Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_BJIAD_

Посетители
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о _BJIAD_

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 01.06.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, mass effect, KOTOR...
  1. _BJIAD_

    Левиафан / Leviathan

    Чтобы представить отпрысков Шепа и Левиафана воображение не нужно, нужно просто выбрать синтез. В "Исходных материалах" есть одна фраза:
  2. Все на так плохо как кажется. В итоге получается лишь на 2 секунды меньше.
  3. _BJIAD_

    Левиафан / Leviathan

    Несколько интересных фраз(9) из исходных материалов Судя по всему, там многое расскажут о Жнецах... И еще несколько: Вот так можно лишиться десяти лет жизни! Работаешь, отправляешь письма семье... А потом просыпаешься - а у тебя лысина, дети уже в колледже, а вместо кубиков на прессе - пивное пузо. Вообще жуть. Мистер Вега, пилотировать транспорт в таких условиях - это как противостоять вторжению на Землю, вооружившись только кастетами. Что? Намекаешь, что мне кастетов бы не хватило?
  4. 1) Маяк с Иден Прайм (и все подобные ему) - и есть "сообщение об опасности". Они его УЖЕ отправили. Об этом говорится во всех трех частях игры и в кодексе. Кажется это сообщение было адресовано протеанам, а не расам которые будут после них. 2) Протеане НЕ создали азари. Азари - это не геты. Да, тут я немного ошибся, но они их генетически изменили, и что-то там еще.
  5. Вот подумал, а почему протеане не могли вместе с прошивкой(вирусом) для Цитадели, отправить сообщение "голактеко в опасносте" ;-) Жнецы все равно бы ничего не заметили. Можно было даже с помощью маяка, азари как минимум бы поняли, ведь протеане их генетически изменили...
  6. Кстати: Может заранее сделать тему в которой обсуждать Extended Cut, и запретить спойлеры в других темах? Ведь начнется срач будет много обсуждений, жарких споров и умеренных дискуссий. База «Цербера», и Лондон это наверное не совсем эпилог. Но, признаю это маловероятно, и изменения будут лишь в разговорах, и может что-нибудь еще добавят.
  7. Надеюсь что они беготню по городу сделают немного покороче, а то в самом последнем бою, где нужно запускать ракеты, мне уже надоело бегать и просто убивать ботов хасков...
  8. Надеюсь это просто совпадение, но у БВ третьи части игр идут в мультиплеер...
  9. maRSE effect Всех с первым апреля.
  10. Они пусть еще первого апреля напишут что концовка уже готова и скоро появится в продаже бесплатно.
×
×
  • Создать...