Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kupetz

Посетители
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kupetz

  1. Неподдельный восторг: Мечты сбываются !!!
  2. Вот перевод описания к ролику, если кому интересно. Трейлер не показал никакого геймплея - это был чистейшей воды CG. Однако это дало нам несколько идей - чего ожидать от игры. В их числе: возвращение МАКО (теперь способного двигаться значительно быстрее) и введения своего рода джетпака, который, вероятно игрок может задействовать. Другие детали не раскрывались, но у нас теперь есть рамки релиза: (а здесь поправьте меня когда holiday 2016 ) 2016. Это срок выхода для PC и консолей текущего поколения, Xbox One и PS4. Один из постов на блоге BioWare дает немного больше информации о ходе разработки, который уже неплохо продвинулся на момент выхода DLC Цитадель для ME3 в начале 2013. "Мы знали, что мы хотим начать, заложив основание из самых лучших составляющих любой части ME: волнующее исследование новых миров, прекрасные персонажи, и экшн (накал страстей, если хотите. прм. переводч.)." BioWare заявили: "В тоже самое время мы хотели расширить ваши ожидания от МЕ". Игроки смогут принять на себя роль человека, мужчины или женщины, но это не тот персонаж, который можно видеть в ролике. BioWare продолжает описывать Андромеду как "совершенно новое приключение, которое происходит далеко и спустя много времени после событий оригинальной трилогии". Название Андромеда относится к новой галактике. Также обсуждалось место (новой) игры во вселенной "большого" МЕ. "Пока что мы не готовы говорить о деталях... эта игра - новая история (орг. приключение), которое происходит далеко и спустя долгое время после событий оригинальной трилогии", объясняет ЕА. "Вы будете играть за человека, мужчину или женщину, хотя это и не тот персонаж, виденный вами в трейлере( подробнее об этом позже). Вы будете исследовать совершенно новую галактику, Андромеду, и пилотировать новый, улучшенный МАКО, как вы видели. И на протяжении всего этого у вас будет новая команда искателей приключений, с которыми можно работать, у которых можно что-то узнать, вместе с которыми можно сражаться и в которых можно влюбиться" (- имеется ввиду развивать любовные отношения, если кто не понял прим. переводч. ). Трейлер, показанный на пресс-конференции ЕА был создан на движке Фростбайт; компания говорит "представляющим нашу цель, того как должна в итоге выглядеть игра".
  3. я Рекс и это моя голова от которой на самом деле умер Призрак и Кай Ленг.
  4. Тогда извиняйте мою невнимательность.
  5. Ахахаха, как оригинально Крис Пристли, ахахаха как оригинально. Пфу на Вас! Такой неожиданный поворот: опровержение DLC, а потом оно появляется. Если Котлер узнает, будет слезами обливаться. Пфу на Вас еще раз! Рад конечно, что dlc выходит, но оно мне кажется ответом на пару вопросов в весеннем опроснике от биоваров. Какому-то % народа показалось мало времени уделенного на прощание с героями в МЕ3 и им хотелось больше -- ю а' вэлком. Вот теперь никто жаловаться не будет на недостаток общения с персонажами.
  6. Ох уж эти маркетологи.... знают чего я хочу. Думаю в этот раз таки возьму. Поставлю на арт-альбом МЕ, чтобы ветер страницы не листал )
  7. Лень читать 40 страниц, так что извиняйте если повторюсь. Может МЕ4 станет навроде ТИ? (только не кидайте в меня тухлятиной, но ТИ даже с мертвым гг логичнее и интереснее оригинала) все эти глюки в голове Шепа, тарам-пам-пам и он уже не совсем в себе, соответственно учтется наш предыдущий выбор, но события пойдут совершенно другим путем . Получаем и не сиквел и не приквел и даже не параллель + Шеп не Шеп, а другой гг и всё такое. Как вам ?
  8. У меня есть отличный сюжет длц: Шеп находит артефакт, потом стреляет, потом бежит, потом опять стреляет, потом его предают и он снова стреляет, склоняет на свою сторону пару варренов, которые дают +20 к боеготовности, находит модификацию пистолета, конец. какой досадный проигрыш, ну значит пойду куплю себе клаву с мышкой
  9. Судя по заданию операцию следовало назвать "Ламо", или "А-ла-ламер"
  10. мммм... я один не в теме ? о чем это ?
  11. Мне одному кажется, что он родственник Кейси ? Как пел Беляев: "Раз трамвай на рельсы встал...... Кейси под него попал"... парам-пам-пам мой коммент опять удалят ))
  12. Сидит кейси в старбаксе и попивает кофе, думает надо бы новый МЕ сделать, достает макбук и пишет в твиттер : "ребята у нас новый МЕ на начальной стадии разработки, чего вы хотите там увидеть?"
  13. Такая концовка конечно на 0,5/10, но оригинальные концовки в это время 0/10, поэтому мой вердикт:
  14. сценарист - фанат МЕ гыгыгы мистер Фоэл - фанат МЕ гыгыгы звучит как диагноз, причем довольно недурной ! "Штирлиц Шепард, а вас я попрошу остаться..."
  15. просматривал тут рейтинги мультиплеера: самые топовые задроты по миру из российского топа)) но неееееет локализации мы все равно не достойны! даже не смотря на мое пофигистское отношение к локализации, мне стало обидно.
  16. Кстати, мб кто в курсе когда кроганов-шаманов добавят? я как-то упустил этот момент
  17. Я думал он будет длиннее раза в два. А так норм фильмец
  18. Недовольство конечно же было бы, просто количество недовольных и уровень их агрессии были бы другими в зависимости от качества продукта. Кейси, кстати, молодец, хоть и принял непонятные фанам решения по проекту, но хорошую кассу собрал. (можно отметить, что все-таки половину работы торговая марка сделала) Да, и его позиция "собака брешет, а караван идет" мне нравится. Думаю, что и доктора придерживаются того же, просто у них действительно есть причины заняться чем-то другим. З.Ы. МЕ3 мог бы быть наиштампеевшим штампом, но фаны требовали оригинальность, хотя в душе надеялись на "голивудщину". Биовары "угодили" всем...
  19. Ага, конечно: во всем виноваты фанаты. При чем тут ЕА ? )))
  20. пока доктор Рэй ! пока доктор Грег ! спасибо за шикарные игры и удачи в новых делах
×
×
  • Создать...