Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

erlick

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о erlick

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Итак, поставил я вчера себе Инквизицию. Ченый экран. лезем на форум - говорят, что мой кор ду в пролете, як фанера над Парижем. Ок. Утречком покупаем себе четырехядерный q8200, ставим и проблема решена, экран теперь не черный. Но, теперь после того, как загружается главное меню игра виснет по полоной. Совсем. Мое железо: проц: q8200 видюха: gtx460 оперативы: 8 гигов. система: Винда 8.1 64 Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался, решение есть?
  2. Новые концовки на порядок лучше тех, что были изначально. И вызывают абсолютно другие эмоции, хоть по сути, смысл остался прежним. Уже создал нового персонажа в МЕ1, буду проходить трилогию заново....но уже завтра, как отосплюсь )
  3. пятиминутная готовность) Пока сам на ЕС сегодня не посмотрю - спать не лягу)) Удачи всем, кто еще не скачал и спокойной ночи тем, кто уходит спать.
  4. Попробуйте через флай, сама программа не содержит вирусов и никто не мешает ее удалить тут же по получении дополнения.... или есть вариант дождаться, пока не будет качаться в России нормальным методом.
  5. Пробовали только метод с эксплорером или флай тоже не помогает?
  6. Почему на английском? Я думаю что все языки, которые были в начальном локализационном пакете игры будут поддерживаться и в этом дополнении. Я не думаю, что локализация в игре зависит от страны, по айпишнику которой ты качаешь, думаю, что все зависит от языковых настроек в самой игре. Хотя посмотрим...
  7. Используй флай или сделай эксплорер браузером по умолчанию.
  8. Вышло, только чтобы скачать, надо все сделать через одно место... откуда у некоторых руки растут )))
  9. Не пробовал, но думаю, что возможен косяк с проверкой дополнительного контента.
  10. У них сейчас день... послеобеденный сон? ))
  11. А разве языковые пакеты туда уже не вшиты на все случаи жизни? Описание DLC у меня идет на русском...
  12. Перезапустить после запуска флая.
  13. Качаешь клиент (ссылочку на клиент давал SergiySW), затем устанавливаешь, запускаешь, и входишь, используя триальные логин и пароль, ссылочку на них бери там же, после запуска у тебя появится списочек айпишников, выбираешь американский, жмешь конект, выходишь из ориджина, снова входишь и качаешь DLC.
  14. У меня после выхода из флая поднялась до своих, родный, небольших размеров в 320 Кб/с.
  15. Помогло! Качается )) Огромный, просто нечеловеческий сенкс!!!!
×
×
  • Создать...