Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Igemona

Посетители
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igemona

  1. Igemona

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    А, чтобы это функция появилась, обязательно проходить DLC? Я его купила и установила, но решила пока не проходить. Такого пункта у меня в настройках нет и в главном меню с храмовниками все равно висит надпись "Приобретите новое DLC". Поиск ошибок я уже проводила в origin.
  2. Подскажите, в какой локации много кровавого лотоса или где его можно купить.
  3. Спасибо! Меня как раз брови больше всего интересуют.
  4. Добрый день! Вопрос к опытным пользователям модов. Насколько я поняла, то использование модов с черным магазином невозможно. Если я сейчас хочу поставить модовские брови уже существующему персонажу, то как это сделать, ведь я не могу знать заранее как они будут выглядеть на персонаже (это ведь и от типа лица зависит). В шапке есть совет как улучшить цвет ресниц, теоретически я так же могу поменять цвет глаз и кожи. Если кто пробовал, то сильно ли будет отличатся цвет в самой игре? Для DAO была такая штука, которая позволяла внешность персонажа из одного сохранения перенести в другое сохранение, нет ли чего нибудь такого и для DAI?
  5. Спасибо! Была такая же ошибка и совет помог.
  6. Спасибо! У меня примерно так и получалось. Жаль, что реально выразительного и глубоко цвета не получится.
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать карие глаза. Решила подправить свою первую героиню, но в редакторе только что-то серобурое выходит. Вот персонаж. С расстройства сделала рыжей и зеленоглазой, но изначально то я ориетировалась на азиатскую актрису, хоть и вышло далеко от оригинала.
  8. Если на Гаккона действует код, то отлично. Как раз решилась его купить и денежки положила.
  9. Спасибо, похоже не велика разница.
  10. Добрый день! Есть какие-нибудь новости о руссификации? Я прошла один раз, но все равно моего уровня английского не хватает для понимания, приходится поднапрячся. Вот думаю сейчас попробовать другие решения или позже, когда вся игра выйдет. Сохранения не перепутаються?
  11. В настройке тактики, где опция с настройкой кол-ва зелий. Выбирете для сопартийца не следовать упраляемому персонажу, а защищать/следовать Имя самого персонажа (для Кассандры следовать Кассандра, тогда по идее она должна отлипнуть от Инквизитора и быть более самостоятельной) (или кого-нибудь другого из группы, например воину защищать мага).
  12. Лазарет рядом с Кассандрой к закутку интенданта прилепился.
  13. Подскажите, пожалуйста, где водятся снуфлеры. Вроде бы уже писали, но поиск ничего не выдает.
  14. Igemona

    Лелиана / Leliana

    Все как в жизни :tongue: Хорошо было бы, если бы череда таких влияний была побольше и с, пусть и скрытой, шкалой. А то два разговора это не серьезно, лучше бы добавили влияние решений по ходу игры.
  15. Спасибо всем, попробую. Вспомнила еще, что не меняла ему броню давно, носит, что-то что выпало почти в начале игры.
  16. Есть возможность как-то адекватно прокачать Бьянку? Стоят улучшения лучшие из доступных мне, но в Эмприз-де-Лионе Варрик бесполезен, очень низкий урон наносит.
  17. Igemona

    Лелиана / Leliana

    Ее ужесточение зависит не только от агента, но и от того, что вы ей говорите после разрушения Убежища.
  18. Igemona

    Каллен / Cullen

    Скажите, пожалуйста, когда это ему можно такой вопрос задать? А то все говорят, что его можно смущать, а у меня все очень серьезно, почти нет таких моментов.
  19. Доброго времени суток! Есть ли руководство по храму Диртамена? Не могу найти последнюю руну, оббегала уже этот храм по кругу раз десять. Что за это дают? Может бросить это дело.
  20. Кстати, там написана одна вещь, которая меня очень интересовала. Если поставить персонажу выбирать цель Аналогично самому себе, то он становиться более самостоятельным. Наконец Кассандра не бегает за моим разбойником и все мобы собираються вокруг нее. Често говоря, когда я пыталась понять что это за настройки я упустила, что персонажа можно настроить на самого себя.
  21. Кстати, где во дворце находяться Брила и Гаспар? Фрейлин Селины я видела, а этих двоих нет. Т.е. выдавать им чужие промахи можно спокойно, а то я этим трем ничего не говорила, т.к. опасалась, что мне точно придеться Селину поддерживать (правда так в итоге и вышло).
×
×
  • Создать...