Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Po6oT

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Po6oT

  • Звание
    Уровень: 1
  1. подскажите пожалуйста, как хронологически идут события dlc "наследие" и "клеймо убийцы"? я так понимаю, что всё происходит между второй и третьей главами. верно? просто решил пройти игру во второй раз, и хочу не упустить ни одной детали.
  2. Po6oT

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Люди добрые, подскажите, ещё dlc для da2 будут? Хочу ещё раз игру пройти, но пока всё-всё-всё не выйдет - не буду.
  3. вы внимательно читали шапку? если уничтожить жнецов, то уничтожутся и ретрансляторы, и цитадель, и прочие радости жизни. не знаю что выйдет если подчинить их себе, но вот вариант объединения кажется мне очень интересным и как бы это сказать... масштабным что ли!?
  4. у меня только мордин однажды слёг, но я загрзился, поменял состав и всё отлично.
  5. вот вы сумасшешие я только 3 раза первую прошёл (1-ый раз когда вышла, второй когда вышла вторая часть, и третий недавно ибо готовлюсь к третьй). а вторую только второй раз прохожу (опять же первый раз проходил когда вышла, а второй сейчас готовлюсь к третьей начиная с первой).
  6. очень порадовала первая встреча с гаррусом (старые рузья и всё такое), очень эффектно было первое появление Тэйна, так же очень понравились его воспоминания о сыне,
  7. Po6oT

    Ваша партия

    а как же грант? вполне неплохо заменяет. кстати часто брал его.
  8. что будет в дальнейшем после убийства / помилования Бартранда ?
  9. а как отразится всё это в будущем?
  10. каковы последствия квеста "запретные знания" при разных вариантах (прочесть, взять, уничтожить)?
  11. И ещё вопрос... Что изменилось бы в DA2 если в DAO переспать с Изабеллой? Кто знает - напишите все варианты (вдвоём, трио с кем-либо, и вчетвером)
  12. подскажите пожалуйста что за нафиг?.. в генераторе сэйвов (свои с DAO удалил случайно) выбрал вариант что алистэр с анорой поженились, но при импорте пишет что якобы король алистэр. это баг генератора или у всех так?
×
×
  • Создать...