игры стоимостью до десяти лет их жизни ^_^
  11. За два годы вышло огромное количество игр. Или DAI особенная и копить стоит именно на нее, серьезно, с самого анонса? Вы на самом деле верите в то, о чем говорите? PiratBay и пиратская партия ^_^
  12. Вся тема, огромная куча кирпичей по поводу пиратства. Неужели так сложно учесть момент финансовой обеспеченности тех, кто в большинстве своем промышляет пиратством? Или со своей колокольни не заметно, что процентов эдак сорок живет за чертой бедности ввиду тех или иных причин. А учитывая нынешнее положение дел в стране, траты на игры уж точно не в приоритете. Ну а люди всегда стремились к прекрасному, даже вопреки закону. Так что пиратство - всего лишь одно из проявлений коммунизма там, где это возможно. P.S. Ну а новая защита - это хорошо. Технологии развиваются, люди получают зарплату ^_^
  13. Нико лос

    Dragon Age: Inquisition — Брешь

    Ну вот, так бы сразу, что бы эпичность через край. Смотрится на одном дыхании ^_^
  14. Не слышно, когда установят обновление?
  15. Нико лос

    Dragon Age: Inquisition — Варрик

    Да, Варрик именно тот, кто безусловно будет присутствовать в партии. Куда же без него, особенно после столь душевного ролика? ^_^
  16. Тут нет ничего революционного, свежего или хотя бы просто нетрадиционного для BioWare. Из-за этого новую Dragon Age никак нельзя назвать выдающейся RPG — это просто хорошая игра. Которая, тем не менее, обречена понравиться многим. Gmbox В общем и целом русскоязычные рецензии порадовали. Похоже, что недостатков у игры получилось не намного больше, чем это случается у пивоваров обычно.
  17. По описанию ощущение такое, что MEN будет не MMO, а сингл игрой. Или я что-то перепутал упустил и теперь все так и есть?
  18. Честно говоря и в MMO никогда не любил подземелья. Но там в них хотя бы чуть больше проку и можно развлекаться в ПвП потом. А тут... Прохождение длинных подземелий ради прохождения длинных подземелий...
  19. Нам удалось взять интервью у продюсера ролевого экшена Dragon Age: Inquisition Кэмерона Ли. ©Goha.ru Так что не думаю, что стоит беспокоится за мультиплеер. Лишь бы багов было поменьше, правда, в процессе трансляции, этого все равно не оценить ^_^
  20. И да, если так получится, что подробности концовки все же утекут в сеть, то вангование закончится тринадцатого? :russian:
  21. Нико лос

    Выбор расы

    Ну и славно, значит меня переглючило ^_^
  22. Только сейчас сообразил, что сторонники Веселого Роджера, теоретически, могут поломать игру того же тринадцатого числа. В общем, после тринадцатого лучше с максимальной осторожностью новости по игре просматривать :ph34r:
  23. Нико лос

    Выбор расы

    К слову, кто-нибудь знает, кунари-инквизитор будет выглядеть таким же нелепым здоровяком, как и бык? Или у него все же иной стандартный торс?
  24. Ну а что же там с коробкой? Ведь могут же найтись задроты умельцы, что пройдут игру за шесть часов до самого конца... Говорили что-нибудь о ограничениях на сей счет или только временные рамки и, стало быть, после тринадцатого все новости словно потенциальные мины со спойлерами?
×
×
  • Создать...