Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

рудиментарное существо

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о рудиментарное существо

  • Звание
    Уровень: 1
  1. рудиментарное существо

    Азари / Asari

    Ну взгляни хотя бы на арию, также в 1-ом масс эффекте таковыми я могу назвать азарийских офицеров СБЦ
  2. рудиментарное существо

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    естественно есть
  3. рудиментарное существо

    Mass Effect 2 — Мини-комикс Incursion

    Да я бы этого не сказал - просто решили немного рассказать о подготовке заговора коллекционеров, только они уже априори уничтожены - комикс немножко запоздал.
  4. рудиментарное существо

    Кварианцы / Quarians

    Ну тут я не соглашусь - по логике событий при близких отношениях с капитаном,которые подразумевают секс, в течении очень небольшого времени наступит смерть вашей обожаемой дамы. Я конечно все понимаю - когда все спрятано под костюмом, то можно придумать все что угодно (возможно так проще мастурбировать,ведь большинство игроков как раз в возрасте,предполагающем данное)-к тому же какую там логику внешнего вида не пытались разобрать,все равно разработчики как захотят, так и сделают. Сама эта раса по сути является очень странным казусом. Они создали высоко-технологичную расу гетов, по сути являющихся вершиной их собственной эволюции. Ни для кого не секрет, что иммунная система у них ни ахти. Соответственно, по законам естесственного отбора они должны сгинуть, если никто не вмешается извне. К тому же их ржавый флот вряд ли способен помочь в грядущей войне - если они сами ведут жалкое существование. Я понимаю, что сейчас на меня ополчатся модераторы, так горячо любящие эту расу, но стоит оставаться хоть иногда беспристрастным, ведь только так можно увидеть истину.
  5. рудиментарное существо

    Азари / Asari

    ну вообще и некоторые женщины люди похожи на мужчин в реальности - есть же такое понятие как мужеподобная лесбианка, сам видел таких. В обществе азари также обязаны находится особи, играющие роль отцов, то есть в нашем понимании мужчин.
  6. рудиментарное существо

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    я думаю что все таки родят DLC такого рода - но в масс эффект 2 ее не добавят как сопартийца. В целом, поддерживаю тебя - Лиара единственный персонаж, который остался верен капитану даже после его смерти. Никто и ничего не предпринял, кроме нее.
  7. рудиментарное существо

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Я думаю напротив - вернутся те, кого не было во второй части в команде их МЭ1 - потому что если будет как сказал ты, тоне будет прогресса. Развязка отношений с Лиарой в каком бы то ни было виде будет присутствовать, возможно в том, каком указывал Капитон Шепард на прошлой странице.
  8. рудиментарное существо

    Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

    ну и это правильно - слишком большая вариативность может привести к слишком раннему окончанию жизни героя - большая вариативность должна присутствовать в конце трилогии
  9. рудиментарное существо

    Геты / Geth

    Уже давно известно, что это технология властелина, которую он дал гетам-еритикам, сами геты и еретики слишком отличаются по мировоззрениям, чтобы их отожествлять
×
×
  • Создать...