Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cryo

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cryo

  1. смысл Cod BO
  2. Cryo

    Сложность

    Начал с кошмара . Думал , будет как по парку прогуляться . Да какое там . Потом перешёл на сложный , а там уже и игра надоедать начала . И пришлось закончить на среднем .
  3. Эх , а я бы хотел , чтобы музыку написал Ганс Зиммер . Хотя бы главную тему. Но....
  4. Вроде бы игра интересная, но с великим трудом смог пройти 1 раз. Как указано в игре, прошёл за 24 часа, но вот мне кажется, что часов 50, никак не меньше.
  5. Хмм.. Никогда не играл в демо-версии игр , но тут сделаю исключение . Я совершенно не знаю , чего ожидать от игры . Да и дата хорошая )
  6. Cryo

    Call of Duty: Black Ops

    Лично меня сингл порадовал . Но игру я покупал ради мультика . А вот он пришелся мне не по вкусу . Если , например , в предыдущих сериях игры была хоть какая-то тактика, то здесь такого я не встретил .Сплошная беготня. Возможно виноваты невзрачные карты , а возможно и мясистый мультиплеер . На всех сервах ограничение игроков 18 . Как зайду на сервак с 8-10 игроками , так он тут же заполняется . А 18 человек на карте nuketown (одна из самых маленьких) - глуповато . В общем , диск с игрой подарил соседу .
  7. Cryo

    Хоук / Hawke

    Я не понимаю, зачем вообще разработчики дали возможность придумать ГГ имя? Смысла от него? Хоть раз по этому имени к нему обращались? Оно почти нигде не появлялось, когда я проходил первую часть.
  8. Cryo

    Кровь в игре

    Неплохо было бы добавить в игру кровотечения. Ну разумеется, чтобы они были видны и их надо было останавливать каким-нибудь зельем или заклинанием. А если не остановить, то струйка крови будет течь по персу и по земле. Еще добавить серьёзный штраф к чему-нибудь. Например, резанули Хоука в шею, у него открывается рана и из шеи течет кровь. Пачкает всю одежду, стекает вниз, на земле появляются следы. Сам он трясется и постепенно теряет сознание от потери полутора литров кровушки. Все боевые товарищи мертвы, зелья кончились, маны больше нет. Печальный исход. Но это так , мечты...
  9. Cryo

    Хоук / Hawke

    Ну да . Это еще одна проблемка. А вообще, надо было еще в первой части прикрепить имя главгерою . Не было бы возмущения особого. И во второй части к прикрепленному имени относились бы со спокойствием и как к чему-то обыденному.
  10. Cryo

    Хоук / Hawke

    Да кстати . Ведь в 90% игр герою имя дают разработчики . И никто не возмущается . А есть еще 1 способ : перенести действие игры в Орлей и пусть все обращаются к ГГ : "Месье" )))
  11. Cryo

    Эльфы

    Ну вот . Даже здесь ничего не смогли сделать . Ни изолироваться , ни договориться с людьми , ни придумать способа остановить вымирание . Абсолютно ничего
  12. Cryo

    Эльфы

    Ну и то , что эльфы не сумели сохранить былую мощь и не зависимость тоже о многом говорит . Прогадить такое государство и еще обвинять людей . И во времена своего расцвета они наверняка были такими же высокомерными и гордыми . А гордыня не приводит ни к чему хорошему . Я уверен , будь бы они посерьезней и попроще , то до сих пор бы имели и свою страну и целостность.
  13. А я бы отказался. Размеры гигантские Это же целый харриер.
  14. Cryo

    Dragon Age 2

    Хороший трейлер. Классическая рекламка.
  15. Это да. Хотя вероятность ее появления очень мала.
  16. Ха. Кунари чем-то напоминает даедра из Tes4
  17. Cryo

    Кровь в игре

    Хотелось бы кровавую баню. Чтобы после большой драки были огромные лужи крови и она хлюпала под ногами, а лицо гг было бы неузнаваемым .
  18. Cryo

    Call of Duty: Modern Warfare 2

    Нет . Игра устанавливается не 1 раз . У меня тоже так было . Просто не нужно устанавливать игру в самом стиме . Попробуй зайти с авторана и выбрать там переустановку . Мне помогло .
  19. Мне до сих пор не по себе , когда о них слышу . Признаться , моя нелюбимая локация в ДАО . Вот если бы в лесу где-нибудь...
  20. Я тут подумал и пусть bioware делвют игру как хотят . Пусть это будет экшн . Забью я на эту олдскульную рпг .Да хоть стратегия будет . Это новая игра и не нам выбирать жанр. Если бы ДАО сначала была экшном, а вторую часть анонсировали как классич. рпг, то было бы столько же негатива как и сейчас . Я еще не видел , чтобы каждую крупинку инфы , которую достали неизвестно где , обсуждали так яростно . Я понимаю, что не хочется расставаться со старой игрой . Представьте, если бы фанатам серии код или бф сказали : Следующие игры серии будут стратегиями . Конечно было бы тоже самое . Ну да ладно . Будут и дргуие шедевры от Bioware .Да и на ДА2 будут смотреть как на совсем другую игру : хорошую смесь рпг с экшном и забудут про всё. Конечно , она будет схожа с МЭ2 . А что вы хотели??. Одна компания же работает . И работает на разных фронтах . Тут будут сходства . Тем более когда выпускают игру за столь короткий промежуток времени. А народ требует 9000 часов гемплея и скорейшего выхода игры . Поймите, у них нету 4 лет делать усложненную первую часть . Уже и третий ДА недалеко . Не нужно столько ярости на разрабов (хотя я и сам где-то выше называл их позорникаими) Сверху им дают мало времени . Отсюда и упрощения ландшафта, диалогов ,упраления (хотя оно и до этого не было сложным . Нужны сложности, поиграйте в Lock on) . Хотите ругайте их , хотите нет , я благодарен этому лучшему производителю игр за всё . В том числе и за будующий ДА2
  21. Хочется ИИ поинтереснее и продуманне. Чтобы бои были более разнообразными. Больше тактических действий и комбинаций, применяемых как игроком, так и ИИ.
  22. Я бы хотел, чтобы можно было убить всех сопартийцев . И проходить в одиночку. Стать отверженным.
  23. А вот меня РПГ часть и боевая система как раз таки и интересуют. И мне наплевать, что там за сюжет и какие персонажи. Мне нужна мощная, хардкорная, олдскульная рпг с длинным сюжетом . Пока же все, что я слышу об игре, характеризует её в противоположном направлении. Да, у каждого есть свои требования и предпочтения. Поэтому все ждут от игры чего-то своего. И все имеют право радоваться или расстраиваться.
  24. Жду, но чувствую скоро ждать перестану .
×
×
  • Создать...