Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avatar-Alexander

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Avatar-Alexander

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Angeles
  • Интересы
    Cinema
  1. Semicuda, огромное спасибо!
  2. Doctor Harbinger, до этого момента мне казалось что это очевидно... Непопадался сей арт? P.S. И, сори за опечатку.
  3. Вообще мне Лиара больше в 1-ой части понравилась,.. как и сама игра. Персонаж безусловно хороший получился, харизмы побольше и вообще самое то. Ищу один арт с Лиарой , но без горе-сценариста в кадре. Если кто натыкался, дайте пожалуйста ссылку.
  4. Подскажите пожалуйста: а что, обычные испытания, как раньше, в мультике Mass Effect 3 в честь дня N7 проводиться не будут?
  5. Ароннакс, можно по подробнее про получение этьх газеровочных примочек для 2-ой массы? А то я в инглине фактически 0. На сайте Dr. Pepper давно зареган. Еще в позапрошлом году на некоторых форумах выкладывали ключи для активации на сайте газировки - все перепробовал, ни один не подходил. Я надеялся где нить сам ключ на эти DLC раздобыть, но нигде нет.
  6. Для тех у кого нет приятное известие. Но как по мне - лучше бы они устроили раздачу DLC для массы, типа как к новому году c Dragon Age было. А ту у меня для 2-ой массы нет того шмотья, которое под крышками газировки Dr. Pepper пряталося. На счёт сетевых пропусков: у ЕА их как таковых никогда и небыло (если под сетевыми пропусками понимать то что даёт доступ к будущим DLC)... почти - было тока для Battlefield 3. То что было с массой и Dragon Age, это было стандартное выманивание денег, типа "купи более дорогое издание и получи контент, который мы вырезали из релизной версии, чтоб на нём дополнительно срубить баблинское". Взять сетевые пропуска в играх других издателей, к примеру Bioshock: Infiniti Assassin's Creed III - полезная штука, позволяет сэкономить на будующих DLC, а если не нужны все дополнения, никто не мешает покупать их отдельно.
  7. Mechanic, спасибо! Попробую. ТП это что? Тех поддержка ЕА?
  8. Помогите решить проблему: Купил 1-ю часть Mass Effect в Origin, думал раз дополнение "Гибель с небес" бесплатное для РС версии, то оно по умолчанию установится, запустил игру - оказалось голая версия, данного дополнения там нет (было только Pinacle Station, поскольку я его купил и установил). Попытался скачать "Гибель с небес" с оф. сайта и установить, невышло - требует серийник, серийник от самой игры неподошёл. Что делать, где взять серийный номер для данного дополнения? Да и вообще непонятно зачем бесплатному дополнению нужен серийник. И параллельный вопрос, так сказать заодно: есть ли вообще смысл ставить патч 1.2? После его установки появляются посторонние звуки типа шум. Думал это только у меня проблема, но при просмотре роликов с ютуба и скачки с торрента фильма по Mass Effect, понял что это общая проблема. Особенно раздражает в сценах общения.
  9. Zhek, покажи. Лично я не видел данного дополнения в продаже. А тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect#.D0.93.D0.B8.D0.B1.D0.B5.D0.BB.D1.8C_.D1.81_.D0.BD.D0.B5.D0.B1.D0.B5.D1.81 сказано что данное дополнение вышло в версии для PC бесплатным, платным оно было для обладателей шайтан коробки. Да и 1С об этом говорили, когда объясняли почему они не выпустили Pnacle Station: "Гибель с небес" было бесплатным дополнением, поэтому они смогли включить его в состав золотого издания, а вот с Pinacle Station вышли осложнение, из за того что оно платное". Я бы дал ссылку на статью, но к сожалению её уже нет.
  10. Zhek, покажи. К 1-ой части я там видел тока Pinacle Station, собственно его я уже купил. Теперь меня интересует вопрос что сделать, чтобы было и "Гибель с небес". А вообще брать деньги за бесплатное дополнение... Сомневаюсь, так даже в стиме не поступают.
  11. Здравствуйте! Купил в Origin 1-ю часть трилогии, оказалось что в ней нет даже бесплатного дополнения "Гибель с небес". Поюзал в нете - пишут что надо сначала зарегистрировать игру на оф. сайсе. Прошёл по указателю, но ненашёл где регистрировать игру, куда вставлять серийник. Подскажите пожалуйста решение проблемы.
  12. Avatar-Alexander

    Mass Effect 3 — Новое оружие

    Подскажите пожалуйста: дополнение для кампании или мультиплеера. Думается что для сигла, т.к. всё для сетки биовары выпускают бесплатно.
  13. Я что то не пнимаю? Ведь "Индра" уже есть в кампании, сам пользовался какое-то время. "Каратель" и пп гетов вроде как тоже присутствуют, хотя точно неуверен.
  14. Avatar-Alexander

    Mass Effect: Paragon Lost — Трийя

    В 1-ой анимехи искательница в стальных чулках бегала, ту учёная азари в стрингах похоже будет. Не стоило японцам экранизации отдавать - у них последнее время на уме одна пошлятина, ничего серьёзного и умного сделать немогут, а для вселенных, созданных BioWare как раз нужно что то умное и серьёзное.
  15. Какие? Народу мало в игре? Пусть полноценно запустят игру во всём мире. Глядишь - и народу прибавиться. Не только в росии есть те кто не шпрехает по европейски. А потом локализация и запуск серверов это дело уже не разработчиков, а издателя. Или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...