Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MDJHD

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MDJHD

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как по мне, так как это конфа разрабов, то их просто давит жаба, то байваровцы являются лучшими девелоперами игр, вот и зажали для МЕ2 высшую награду Сугубо личное мнение...
  2. В 2010 году прошел 3 игры - ME2, DAO и Stalker COP. Мой хит-парад : 1. Stalker 2. DAO 3. ME2 Но так как в 2010 году из этих трех вышла только МЕ2, то для меня однозначно лучшая игра года известна :yes:
  3. Я - маг (кровь + целитель с полностью прокаченной стихийной веткой + духовные) + Мори ( оборотень + кровь с полностью прокаченной энтропией и холод и электричество) + Винн ( целитель + кровь уклон в дух, холод и защиту) + Лели ( бард с прокаченной веткой разбойника и лучника, самое слабое звено в партии, но сундуки ловушки немного компенсировали слабость) + сложность найтмаре . Игру прошел такой партией без особых проблем - немного напрягли Призраки и то пока не взял Конус холода для Винн. Сумарный урон ГГ составил 47% от общего урона партии, что только подтверждает превосходство стихийного мага с хорошей поддержкой над другими вариантами ( такие заклинания как Вьюга и Гиенна огненная делают свое дело на таком расстоянии, когда АИ еще и не знает о приближении нашей партии( что конечно минус разрабам)
  4. Искренне рад за Bioware - NW, DA, ME лучшие игры всех времен и народов!
  5. MDJHD

    Ваша первая RPG

    Моя первая - Diablo2 . И застрелитесь те, кто называет ее не-РПГ, так как наша с вами жизнь и то игра, в которой каждый играет свою какую-то уникальную роль, тоесть тоже в некотором смысле РПГ .
  6. Вторая часть конечно красива, но все-таки разрабы зря убрали инвентарь, да и поездки на Мако можно было бы оставить, только планеты более прорабатывать, а не клепать как в МЕ1 с помощью ГСЧ( по другому и не скажешь, как клонированные ). Хотелось бы, чтобы в МЕ3 взяли все лучшее из этих двух, а не тупо усовершентвовали вторую часть, приклепав к ней новый сюжетец. Да и коротковата игрушка для РПГ конечно
×
×
  • Создать...